Прекрасно же?

Дети 90х - такие дети

Рассказываю. Первое - принцесса Падме Амидала. Это мем - Падме и Энакин.

Второе - аватар, который введи в игру. Звезда там на эрзац-пантере из операции Гриф. В ходе Арденнского наступления ОКВ собрало батальон немцев и переодело их в форму союзников - делать диверсии, а пару пантер так закастомили, чтобы издалека казалось что это волверин.

В конце Бронсон - он мило улыбается, а потом серьёзно смотрит в камеру, как бы намекая что не смешно

Лично у меня ассоциации с актёром роли робокопа.
image

Сколько угодно. Вы поклонник фашистов я полагаю? У меня просто лимит есть для поклонников фашистов на форуме и он уже полон.

1 лайк

Нет, судя по тому что все вокруг одинаково плохи, фашист тут явно не я

Я думаю это прекрасный диалог для долгожданного закрытия темы. Не отступать! Марк Солонин и Резун лгать не могут :rofl:

Не вокруг.
Было сказано, что все (за крайне редким исключением) кто пришел на советскую землю убивать и грабить, а так же уничтожать коммунистов и евреев (как вы выразились) были фашисты. Фашист хорошим быть не может.
Соответственно отделять СС (как организацию апогей этой идеологии) и любого рядового солдата, совершавшего военные преступления, нельзя.
Любой солдат, который не совершал военные преступления, это просто солдат. Были и такие.
Ответ понятен?

1 лайк

Пойми правильно, им просто нужно тебя спровоцировать. Маршала Победы в чем то обвинить и тд

И как бы ничего что фашизм был в Италии…

А уничтожение коммунистами интиллегенции и дворянства-это фашизм или нет?

1 лайк

Вы сейчас сказали - безграмотную вещь.

Фашизм - есть идеология.
Диктатура капитализма, основанная на ультраправых идеях.
Нацизм, (национал социализм) - ответвление фашизма.
Это как частное, в общем. Но и то и другое - фашизм.

5 лайков

Крайне рекомендую не поддаваться на провокации

А что меня провоцировать?
Я веду просветительскую беседу. За рамки не перехожу. Это им нужно себя контролить.

Что?)))) В каком месте это диктатура Капитализма?))) Капитализм-один из врагов фашизма на секундочку.
Национал-социализм и фашизм-это совершенное разное.

Просто одна рука пишет, вторая донос что надо закрыть)

Совьет же.

Вы плохо знаете матчать.

Это вы плохо знаете матчасть.

Мы можем сколь угодно перебрасываться, а ты, а ты, но…
Вся структура любимой вашей организации, была построена на взаимодействии с крупным капиталом и не только в Германии, но и США (Форд) и на концернах, порше, Хеншеля и.т.д.

Гос.заказы техники, это все в интересах капитала. Вы в курсе? Кому выгодна война? Локхед марти… ой… Порше. Ну не только ему, а крупным заводчанам. Любая война это очень большая выгода, там где есть хозяева заводов.

3 лайка