Прекрасно же?

Тебя закроют а ее нет, как ты не понимаешь, пиши в личку лучше если уж хочешь кого то вразумить)

Какое правило я нарушил своими словами?) Если тока натянут, но вряд ли. Тут не пришить ничего. Да и теме я соответствую. Я знаю правила и не перехожу границ. Потерть - пусть трут.

Правильно) но даже тот факт что ты не нарушаешь можно оспорить. Например суждение о том что если не нравится какой то проект то в него не надо играть - это повод. К бану. Такие дела, не ведись

Ну всегда есть риск, это понятно. Любое обсуждение скользких тем, это шанс свалится, но это мелочи. Они вопрошают, простят объяснить, я не могу оставить их запрос без ответа.

1 лайк

Ну смотри. Просто я бы не брал на себя смелость вразумлять определенного склада ноунейм пользователей нп форуме f2p игры

А я могу подытожить: Опять Коммунист с осеводкой сцепились, каждый понедельник очередной полит срач на игровом форуме

6 лайков

Так я и не беру, это не сложно жеж. В основном мне не встречались оппоненты, говорящие хоть что-то, вразумительное. В основном лозунги какие-то.

Фашизм это милитари-капитализм, национал-социализм это его ответление. Или что там коммунизм был что ли?

1 лайк

Я не коммунист, ибо я пользую наемный труд. Я как раз капиталист. Просто светская беседа, основанная на логике.
Бросаться ярлыками, не зная людей - некрасиво.

Я бы не вешал ярлыки. Мы все давно знаем кто есть кто. Ну короче ситуация уже явно вышла из под контроля, я порофлил, всем спасибо

форум листка в своей стандартной суперпозиции…

срач из-за аватарки???
серьёзно?
не, ну… чё??

п.с декард спасибо, тут пару перлов осеводы выдали :blush:

4 лайка

Ок, закончим эту беседу.
Покидаю вашу тему, оставив пищу для размышления, для неокрепших умов)

1 лайк

Аааааа… Вы чево наделали …зачем…

это обман чтобы набрать классы!!

Это все то чего быть не должно… Я же писал что без этого можно жить… Чисто по факту сказать
Нет клеймят друг друга… Ну что за люди
Чисто снг сообщество левые и правые и конечно же центристы… Харе … У нас игровой форум а не полит. Передачи на России 1

1 лайк

проще надо быть. Посмотрите как поставил молодой лейтенант в тупик одного небезызвестного доктора

А да , поэтому все в этих странах с этими идеологиями было частное.
Все это не более того чтобы заработать денег , фаршисты убивали людей чтобы всего лишь заработать и не более.

Ну все, закрывай, не томи)
П.С.

Нужно ответить на все вбросы Цыгель!

Закрытие планируется?)