Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

Да , наверное, круто! Но я лучше воспользуюсь взрывпакетом или камикадзе самолетом или ливну!

Он вернется поверь) во многих смыслах))

Ке

Кеофокс, я знаю, что ты любишь рулетку. Давай ее дадим за опыт, который игроки получают уже после прокачки всей ветки компании? У людей уже по 4-5 миллионов скопилось. Нужны какие то акции на слив ресурсов. Как раз эти твои лутбоксы с мизерным шансом зайдут на ура

Знаю, лиса, что ты хочешь за серебро их. Но давай в пользу игроков сделаем - и за свободный опыт, который девать некуда. Допустим, 100к опыта = 1 бокс

5 лайков

Только ящики из последнего этапа событий должны быть нормальными без серебра и бустеров , только отряды/оружие.

и что ты ту тпоказываешь?норм там место ))
у 57 процент побед так что н неадо ляля ))

ты когда уже выше 2 лвл докачаешся?)

ок да похоже на реал .
Но минус что нейросеть рисовала а не художник

Нормальное место что бы руинить бои союзникам, твои % ничего не значат, тем более тебе их делали другие игроки а не ты сам

Я на 5 играл еще в то время когда ты только первые уровни компаний осваивал

Это конечно хорошо, но лучше не каркать, что у игроков опыта много. Текущий свободный опыт - это костыль, который остаток после уровня не сгорает, и не принуждает исследовать то, что игра сама выбрала.
Раньше этого не было, как и проблем с его тратой. )

3 лайка

Раз сейчас он есть, то и употребить его можно. К тому же это дополнительная мотивация играть после прокачки. Сейчас я возвращаюсь во время марафонов, а так будет больше стимулов погонять

Вот допустим оно так и случилось. Много ли времени тебя это удержит ?
В средем, я по себе беру, получаю ± 10к за бой.
В ивенте в среднем нужно 4-5 боев за этап.
Этапов 13-14
Это около 700к опыта
Что в твоей конвертации равно 7 ящикам. 1 завершённый эвент открывает 7 наград прошлых. Буквально за пару событий можно полностью перекрыть прошлые года. И рано или поздно ты все равно упрешься в ту же ситуацию, когда уже точно все награды получены, а играешь только по ивентам скапливая снова не нужный опыт.

Слив ресурсов нужен, есть даже один красивый пример одной игры. Но глобально это не решит проблем.

Возможно разрабы сами виноваты, что подсадили игроков не на вариативный геймплей, а на фарм ресурсов и опыта

1 лайк

А что ты предлагаешь?
Сделать вид, что опыта получаемого сверх необходимого для прокачки - нет? Вряд ли это кого-то обрадует.

Все лутбоксы в среднем дают от 3 до 0.03 процентов выпадения чего-то годного, поэтому игрок вряд ли быстро залетает себе акционные отряды.

Я бы сделал возможность конвертировать свободный опыт в золото. Пусть даже по конскому тарифу 1 лям опыта = 100 золота.

1 лайк

Лучший лут бокс это тот - которого нет.

Я не предлагаю пока. Но фактически его и нет, как и не было раньше.
Хочу просто сказать, чтобы ты не удивлялся, КОГДА эту систему свободного опыта переделают в аналог тундровской. У этой проблемы просто нет универсального решения, любое только отсрочит на пару месяцев этот профицит.
Не забывай, что у нас и серебро уже скапливается может не миллионами, но прокаченным игрокам столько явно не нужно. Надо и для него место траты придумать. И опять тут можно вспомнить Тандер с его системой ремонта, который на постоянной основе сливает серебро в турбу.
По итогу единственный способ побороть накапливание ресурсов - вот такие вот не красивы механики.
Есть ещё один способ - скины и паки. Помнится в Радуге 6 копил кучу денег для скинов. Но в рамках листка это просто невозможно учитывая упор на аутентичный внешний вид. Придется вводить просто цвето-радужные чтобы кейсы забить мусором.

Как я понимаю со слов Кео, тут будет нормальные боксы, где тебе ГАРАНТИРОВАННО выпадет то, чего у тебя нет, так ещё и сами коробки поделены на оружие/аватарки/отряды.

Ну кстати да, плюс ввод биржи, и вот это будет база. Но китайцы, как только появляется нажива нас могут начать атаковать китайские боты, хотя у нас же шутер а не симулятор бомбления базок , перебанят наверное всех.

Ну ты кстати возможно преувеличиваешь по серебру ибо смотришь наверняка с позиции игрока с премом плюс как старичок. Я вот например несмотря на прем и на активную игру, если бы не мув с закупкой продажей штурмовиков 3 в последний момент до патча ( и то не всех а в ограниченном количестве) был бы в нулях думаю ! У нас больно много сетапов надо собирать ( систему ведь с наборами нормальную, ну чтоб один и тот же отряд мог сохранять разные выкладки, так ведь и не ввели)

1 лайк

Дай то бог. Я просто офигеваю от фанбоев на этом форуме, скуфы сами просят их прогреть, это просто песня. Понятно что это потому что база игроков маленькая и на форуме чисто фаны, мне даже стало интересно в всех ли проектах на старте так или нет , просто збт тундры где я был, это совсем другое время, там я не помню чтоб люди умоляли их прогреть.

В течении пары дней должен сделать пост на эту тему. Я с 1 февраля коплю серебро чтобы показать, что все не так уж и плохо. А действительно это так или нет вот узнаю как пересчитаю все это в единицы снаряжения, солдат и прочее. Пока все выглядит очень не плохо.

только 2 прем отряда и то не самых лучших. В зависимости от боя их доход варьируется. В лучшем случае 50% к итоговым очкам.
image
Обычно это не более 30% . При этом отряд сжирает слот, который я мог бы потратить на прокачку нужного мне отряда из прокачки.
image

Я вообще ничего толком не успел. Закупил в Сталике солдат …30 на обе стороны и только в тунисе сбросил перки у союзников. Всё.
Я до сих пор не запаривлся с переборкой этого всего. Но прокачивай я все с нуля, то и не тратил бы на сброс преков тоже ничего.

Уже поле обновы полностью перевооружил японцев. Частично немцев.

Посмотрим.

Люди любят баланс. В принципе большинство людей живет от ЗП до ЗП и об накоплениях не думают. И этот жизненный опыт переносят в игры. Вот дали нам столько то опыта - значит нужно чтобы весь ушел. Не важно на что, но чтобы не было. Но когда не хватает в моменте - это тоже плохо.
Винить никого не буду, но тут чисто менталитет. Лично мне наоборот по кайфу над златом чахнуть
Со времен покупки за бронзу лежит куча мусора, который иногда даже бывает кстати
image

1 лайк

Фактически он есть. И когда вводятся новые объекты в ветке прокачки, можно оптом закупить их уже за заработанный опыт. Это означает, что, как минимум, это уже не костыль, но некий запас для вводимых в будущем веток и позиций. И все же я считаю только эту функцию недостаточной. Идеальное место для лутбокосв.

Пусть первым кинет в меня камень тот, у кого сейчас миллионы серебра скопились без дела. Реально? Даже самые задротистые местные говорят - серебра сейчас катастрофически мало. Если ты тот самый миллиардер, браво, но ты 0,00001 аудитории.

Таких вариантов масса - делать иногда эвент с покупкой за опыт лутбоксов, скинов и прочего. Или же давать обмен в ветку другой нации.

А для техники экспликаций из Тундры накоплено 1000+ для каждой стороны. Вот тебе и повод сливать ненужные ресурсы.

1 лайк

Для тундровских лутбоксов с бустерами, сербром и скидками на технику, но никак не с обещанным Кео содержимым.

выходят темы с некоторой периодичностью именно по серебру.

Комплектация в топ не такая уж и дорогая на самом то деле.

Конечно миллионы не скопишь, но те самые 4-5млн опыта примерно равны 400-500к серебра, что не мало. При этом и опыта нужно кратно больше для пропуска ненужных уровней . Да, если каааждое новое оружие покупать и улучшать, то конечно и близко не хватит. Но если обновляться только по мете ±, то вполне должно всего хватать.

Я не представляю куда можно деньги тратить. Вот перезаряжал японские отряды. На полный отряд потратил порядка 40к ±. Играя на этих же японцах исследуя самолет, гранатомет и грузовик отбил всю сумму за неделю.
Играл я только по ивентам и только в ТО тогда. При этом смотрю дальше в ветку и понимаю, что до следующего обновления этого отряда хорошо бы ещё 5-6 позиций в вете открыть, чтобы не бегать по 3 БР голожопым, а то и все 10 на полный сэтап.

Мне трудно судить именно в игре с нуля. Будь у меня возможность как-то начать игру заново на недельку, а потом обобщить прогресс, то с удовольствием воспользовался ситуацией.

Не техникой едины. тем более такой номенклатуры технику у нас нет, да и та что есть может 1 камо за раз носить.