Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

Тогда первенство уникальности за ним. Ты единственный, кто его вообще показал и упомянул За мой период пребывания тут.

флай продавали в комплекте с панзер 4j(обычный)

А когда уже начнут планировать?

1 лайк

С чего ты взял, что вообще когда-нибудь начнут?

1 лайк

Как минимум из за спроса.

Какой практический смысл от ещё больших недонации чем япония? Как в тундре забивать свободное место в прокачке образцами других стран?

1 лайк

потому что не было практического смысла их сливать и наполнять ветки хламом аж двух наций, плюс отсутствие маневра для новых театров военных действия. Что Италия, что Британия более чем самобытные фракции и у них был свой Тунис, где они бы и могли остаться так же как и Япония с последующим расширением.
Можно было бы все еще наполнять некоторые карты на одной стороне и британцами и американцами(если это допустимо с исторической точки зрения).

Ну, дело ваше, считайте как хотите, сейчас нужно дофига контента в прокачку текущим нациям, а дробление многое вырежет из текщих. Если и заниматься разделением на нации, то
в оооооооооочень далеком будущем.

1 лайк

Немцам и Союзникам, за СССР астра была.

Подскажите, а сколько длится предзаказ по времени

Он у меня хз как появился, скрин мой,но обрезали, тот что давали немцам я помню, а вот советам… В той теме куда я кидал его несколько человек искало за что его давали, так и не смогли найти откуда он, кого то ещё с таким же тоже не нашли.

1 лайк

Еле нашёл, я уже думал у меня его нет, хотя я его помнил. Это был какой-то самый ранний твитч дропс, но подробностей уже не помню. Года 3 назад наверное, если не больше. У всех, кроме японцев, есть подобный браунинг, но у всех разный. У американцев - воронёный (очень красивый), у немцев - никелированный. А этот серебряный.

3 лайка

Пошел на одну оружейную Вики, которую кто-то не ленится обновлять. Даже там не прописано откуда он, хотя остальное збт оружие есть

Я, кстати, не вижу у тебя плашки тестера. Значится он появился на ОБТ, но никаких упоминаний более нету о нём…

Хотя вот есть. Но он опять таки единственный без ссылки на событие. Походу это был какой-то секретный дропс без объявления

Подредактируйте и поменяйте старую и у вас чисто за эту аву пакеты купят.

А статы у танкистов будут такое же “ОНО”, как у т34-85э или нормальные?

Дата выхода крупного обновления известна?

Естественно… нет

Да что вы знаете о камуляже

1 лайк

Видел как кумарик и его отряд так 4 катюши замаскировали там ахах

А можно все таки ответить про вопрос - почему мы делаем авы с фотографий военных преступников?