Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

image
Как это работает, подскажите пожалуйста

2 лайка

Ничего не вижу “плохого”. Мог бы согласиться, если бы видел знаки, замазанные красным

Фотка выше. Раньше по правилам форума их нельзя было постить, сейчас не знаю, но перестраховался.

Дорого капец, я вначале думал купить набор на обе стороны. Но в итоге за те же деньги несу свет демократии жукам.

2 лайка

Годно а же да? Если бы не стим. Не люблю эти все перекпные сайты

This game is taking a dark path. If this ahppens, most player base will leave and game will be sustained by whales like a shitty Chinese mobile game

Кео, тут граждане от возмущения аж по-басурмански изъясняться начали.

1 лайк

Ага. Это забавно что бесполезные по сути машины и отряды ( просто мемные) на вес золота. А жуки о да, есть конечно проекты и потолковее мягко говоря, но пока есть хайп и мемность, надо катать.

1 лайк

Эх перекупы, вот раньше диск купил с заводека и играешь. Ну либо лаунчер отдельный качаешь. Вернем 2008 .

Ну если у ахилеса будет снаряд мк8 с 190мм пробоя, будет очень полезная машина для пробития КТх. Эрзац пантера вполне возможно будет танчить базуку лбом.

Да , наверное, круто! Но я лучше воспользуюсь взрывпакетом или камикадзе самолетом или ливну!

Он вернется поверь) во многих смыслах))

Ке

Кеофокс, я знаю, что ты любишь рулетку. Давай ее дадим за опыт, который игроки получают уже после прокачки всей ветки компании? У людей уже по 4-5 миллионов скопилось. Нужны какие то акции на слив ресурсов. Как раз эти твои лутбоксы с мизерным шансом зайдут на ура

Знаю, лиса, что ты хочешь за серебро их. Но давай в пользу игроков сделаем - и за свободный опыт, который девать некуда. Допустим, 100к опыта = 1 бокс

5 лайков

Только ящики из последнего этапа событий должны быть нормальными без серебра и бустеров , только отряды/оружие.

и что ты ту тпоказываешь?норм там место ))
у 57 процент побед так что н неадо ляля ))

ты когда уже выше 2 лвл докачаешся?)

ок да похоже на реал .
Но минус что нейросеть рисовала а не художник

Нормальное место что бы руинить бои союзникам, твои % ничего не значат, тем более тебе их делали другие игроки а не ты сам

Я на 5 играл еще в то время когда ты только первые уровни компаний осваивал

Это конечно хорошо, но лучше не каркать, что у игроков опыта много. Текущий свободный опыт - это костыль, который остаток после уровня не сгорает, и не принуждает исследовать то, что игра сама выбрала.
Раньше этого не было, как и проблем с его тратой. )

3 лайка

Раз сейчас он есть, то и употребить его можно. К тому же это дополнительная мотивация играть после прокачки. Сейчас я возвращаюсь во время марафонов, а так будет больше стимулов погонять

Вот допустим оно так и случилось. Много ли времени тебя это удержит ?
В средем, я по себе беру, получаю ± 10к за бой.
В ивенте в среднем нужно 4-5 боев за этап.
Этапов 13-14
Это около 700к опыта
Что в твоей конвертации равно 7 ящикам. 1 завершённый эвент открывает 7 наград прошлых. Буквально за пару событий можно полностью перекрыть прошлые года. И рано или поздно ты все равно упрешься в ту же ситуацию, когда уже точно все награды получены, а играешь только по ивентам скапливая снова не нужный опыт.

Слив ресурсов нужен, есть даже один красивый пример одной игры. Но глобально это не решит проблем.

Возможно разрабы сами виноваты, что подсадили игроков не на вариативный геймплей, а на фарм ресурсов и опыта

1 лайк