Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

Увы правда в Тунис пантера g не попадет я так понимаю .
А в Берлине не знаю, довольно часто танки встречаются которые очень даже надоедливыми бывают.
Как по мне эти танки лучше было дать за ивент , а за донат что-то по типу пантеры в раскраске Америки (трофей)

Это м10 ничего не знаю. :disguised_face:

Дружище, зайди не Реддит и почитай что Джоны пишут (говорят “Дайте два”) и больше не задавайся такими вопросами, западное комьюнити такие пакетики активно покупает и не ноет про всякие ИС-2 и АВТ

1 лайк

Типичный реддит момент

2 лайка

Ещё будут танковые отряды? На советов стоит шекели приберечь?

1 лайк

Ну хотя бы слово “Пока” дает хоть какую-то надежду что одних из главных участников Второй мировой войны Страны Содружества (Канада , Зеландия , Юар , Индия , Австралия и д.) Когдата будет в нашей игре

Что мешает добавить отряды с вооружением этих стран просто к союзникам, те же австралийцы уже есть в премах и акционках как и по моему канадский прем с самозарядками. Зачем мечтать об отделении фракций в отдельные если просто можно сделать просто подветку внутри оснвной фракции по аналогии с венгрией и финляндией в тундре.

Ну например люди захотят добавление Дюнкерка как компанию что там будет Амеры против Итальянцев , или Иводзима Окинава

Как минимум Британию нужно отделять и дать в её ветку всех её подчинённых как ты сказал

А прем отряды не проблема переносят их в новую фракцию

Про Италию хз макс 4 бр

1 лайк

Меня больше парит эта тема тем что я потереяю часть акционных отрядов особенно викерсы, если же их можно будет и дальше юзать вместе с американскими то я даже не против буду. Конкретно сейчас сша и британцы вместе воюют в ТО, итальянцы вообще на всех фронтах им просто форму меняют не вижу проблем так же в Дюнкерке сделать. Вообще такие минорные фракции скорее минус, в той же тундре они гораздо меньшей популярностью пользуются из за скудности контента или его паршивости например как танки бритов на сплошняках, я бы наобоорот обьединял по возможности.

Таких планов нет.

Британию и Италию разделять разработчики не планируют.

1 лайк

Печально , что тут скажешь но с 4-мя фракциями далеко не поедем нужно :chart_with_upwards_trend:


Причем тут размер, я согласен что британцев можно хоть до 5 бр наполнить минорной от этого она не перестанет быть , но с чего вдруг должна быть Италия до 4 бр, чтобы нагибать лоуранг чтоли

1 лайк

Ну я же только про бритов говорю у них почти все есть , Италию не знаю по моему у них мало чего

Да и тема закрыта забудь их не отделят

1 лайк

Мне самому нравятся отряды британцев за их форму и озвучку по сути сейчас 3 из 5 моих отрядов это британцы даже жалею что тунис не выкачал ради полного сетапа. Итальянцы да действительно там даже бумагу найти тяжело ну и вообще разработчики хотят чтобы фракций с ограничением по бр не было мы это видим по Японцам.

2 лайка

да ты и на танке играть не можешь, кто тебя вообще выпустил с тундры? ты и рожалку ставишь по середине дороги что бы ее бомбили


говоришь за игру других, но сам полный 0

да ты и с аркадным светофором танки убивать не способен

3 лайка

оу май, неужели прем 5 бра заиграет и я смогу на нем выкатится)

просто посмотри его реплеи и поймешь что 3 лицо ему нужно что бы хоть как то выживать в боях)

ЧТО ?!

Я буквально в каждой акции учувствую, исключение было только в соревновательных (януб), но хай пауэра советам не припоминаю. У немцев да, был твич. Или это тогда выбор давался кому его зачислить ?

Честно говоря, я сам точных подробностей не знаю. Слышал что Хай Пауер советам и немцам выдавали в период ЗБТ как твитч дроп, но точных данных не находил. Однако люди с советским Браунингом еще остались.