Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

КТХ бесплатный и лучше и на 4 бр кидает, но он бесплатный, эта патера тупа в Каллекцию

А как же продать душу, пока его гриндишь?

Листик так то ММО че тут диву даваться

После выхода в стим.

Ну хз, в бою я именно что хочу заниматься боем, в ангаре да прекольно посмотреть, а то получается что в игру заходят эстеты, не играть, а любоваться, да красиво, да классно, но уничтожь этот танк уже, нам точку захватывать надо

Я всегда был против третьего лица во всем, но именно что в вопросе стиля конечно круто когда видишь свою машинку. Я просто возможно играю в другую игру ибо тут люди чето про эффективность говорят или даже мои друзья плачут когда их убивают, но я же каждый бой на первом месте( а я средний игрок очень средний, как показывают катки с сбмм вт cod) вы че ребят, тут сложности только каждый 5 бой а сквад злодеев убийц встречаешь раз в 30 боев :slight_smile: Я честно говоря против третьего лица даже именно из за того что будут хуже работать взрыв пакеты ( но ниче повод ввести пт гранаты, тогда нытик будет ныть еще больше) а танки и так анскильная имба в 90% игр особенно имбо ктх, ну и потому что это просто стильно, привязанный вид от первого лица просто стильно, будь вид от третьего все бы играли от третьего потому что ну это в миллион раз комфортнее и проще но вайб теряется. Хотя иногда хочется глянуть на свою машинку с стороны. Просто поглядеть типо да, красотища! НО для этого можно сделать как в некоторых играх, кнопка для осмотра машины в бою, зажимаешь ее и верти камерой как хочешь но управление в это время блокируется.

1 лайк

Рандомный с шансом 99% 100 серебра и 0.1% на отряд?

Эх лучше бы биржу. Я бы кое что продал а кое что купил бы.

1 лайк

Я придумал выход для тех, кто хочет вид у танка от 3 лица!:slight_smile: Выглядываешь из люка - включается вид от 3 лица, сняли командира - все, от первого. И сделать эту фичу только командиру. Убили командира - все, если другой солдат сел на его место, он уже не сможет так.

З. Ы можно отдельный перк под это сделать, у командира нет профильных перков

4 лайка

Ну скажите уже кто нибудь, правда же что эта пантера не будет попадать в Сталинград и прочие локации где она в природе не водилась?
IMG_0374

Ну что ты предлаешь с ней сделать? Не пускать донаторов с ней на карты восточного фронта что ли. По хорошему нужно чтобы в зависимости от карты менялись хотябы наклейки на ней . А лучше сделать динамическую смену камуфляжей я даже с векаем согласен по этому пункту, видеть немецкую технику в пустынных камуфляжах везде не очень

1 лайк

Ребят а обновление по предзаказу выйдет до 29 февраля? А то я купил, но после последних новостей боюсь не успеть.

Просто вопрос , не в обиду
А зачем нужны рескины дефолтных не топ танков?

1 лайк

Честно, не знаю что тут можно предложить, но однозначно она мне будет резать глаз, если я буду находиться в любой локации восточного фронта.

Ну как минимум затем, что условно желтый пазик на зеленых картах видно с воздуха чуть ли не с точки пополнения, даже если тот просто стоит и не стреляет.

1 лайк

Ну такое себе , я увижу выстрел с танка со стороны врага дам метку , при наличии меток никакая маскировка не спасет.
Я просто не понял мува со скинами за 3000₽ , тут же не КС

А при отсутствии меток еще как спасет, не только против летки, но и против пехоты.

Особенно в Сталинграде:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ну это вопрос уже к нашей инди студии по поводу цен, но в целом камуфляжи реально норм тема и немного, но свою роль выполняют. Условно белая тридцать четверка на заснеженных картах Москвы порой реально могла оставаться менее заметной, чем зеленая

Ну есть карты где в этом нет особо смысла. В сталинграде и Берлине я вообще не вижу смысла в танках и никогда их там не беру, тем более с засильем панзерфаустов что летят из каждого дома в бочину, но на многих других картах вполне себе. Условные карты Туниса, большие и необъятные с ровной пустыней вполне интересны как для лётки так и для танков

1 лайк