Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

Тоже думаю что нейросетью делали

не знаю

когда будет вид от 3 лица тогда будет интресно
щас танки тут это унылые пострелушки из серой зоны))

недавно опять фейл был -нужно было вехать из за угла здани и стрельнуть стразу и что -я уперся в маленькую кучу которую было не видно из за угла в итоге шотнули меня :joy:

А с этим сфетоворо весь тундроский скил растерял - все наооборот надо

1 лайк

Ой бедненький не получилось, ну выйдет в следующий раз. Надеюсь вас нытиков не услышат и не будет третьего лица, начнем от этого закончим третьим лицом и для бойцов а то тебе и из за угла за бойца тяжело будет смотреть.

6 лайков

а ты без сфетофора играть не можешь ))

бойцы не упираться в мусор ))

ниче в стиме народ точно такому не обрадуеться .

В тундре отличный режим РБ а тут неудобство езды с аркадным светофором)

Вы, конечно, молодцы, новые премиумы постоянно на конвейере…

Но разрешите поинтересоваться, а можно обычными американскими униформами снабдить платные премиум отряды союзников тоже, например?

Мой платный отряд Марокканцев не может одеться в стандартную униформу в Нормандии или на Тихом океане.

Мой платный отряд Морпехов из Тихого океана везде бегает в своем “лягушачьем камуфляже”.
Дайте мне в Тунис нормальную темно-желтую форму.

Мой платный отряд Фольксштурма в Тунисе обязан бегать в серых деловых костюмах (видимо, их из офиса туда чартером вывезли)?
Дайте им стандартную темно-желтую форму ДАК.

Мои ивентовые отряды САС бегают в шортах по Нормандии, немцы с глушителем на МП-40 бегают в ветках и зеленые по Тунису, советские десантники в камуфляже “амёба” прыгают на картах раннего этапа войны и т.д.

Дайте стандартную форму!

5 лайков

Ну так чемодан вокзал тундра танкист. Ну а светофор. Отключайте я только за. У тебя отыгрыша вообще походу нет, все эти груды об которые ты можешь столкнуться вполне себе мемные и добавляют эмоций, вполне себе как в жизни. Но тебе же понагибать надо. Выйдет в стиме выйдет в стиме, ну у многих тут надежды что чето будет как выйдет в стиме, и нытье танкистов явно там будет не на первом месте. P. S в нашей ботоубивалке танк это способ набивать бесконечные халявные килы, так что это просто нытье, ты хочешь чтоб тебе было удобненько, я это понимаю, но ведь для этого можно прямо сказать что так красивше и нагибать проще будет, но нет , надо именно ныть и рассказывать как ты где то застрял из за глупости или неопытности.

6 лайков

покажи как в жизни танк упираться в пол метровую кучку мусора)

в жизни он ее и не заметил бы )) :joy:

не в одном симулятор с таким видом “бетонных кучек веток и хлама нету” ))

это тебе надо понагибать застряющие танки)))

2 откровенно плохих танка за стоимость двух дней работы слесаря с завода в глубинке
вида от третьего лица нет, то есть купить можно, а посмотреть на свой танк в бою нет
нарисованная халтурно настроенной нейросетью картинка в подарок
мне даже интересно, будет ли это иметь коммерческий успех

1 лайк

Да тьфу на вас, вот зачем вам танки в бою смотреть, вы вроде должны пехоту давить, а не любоваться скинчиками во время боя, есть ангар там и смотрите. Вы играть в войнушку пришли или в салон красоты зашли?

ну хоть кто то понял )) купил и не посмотреть на сам танк нормально даже
как и самолетами )

Дополним, что М10 “Achilles” получит более эффективные снаряды, как и его собрат по орудию, Sherman “Firefly” в одном из будущих крупных обновлений.

16 лайков

Скорее лучше писать более пробивные , урон у них так себе но спасибо большое. Вообще будут ли когда нибудь британские кометы,кромвели и т.д?

Тогда ругаться начнут, что этот “мусор” мешает до першингов докачиваться.

Эту проблему можно решить таким образом

Или вводом англичан как отдельной нации.

А так да, английских стрелял и драндулетов хотелось бы больше.

1 лайк

Стиль это все, именно что любоваться.

Ну за ветку не скажу, но может что-нибудь придумаем в акцию, но без какой-либо конкретики.

1 лайк

Понял спасибо за ответ.

Пока такое не планируется.

Дорожная карта будет в этом году? Или не планируется уже?

3 лайка

Знаем. Очень жаль.