Предложение про "Необходимо завершить и приобрести все предыдущие исследования в данной ветке"

До боли знакомое уведомление, не так ли?

А для чего оно нужно?

Оно нужно для того, чтобы люди, которые до сливания хотя бы один раз зашли в кампанию Битва за Берлин и получили в своё распоряжение берлинский пазик или Т 34-85, не смогли тут же приступить к вкачиванию танков четвёртого и пятого БРов.

Однако многие из нас сталкивались с тем, что получить желанный образец мешает какое - то не вкачанное ведро с болтами. Или два. Или три ведра.

Что я предлагаю: Я предлагаю сделать так, чтобы для прокачки следующего образца в ветке, нужно было прокачивать не всю ветку, а только большую её часть, например 75%.
Это избавит от необходимости прокачки всяких бесполезных каракатиц и даст возможность вводить в начало или середину ветки новые образцы, не вызывая раздражения игорьков.

4 лайка

Достаточно того, чтобы работало ограничение на кол-во открытых единиц (сверху) для ранга.
Мне страшно подумать, что будут добавлять постоянно мусор, который для прогрессии насильно придётся опять открывать.

В тундре работает такая система, почему тут решили головную боль для игроков создать - хороший вопрос.

3 лайка

а я куплю весь этот мусор просто потому что больше в игре нечего делать

1 лайк

Ладно. Я не предлагал лишить тебя такой возможности.