Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

2 откровенно плохих танка за стоимость двух дней работы слесаря с завода в глубинке
вида от третьего лица нет, то есть купить можно, а посмотреть на свой танк в бою нет
нарисованная халтурно настроенной нейросетью картинка в подарок
мне даже интересно, будет ли это иметь коммерческий успех

1 лайк

Да тьфу на вас, вот зачем вам танки в бою смотреть, вы вроде должны пехоту давить, а не любоваться скинчиками во время боя, есть ангар там и смотрите. Вы играть в войнушку пришли или в салон красоты зашли?

ну хоть кто то понял )) купил и не посмотреть на сам танк нормально даже
как и самолетами )

Дополним, что М10 “Achilles” получит более эффективные снаряды, как и его собрат по орудию, Sherman “Firefly” в одном из будущих крупных обновлений.

16 лайков

Скорее лучше писать более пробивные , урон у них так себе но спасибо большое. Вообще будут ли когда нибудь британские кометы,кромвели и т.д?

Тогда ругаться начнут, что этот “мусор” мешает до першингов докачиваться.

Эту проблему можно решить таким образом

Или вводом англичан как отдельной нации.

А так да, английских стрелял и драндулетов хотелось бы больше.

1 лайк

Стиль это все, именно что любоваться.

Ну за ветку не скажу, но может что-нибудь придумаем в акцию, но без какой-либо конкретики.

1 лайк

Понял спасибо за ответ.

Пока такое не планируется.

Дорожная карта будет в этом году? Или не планируется уже?

3 лайка

Знаем. Очень жаль.

КТХ бесплатный и лучше и на 4 бр кидает, но он бесплатный, эта патера тупа в Каллекцию

А как же продать душу, пока его гриндишь?

Листик так то ММО че тут диву даваться

После выхода в стим.

Ну хз, в бою я именно что хочу заниматься боем, в ангаре да прекольно посмотреть, а то получается что в игру заходят эстеты, не играть, а любоваться, да красиво, да классно, но уничтожь этот танк уже, нам точку захватывать надо

Я всегда был против третьего лица во всем, но именно что в вопросе стиля конечно круто когда видишь свою машинку. Я просто возможно играю в другую игру ибо тут люди чето про эффективность говорят или даже мои друзья плачут когда их убивают, но я же каждый бой на первом месте( а я средний игрок очень средний, как показывают катки с сбмм вт cod) вы че ребят, тут сложности только каждый 5 бой а сквад злодеев убийц встречаешь раз в 30 боев :slight_smile: Я честно говоря против третьего лица даже именно из за того что будут хуже работать взрыв пакеты ( но ниче повод ввести пт гранаты, тогда нытик будет ныть еще больше) а танки и так анскильная имба в 90% игр особенно имбо ктх, ну и потому что это просто стильно, привязанный вид от первого лица просто стильно, будь вид от третьего все бы играли от третьего потому что ну это в миллион раз комфортнее и проще но вайб теряется. Хотя иногда хочется глянуть на свою машинку с стороны. Просто поглядеть типо да, красотища! НО для этого можно сделать как в некоторых играх, кнопка для осмотра машины в бою, зажимаешь ее и верти камерой как хочешь но управление в это время блокируется.

1 лайк

Рандомный с шансом 99% 100 серебра и 0.1% на отряд?