Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

Просто разработчики всегда знают, чем нас порадовать) Предлагаю переименовать студию в “Пуля”. Потому что в цель)

Уже бегут и делают да да да

можно будет уверенно сказать, что я видел все, когда я увижу эти декальки на пантере м10 в сталинграде

2 лайка

Африканская немецкая пантера-волверин в Сталинграде, пожалуйста. И два пива

Кстати когда биржа будет если все же будет падать рандомно в том числе уже полученное или ненужное то пусть в виде торгуемого купона. Кому не нужно или уже есть продаст, кто хочет нужное купит , понятное дело так все еще может упасть низкостоящее но все же лучше чем компенсация в тундре (я про ящики с предметами сразу на акк)

это жмур

1 лайк

Это пантера А с двиглом 700л.с.

Ну хз, вообще не пойму на самом деле зачем это, выглядит кринжово. Разве что с целью чисто по-приколу продать модельку из тундры, дабы быстренько деньжат поднять с мамонтов. Честно говоря стоило дать вместо этой пантеры какой-нибудь ленд-лиз советам. Это при том, что игрок я в первую очередь за Германию, но у Германии действительно нет проблем с танками, особенно на топовом БР.

Кстати из-за наличия звезды на этой пантере, полное отсутствии звёзд и крестов на остальной технике выглядит ещё более нелепо) Мимикрия под того, что нет)

7 лайков

Сегодня уже встретил счастливого покупателя предзаказа.
На ахиллесе он почему то так и не выехал. Они только после патча их дадут что ли?

ну это же ПРЕДзаказ. когда то потом получат

2 лайка

Полностью поддерживаю!

точно, затупил. на мой взгляд обе этих повозки не стоят этих денег.
дождусь и может возьму когда нибудь для коллекции со скидкой. но это не точно.

1 лайк

С исторической точки зрения очень интересный отряд с пантерой. Выглядит очень здорово, особенно хочу отметить американскую униформу, про которую не забыли. Печально, что такой интересный отряд будет очень сильно выделяться на советско-германских полях боя, где эта американская звезда будет выглядеть максимально нелепо (Почему бы не убирать звезду на советских картах, как это сделано с кастомизацией пехоты?) Британский отряд чуть менее интересный, но для западной публики машина также известная, так что имеет смысл, тем более что подходит в тему пакета “M10”. Для игроков, которые только подходят к 4 рангу или выкачали стрелковку, но забыли про танки, можно даже посоветовать пантеру. Броня выдерживает снаряды большинства противников, пушка неплохая.

А вот с британцем сложнее - тот снаряд, что есть у файрфлая не будет пробивать топовые немецкие танки. Да и при пробитии урон будет минимальным. Нужен хотя бы топовый снаряд, Shot Mk 8. Да и в этом случае нет смысла брать Ахиллес, когда есть файрфлай.

Но самая главная проблема это 4 БР. 4 БР играет на 5 всегда, а значит мы очень сильно отстаём от топовых машин своей нации. Ветеранам, которые вкачали 5 БР нет никакого смысла брать эти машины, разве что ценителям техники или истории. Ну а те кто их возьмут для прокачки сменят их на другие машины позже. Нет никакого смысла играть на пантере, когда есть КТ. Точно также нет смысла в Ахиллесе, когда есть (скоро будет) Першинг. Эти отряды было бы гораздо уместнее ввести тогда, когда в игре работали бы все 5 БРов, тогда бы смысл появился. А так берёшь кота в мешке - может, когда-нибудь будет 5 БРов, а может и не будет.

3 лайка

тупо моё состояние в течении дня

ну пожалуй да.
у меня этих пантер штук 5 уже.
image

4 лайка

было бы круто, чтоб этот конкретный отряд с пантерой мог влиять на матчмэйкинг, исключая сталик и берлин.

я например обе кампании не люблю, мне солнечные карты нравятся, так что было бы интересно чисто держать в сетапе ради карт.
но опять же. пантера мне неочень нужна)

1 лайк

фишка танков динами без вида от3 лица о динамики речи быть не может)

1 лайк

во первых хотелось бы увидеть историческое фото
во торых давайте уже изветных танкистов)Отто Кариус

ну и главное это не художник рисовал а унылай НЕЙРОСЕТЬ причем даже не мейджени а какая то низкокачественная -нинада так

1 лайк

лучше бы продали е-100 и котэ 105
а в таком стиле лучше была бумажная пантера скорпион)
Хотя один фик без вида от 3 лица не иодин картон не играбелен )

У германии есть пробелмы с танками 2-3 ранг

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image

image
image
image
image
image
image
image

1 лайк

я спрошивал про фото танкиста с которого срисовали этот сомнительный аватар)

нейросеть еого рисовала или художник … по моему нейросеть