Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

Вот вот получить аватарочку вместо даже плохой акционки обидно

Спойлер

вот обидно серьёзно

1 лайк

Только акции?
Вытащите из загашников старые твитч дропы, сейчас мало у кого из игроков они остались

Вот какая красота была.

6 лайков

А что там было?

Я вот тему перечитал и в недоумении. Почему “Стальная ярость”? В пакете представлена засадная ПТешка и диверсионная СТешка. Какое это отношение имеет к Ярости? Ярость это там тигр, пантера, а у амеров першинг там, джамбик с длинным стволом. Так что это скорее “Стальная хитрожопость” (по нагреву гоев)

7 лайков

Ну… вы от этого названия в такой мини-лайтовой-ярости. :slight_smile:

1 лайк

брат, тебя тоже мобилизовали

17 лайков

Я надеюсь, что тут не имеется в виду, что такие призы будут выдаваться только, грубо говоря, первым 10 игрокам, которые выполнили все задачи ивента.

1 лайк

Не такое делаюютт только в рамках турнира, я думаю кеофокс имел ввиду что надо будет закрыть все этапы марафона

1 лайк

Я валяюсь!!! Офигенная аватарка!!! Я бы такую себе поставил в игре!!! Бравоооооо!!! Ахах!

1 лайк

Ахахааха, ахилес, он же хуже м10, каморов нет, все что не пробивает 76мм шермана то и ахилес не пробьёт из за говнопушки от фаерфлая, вот только ахилес открытый, еле едет и башни считай нет, болванки у нас имеют смешной урон, лучше подождать отдельно эрзац.

1 лайк

Ну так сейчас то тоже самое сделали что и в тундре и историчность отсутствует

Декард пищит: уберите тигры из Сталинграда не исторична!
Кеофокс такой:

26 лайков

Ну так картами занимаются отдельные люди это логично. Но реальность такова что в сталинграде бегают бойцы с ас и аф хорном стг44 катаются ис и тигры. И ничего уже не будет так как на его релизе

Офигеть, я реально предсказал ввод эрзац М10. Вот это я крутой. Жаль никто не вспомнит.

1 лайк

Берешь любой танк периода из ВТ и предсказываешь его ввод.

ты еще такое не видел

Спойлер

не баньте плиз

19 лайков

Это сделано чтобы игроки не сидели на одном бр а играли на разных чтобы не было так что новички ботов пинают. Хотя сейчас выходит что новичков пинают. А не в угоду историзму так как АФ у нас топовая пушка

АФ дать 3 рожка макс, убрать из прокачки и поставить на БР1 или 2.

Ну да ну да. Небось все несколько сотен и введут. Угу.