Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

В Тунис нельзя на КТ.
В Подмосковье (снежный СССР) нельзя на ИС-2.
Это называется исторические рамки.

Даже такие базовые мелочи и соответствующие вопли любителей разнообразия доставляют тепло.

1 лайк

Временно*

Рано или поздно все карты будут в очереди, я думаю. Многие уже жалуются на малое разнообразие карт на хай тире.

1 лайк

Официально жалуюсь на слишком большое разнообразие.

Надеюсь, с вводом новых карт не только починят Сталинград, но и сделают карты только под БР 1-2 / 3-4 и тд, чтобы было больше уникальных опытов, а не все на всём.

5 лайков

Не знаю насчёт новых карт под ранние БР, но вот сделать вилку ±1 БР было бы уже очень славно, как для баланса, так и для твоего антуража.

1 лайк

Ггг. Ну так логичный вариант, что надо больше карт и ТВД. Но нам ща скажут, многие просили разнообразить гейплей на ИСяне, поэтому вот вам те же пройденные вдоль и поперек карты. Штурмуйте Кремль. Меня устраивает, что на ИСе я попадаю в Берлин, в Сталинграде уже поскрипывают зубы, но если попаду на нем под Москву - будет сблёв.
Кстати в Москве на ИСе вообще сказка будет играть. Там дома простреливаются танками, на тиграх будешь ИСы через избушки валить :))) А снаряд ИСа будет поглощаться самоваром.

1 лайк

Да под Москвой и так сейчас красиво. И пумы катаются, ППС’ы стреляют, панцерфаусты летают. От появления там лишнего ИС’а или Тигра мало что поменяется. :smiley:

1 лайк

Я ща играю на 5м БРе, Москву я в отличие от Берлина прошел, и мне очень не хотелось бы с 5м БРом попадать в Москву, вот совсем.

1 лайк

:hot_face: :hot_face: :hot_face: :hot_face: :hot_face: :hot_face:

МГ42 НА 100 В ПРЕМЫ!!! МГ42 НА 100 В ПРЕМЫ!!! МГ42 НА 100 В ПРЕМЫ!!! МГ42 НА 100 В ПРЕМЫ!!! МГ42 НА 100 В ПРЕМЫ!!! МГ42 НА 100 В ПРЕМЫ!!! МГ42 НА 100 В ПРЕМЫ!!! МГ42 НА 100 В ПРЕМЫ!!! МГ42 НА 100 В ПРЕМЫ!!!


п.с. 88 заряда батареи ой вэй

4 лайка

ГГГ, ты так долго писал этот коммент, как будто не копипастом вот это писал “МГ42 НА 100 В ПРЕМЫ!!!”, а каждый раз по-новой :slight_smile:

1 лайк

да там… теха лагала

1 лайк

Вы великолепны

4 лайка

Дали бы М36 с 90мм орудием… А так… Зачем… Для чего… Рескин это круто
Но за такие деньги…я в запой, петь полезно для здоровья

6 лайков

Эрзац конечно красавец но брать я его не буду, прем отряды “ненужны”.

Вот так покупаешь прем отряды, слоты, а они потом ограничения хотят добавить…
Словно учились у раввина Зильбермана его 5ти правилам…

Товарищ Кеофоксик, есть надежда увидеть вновь старые премы, танки и оружие? По типу берданки и бт 7 с пушкой 76мм?
За золото или рубли…

3 лайка

Довольно странный выбор для према, уже ж есть Шерман с этим орудием, САУ с открытой рубкой, будет во всём хуже.

В ней есть смысл, если только её поставят на 3й ранг, в чем я очень сомневаюсь.

3 лайка

Ахиллес - мусор.
Эрзац пантера хотя бы выглядит интересно и может даже кто-то купится на её камо.

2 лайка

Да. Вообще хотим их в ящики отдельные “Ящик техники”, “Ящик аватарок”. А потом так.

Акция. В ней призы. А в конце, для самых активных - ящик с рандомным призом прошлой акции.
Мне видится честным и интересным.

26 лайков

Надеюсь там будет учитываться уже полученное оружие отряды и т.д , а то получать 1 миллион серебра за ис 2 под номер 321 который у меня уже есть за ящик очень дизморалит в тундре, учтите этот моментик пожалуйста

4 лайка

Надеюсь, билет на ящик аватарок и ящик оружия будет на выбор?

Аватарки вот даром не нужны, не использую даже те, что есть.

3 лайка