Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

Вот на момент обьединения был где то лям серебра, все спустил на сетапы для 3 фракций и то толком собрать для лоу тира еще полностью не смог. Купил на нг прем на 90 дней и даже с ним нафармить больше 70к не вышло все постоянно уходит на расходы, прему осталось дней 25 после него настанет попа сейчас даже пистолеты купить на отряд роскошь , хотя бп тоже прикупил и все ивентики фармлю

1 лайк

серебра становится жесткий дефицит, как только ты начинаешь осознавать важность прокачки.
Полностью снарядить армию одной фракции это по минимуму тысяч 500 серебра (хотя точно не считал)

3 лайка

если бы ты играл на 5 ранг ты бы не втирал мне про 2 рановый самолет))
я всегда на топовых местах в команде ))

я так понял ты мучаешь новчиков на втором ранге на своем п40 -герой)
чел мн понтуеться скилом ))
при том что я вкачавшись давно играю на чиле)

Сори я не могу спорить с гением который не различает истребитель от штурмовика

Нет я на нем редко играю, больше сейчас нравится на бостоне летать прикольный самолёт, а что есть какой то запрет играть на лоу рангах?

Где я про свой скил говорил хоть раз? Ты вбрасываешь бред на форуме, говоришь что все нубы которые не умеют играть, смотришь твои бои играешь как новичок месячный

Что то мне не очень верится, как можно долго играть и не различать что такое истребитель и штурмовик)

Среди ботов и новичков у немцев? Ну возможно :grin:

я нубом нникого не называл))
речь была о сложности пилотирования самолетов))

обсуждай мой скил начал ты -непонятно зачем)))

я препутал модели самолетов а ты не понял.
Я имелл ввиду п38 двухмоторник но кторый в игре по сути такой же штурмовик )

вопросы?

тогда при чем тут советский ил2? опять же как я могу из твоих слов понять что ты вообще об американцах писал когда ты писал чисто про советскую летку

яж говорю гений который забывает что вообще писал

предвосхищаю твой ответ и скажу что этот самолет вообще редкий в боях и его практически никто не использует, потому что кому нужны 6 ракет противотанковых когда есть летка с бомбами и хварами?, поэтому о каком абузе идет речь, так что ты говорил именно про советский п40

нет амеры геноцидят птурами только так безнаказанно)

1 лайк

Эм но все же тот самолёт про который ты говоришь имеет слабые птуры и его вообще не берут, даже штурмовиком или я опять недопонял гения который говорит одно, а думает о другом?

берут и каруселят птурами -изи нагиб))
что п38 что болты или кто там еще )))

бомбить то проще чем сбивать ))сбить то можно но это гемор ,я уж молчу про нерелистичный дамаг по самолетам

ну да как я могу спорить с гением игры который играет давно и не знает отличий в видах ракет и их применений

так тебе и это сложно поэтому ты просишь вид от 3 лица в игре

я не играю на бомберах ))
Вид 3 лица мне нужен для истребтиеля и воздушных боев -нормальны)

открою секрет, истребители тоже могут бомбить и в некоторых случаях даже лучше штурмовиков

Я честно говоря до сих пор не понимаю почему эти ящики вообще в целом «должны» быть, тем более без мусора в них.
Меня лично это сильно дизморалит, что у меня есть полностью все призы из всех событий с выхода в Обт, а теперь все что я получал в событиях, может запросто получить кто то, кто в них не участвовал.

Там шанс мизерный на то что тебе нужно падает рандом , тем более всякие десанты и ханомаги очень нужны всем так что пусть будут.
Раз за ивет открыть один ящик ничего страшного , а мусора там быть не должно вообще так как ты его открываешь очень редко , мало того ты должен будешь ивенты на 100% закрывать.

1 лайк

Десанты и ханомаги есть за донат, не вижу проблем в доступности. На мой взгляд контент ивентов должен оставаться эксклюзивным и служить как раз мотивацией играть в эти ивенты.

Я тебе скажу секрет более 50 % онлайна это не донатеры им откуда приедешь брать самые метровые отряды?
Вот я выбивал десант СССР , ат 44 , они мне очень понравились и я ними играю постоянно (если у кого-то будет шанс их выбить , скорее всего очень маленький , захочешь десант а выходит тебе пт московские немецкие:rofl::rofl::rofl: и ждать 2 месяца до следующей попытки).
Гаранты на отряды это плохо , а на удачу было бы неплохо.
Я бы вот десант англичан и ПП Калашникова хотел бы получить😏

1 лайк

Так он и останется по большей части эксклюзивом чтобы получить что-то из прошлого ивента нужно весь марафон пройти и по итогу есть шанс получить какой нибудь бесал вместо отряда с мп40 глушенным или стена. Да и акционок просто куча чтобы получить все таким способом уйдут годы, я надеюсь что будет падать купончиком чтоб такие как ты имеющие все акционки могли бы это продать другим кто в этом нуждается, ты же получишь универсальную валюту - коины , но шансы такого варианта малы

Я тебе скажу секрет, с мнением тех кто не носит деньги - считаться принято в последнюю очередь, потому что те, кто эту игру создают, в первую очередь хотят кушац, а не делают это за респект или во имя кармический чистоты.
Будь тут онлайн на 50% меньше, но со стабильной прибылью, то они бы без колебаний на такое согласились и просто сэкономили бы на серверных хомяках.

Хз, я ревностно против, хочу чтоб условный тандерболт с ракетами м8 и автоматы Калашникова были регалиями седовласых ветеранов, живущих тут уже минимум три года