Предзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость»

Куда ещё меньше онлайн то ?
С 50% я конечно загнул , тут как и везде не более 35%.
Во всех играх считаются со всеми игроками так как любой онлайн это онлайн , а в мертвую игру никто донить не будет.
Игра чисто по созыву донатеров для дружественного матча это будет круто.

А как и во всех играх все делаю для новой аудитории , небось тебе и система компаний нравилась куда больше (предполагаю)?

О , даже Тандерболт был ща ивент ?
А калаш это мне надо, хехе

За дропсы вроде и если не ошибаюсь он а классе истребителей?

Я не думаю что приоритет стоит именно в новой аудитории, скорее дело в расширении кормовой базы и в вовлечении новых денег, но чтоб эти телодвижения имели смысл, наверное важно чтобы и старые оставались довольными и покорно носили деньги с каждым новым скинчикоми продлевали премы, желательно без напоминаний.

Мне нравлюсь больше в кампаниях, потому что я считаю половину карт и кампаний полностью провальными и не хочу на них играть, а еще я сюда шел как в условно исторический шутер, без культовых «тигров под Москвой»

Да, отличный самолет, еще и для другого отряда, т.е можно было каруселить два сразу.

1 лайк

Нет, он тоже штурмовик, но в отряде а20 из бывшей Нормандский кампании, а не отряда с классическим тандерболтом из прокачки

1 лайк

Скажи это юбисовтам и всем остальным , не думаю что другие далеко ушли.
Но кто знает🤔.

По таким параметрам да компании были хороши , выбор карт это мастхев
Но вроде обещают какой-то фильтр карт сделать.

Круто , вот все мечтаю ивент на самолёт советам , хоть какой нибудь
Мечты мечты…

Ну я бы хотел видеть у советов побольше нормальной лендлизной техники в ивентах, а не в премах. Особенно самолетов

1 лайк

Аир кобру с 3 бомбами 500 фунтов желательно😅

3 лайка

Я как-то предлагал , п39 с 1 250кг добавить , но получается немного имба

Это из тундры, в ветке советов(прем вроде)

Тандерболт с бомбами ммм

Спойлер

много их , какая-то кобра по-моему есть но без бомбы
P-39N-0 Александра Покрышкина — War Thunder Wiki
P-63A-10 (СССР) — War Thunder Wiki
P-63C-5 (СССР) — War Thunder Wiki
P-63A-5 (СССР) — War Thunder Wiki
P-39Q-15 (СССР) — War Thunder Wiki
Spitfire Mk.IXc (СССР) — War Thunder Wiki
P-47D-27 (СССР) — War Thunder Wiki
https://wiki.warthunder.ru/P-39K-1_(СССР)
https://wiki.warthunder.ru/Hampden_TB_Mk.I_(СССР)

2 - 3 по 500кг , имбааа

Да, думаю дойдет еще до советов. В контексте кампаний у них летка была более чем в балансе везд, особенн на общем фоне всего оружия, но после слияния стало уже как то не очень, когда много чего за ось перекочевало из других кампаний, с чем сейчас встречаются советы.
Думаю им дадут что то интересное еще, как минимум на дубликат ИЛа всегда можно навешать гораздо больше и ракет и бомб, а может как то смогут реализовать птабы (хз возможно ли это)

Я вот про ил 8 думал , может быть такая штука в топе с 2 500 будет неплохая🤔

Тандерболтов много не бывает😅

2 лайка

Тоже бумажный самолет, но он вроде как хотя бы помещается в рамки вмв и реально летал в небе.
В любом случае я бы однозначно хотел видеть нормальные маневренные самолеты, вроде илов.
Да даже не понимаю почему бы не добавить ил2м еще сброс х2 по 100 и х4 ракеты, а так же на ил10 добавить ракеты. Так вопрос слабой летки советов уже появлялся бы явно реже.
Уже случались прецеденты где разрабы все таки меняли вооружение / добавляли подвесы на самолеты, из последнего на харикейн британцам все же прицепили две бомбы

Я как-то спрашивал у менеджеров про советскую летку , мне ответили что она и так хорошая и баффы не требуется, я тогда чуть от кринжа не помер

1 лайк

Да на счёт харика я видел , был он у меня с Туниса без бомб , а теперь 2 появились

чет не вижу я их в боях ))
надо было е-100 и т30 продавать))

Так их никто не видел, потому что их еще не ввели :wink: