Самолеты в ТО и их проблемы

ну если никто из вашей команды не может взять самолет потому что неудобно что бы снять его то это чьи проблемы? явно не игры

зайди в реплей и посмотри, в чем проблема?

где я писал что самолеты танки не нагибают, ты русским языком владеешь нормально? я написал что редко встречаю самолеты которые бомбят мой танк, опять же я пишу про скил летчиков в моих боях, я не могу оценить летчиков в боях где меня нету

ну да, представляешь?

в какой момент листед это тундра?

обычные, которые надо брать

и что дальше это как то мешает твоей команде каруселить отряды танков и самолетов и делать камиказде? те самым забивая на точку?

ну вот видишь типо ты оцениваешь по своему удобству не беря в расчет баланс данного новвоведения, ну давай введем тогда фаусты которые с 1 попадания шотают любой танк потому что мне лень бегать и выцеливать модули у техники ну по твоей логике

какой повтор?) у нас нет вида от 3 лица ты просто сочиняешь ))

причем тут карусели если ты не берешь самолет то берут танк - хрень воообще про точки сказал и до сих пор не понял что сморозил)

единственное что разибваться будут меньше об землю - что выглядит невероятно тупо
зато будут воздушные бои ибо я возму истребитель

а это значить что все начнут брать истребители- мертвый классс ! или удалять игры или делать играбельным

и да с вводом нормальных зениток без вида от 3 лица зенитки будт гнуть в изи))

чел пожалуйста перечитай что я написал еще раз, я написал что будет если добавят вид от 3 лица, я не написал что он есть

еще раз смотри то у чего повышается популярность то начинают использовать гораздо чаще, бафнули танки? в каждом бою у тебя будут постоянные танкисты двоих убили еще двое сразу сели, летка от 3 лица, так же она будет постоянно летать, а в купе с танками, снайперами, минометчиками то кто будет точку рашить? у меня бывали бои когда пол команды сидело на технике а пол команды врага сидело на точке и ты никак не возьмешь точку когда пехоты не хватает, а эта игра про пехоту с дополнением в виде техники и большинство танкистов и летчиков по эффективности ничем не лучше снайперов сидящих в одном месте

и это еще не факт, если там будет карусельник то ему будет все равно он будет так же делать камикадзе потому что быстрее можно взять новый отряд чем лететь на пополнение

истребители не мертвый класс ты ошибаешься, у половины истребителей есть нормальные бомбы не уступающие некоторым штурмовикам либо ракеты, так же на них гораздо легче в воздушных боях чем на большинстве неповоротливых штурмовиков

которых не будет, ибо их уже вывели из игры

то что будут это пока что твои фантазии)

Я накупил слотов за немцев и у меня три танка хочу каруселю -хочу нет ))

Сейчас итребители мертвый класс надо апать иначе это не баланс ))

летает себе ил–2 или п 40 весь бой и всем на неого пофик и никто не будет время даже на них тратить с ганво хиниткой )

а п40 это не истребитель? ты даже не знаешь какой самолет относится к какому классу и говоришь что истребители мертвый класс

это ты о чем? я не понял

есть люди которые играют на зенитках неплохо, я играя на советах таких встречал у немцев, он даже самолеты не брал просто ставил зенитку и сбивал всю летку пока она пикирует по итогу набивая 7-10 техники, у немцев хорошие зенитки

если хочешь нормальные воздушные бои то все очень просто убираешь штурмовики, подвесы у истребителей и все, игроки первым делом не будут мчатся бомбить, а будут летать искать самолеты, но так не сделают

п40 используеться только как бомбер ))

так зашел в бой прилетел ил-2 скинул точно бомбы в городской застройке на танк- ну и где твои сказочки?

про воздушные бои и не попадающие бомбы?)

ага ага в 1 бо из 1000 он втретил зенитчика))

А он играет на сша -ну понятно почему еого не бомбят :joy:все задроты воздушыне просто за них играют )))

это не поможет -играть комфортно на самолетах только с вилддом от 3 лица ) все ))
А то что тут прост ууничтожило класс истербителей -ну ркоме американские кторые тупо толкьо бомбят)

жду скрины о 10 бьоях за вечер за немцев на 5 тире где у тебя истребители :joy:

то есть то что он истребитель даже в описании это не то да? получается твои фантазии

бомбы ила 2 имеют радиус взрыва 3.08 - 4.10m если ты судишь по одному бою то мне не о чем с тобой говорить, не все умеют кидать ровно в танк

слушай по сравнению с твоей дичью которую ты тут несешь это врятли можно назвать сказочками, если ты не летал и знаешь о летке поверхностно то в чем смысл ты начал спорить?

1 лайк

какая разница на чем я играю что меня на шермане не бомбят немцы? я играю так же и на советах

твои фантазии

если не умеешь играть то это исключительно твоя проблема а не проблема игры, все я устал с тобой спорить тебе говоришь одно ты начинаешь писать про другое и втираешь дичь лютую

жду видео о 10 воздушных боях твоих проти вистребителей ))за ОДИН ДЕНЬ

иначе ТЫ балабол ))

сказал тот кто на них не играет

и поиграй за другие нации кроме ариканцев а потому утверждай))

и другие не играют только на твоем п 40 бомбят :joy: :joy:

Как хитро решил выкрутиться)

я так и думал что с тобой что то не чисто геноцидит танки и боиться ответа ))

абузер п40 ого :joy: все пилтоы амеров абузеры -считай читаки)

это что ивент какой то? могу тебя просто на 3 буквы послать и все особенно когда ты не слышишь что тебе пишут, я посмотрел твои бои ты играешь на оси на 5 бре где тебе по кд попадаются ветераны на советах всякие корейцы и донатеры которые являются опытными игроками, боже логично что они тебя будут спокойно бомбить, я тебе писал про новичков которые летать то не умеют ты вообще не читаешь что я пишу вбрасывая свои фантазии и бред я с тобой даже продолжать разговор не хочу

у тебя с головой все в порядке?

можно пожалуйста нормально построить предложение что бы я понимал смысл?

я геноцидю я это и не отрицал но я писал не за себя а за новичков, ты же слышишь только себя а не собеседника в диалоге