Самолеты в ТО и их проблемы

Да только вот на низких рангах у япов нет самолётов, которые появляются в воздухе (вроде как)
Эти авианосцы просто эксперимент и вообще пережиток старого листка, пусть будет раз уж есть механика, но дайте мне выбор где появиться…

3 лайка

Насколько я знаю, на 2БР есть. Потому как часто бывает, взлетаю с авианосца, а японец уже отбомбился и сверху меня расстреливает.

Не, у япов только Ki (4бр) наземного базирования, остальные с авиков…ну ещё гидроплан с воды
Как бы на Лоу рангах не критично, просто лишний гемор, хотя тогда амеры начнут на даутлесах 500 ками закидывать по кд )

2 лайка

Почему их не может быть несклько? Для каждой части карты свой. Респ самолетов же там у каждого свой, останется перенести его в нужную точку на земле. Остальные аэродромы при этом будут недействующими.
Ну да ладно, разрабам лучше знать. Жираф большой, ему видней.

Респ это невидимая точка спауна, а аэродром это целая локация на карте. плюс на одних картах он будет ближе, а на других дальше. Если делать несколько то тоже будет странно. Территоря примерно 8х8км утыканная аэродромами.

Если делать новые карты уже с аэродромами, это другое дело.

да нужны наземные ароромы а то че за халява)ы тундре же есть как и вид от 3 лица)

1 лайк

Вид от 3-го лица самолётам точно нужен

так же убрать дикую точность и урон авианосцев, они слишком сильно режут летные возможности самолетов и от хвоста можно избавится банально подлетев к авикам, сделать им хотя бы меньшую точность при сильной дальности

ага что бы страдала пехота с танками, не надо спасибо)

1 лайк

От чего? От камеры они страдать будут?:rofl:

окей тогда подробнее, от 3 лица ты видишь куда лучше чем из кабины ибо у тебя будет полный обзор, а так как с летки ты еще можешь кидать метки то ты можешь спокойно метить танки и даже бочки исполнять не теряя из виду цель, не имба? 3 лицо позволит тебе лететь низко к земле и скидывать бомбы тоже низко и довольно прицельно ибо ты будешь видеть как летят бомбы и не боятся зениток у которых ограниченный увн, так же с 3 лицом ты сможешь заранее увидеть что в тебя летит очередь с зенитки и среагировать, если твоя летка по вооружению и маневренности превосходит летку врага то ты будешь чистить небо в 2 раза эффективнее и воевать в одного даже против двоих без напряга не боясь что тебе сядут на хвост ибо твой свободный обзор будет не кабинный, а полноценный что позволит мониторить пространство сзади себя и видеть в дали силуэт летки пока летишь на пополнение а не сидение самолета, 3 лицо хороша для игр где одна техника, но не в этой игре

4 лайка

танком то же нужен вид от 3 лица

О да щас танки не тсрадают от самолетов :joy:

не особо, я редко встречаю летку которая способна нормально закидывать бомбы по танкам, обычно я получаю от взрывпакетов или ракетниц

во первых поиграй в тундру)
во вторых нужны нормальыне 4 ствольыне зенитки
в третих “видеть” бомбу что ты несешь))

поиграй на топ тирах )самолет просто рядом сбрасывает бомбы и танка нет ))

все это рень и фантазии челики не игравшеого в тунудру РБ ))

С видом от 3 лица другие самолеты не будут тебя игнорить а будут воевать с тобой

не особо горю желанием, в последний раз играл году в 15

они были, но их убрали заменив на варианты похуже

и так можно с опытом понимать куда и как летит твоя бомба

я играю на топ тирах, тем более на имбовой летке амеров которые по точности сброса на топ 1 и в 10-20 процентах бывает так что скинул на танк но он успел уехать но дело в том что я летчик с практически годичным опытом, а новички так не умеют

Что ты мне втиарешь ? это нарабатываться с опытом с любым видом ))

не видно от3 лица бомбы -=хорош уже совсем ахинею нести))

Сейчас леатет один асс нагибатор -ВОЗДУШНЫХ БОЕВ нету !!1

все правильно я не играю в тундру рб, а играю в листед и в листеде где на 1 месте стоит пехота а не летка смысл делать летку сильнее? она и так считай топ 1 по фарму если ты умеешь бомбить и сбивать куда еще ее усиливать? не надо делать из листка тундру

они и так не игнорируют, но не у всех есть перк на дальность обнаружения дело в нем и даже добавив вид от 3 лица ты никак не усилишь новичков, сделаешь только хуже добавив еще имбовости ветеранам которые и от 1 лица неплохо выносят всю карту хварами и бомбами

новички начнуть брать истребители и воевать !! начнуться нормальыне воздушные бои

А так обысных игроки как и я просто забили на самолеты

А летает только бомбо нагибаторы)