Самолеты в ТО и их проблемы

и поиграй за другие нации кроме ариканцев а потому утверждай))

и другие не играют только на твоем п 40 бомбят :joy: :joy:

Как хитро решил выкрутиться)

я так и думал что с тобой что то не чисто геноцидит танки и боиться ответа ))

абузер п40 ого :joy: все пилтоы амеров абузеры -считай читаки)

это что ивент какой то? могу тебя просто на 3 буквы послать и все особенно когда ты не слышишь что тебе пишут, я посмотрел твои бои ты играешь на оси на 5 бре где тебе по кд попадаются ветераны на советах всякие корейцы и донатеры которые являются опытными игроками, боже логично что они тебя будут спокойно бомбить, я тебе писал про новичков которые летать то не умеют ты вообще не читаешь что я пишу вбрасывая свои фантазии и бред я с тобой даже продолжать разговор не хочу

у тебя с головой все в порядке?

можно пожалуйста нормально построить предложение что бы я понимал смысл?

я геноцидю я это и не отрицал но я писал не за себя а за новичков, ты же слышишь только себя а не собеседника в диалоге

поиграй за советов и американцев и потом утверждай, потому что твои слова основываются на игре только за немцев где с онлайном беда, а у врага большинство ветеранов

а ты играющий на ктх топ 1 танком игры не абузер топовой техники? ч ты не играешь на пазике 4 или пантере? читер

мой ктх спокойно унитажают и летуны и грантаатамтики

А этих абузеров на п40 я насмотрелся -летеат весь бой получат больше всех.
Только если совсем уж раслабиться то разобться)

Да их команда сосет но им главное фарм))

я могу конечно напрячся и сибть с таким видом

но во первых это остой и удовльствия не приносит

А во вторых убивает у нвичков желание летать -ну кроме твоих дружков абузеров п40 :joy:

которым раз в 1000 боев попадется зенитчик)

а теперь скаи мне почему твои китайцы толкько абузят ил-2 и п 40 но не летают на истребителях? :joy:

сколько тебе лет?

я думал ты мне спиуциально втираешь про кучу истребителей а все эти кучи это абузерный п40 :joy: :rofl:

У меня еще япы вкачане и немного советы и немного амеры так что не надо мне заливать ))

В тундре после сброса бомбы весело воевать с зенитками а тут на истребители после убиство абузера делать нечеого - так что легче танками каруселить )

ты можешь ответить на вопрос или у тебя монолог?

ты мне сам написал, я тебе вообще не писал, ты мне начал загонять про вид от 3 лица на самолетах что это надо ибо так же в тундре, хотя сам не летаешь на них и вообще не в курсе как летают игроки на разных странах, так кто кому заливает?

к чему эта информация? ты в тундру играешь или в листед?

так ты сам писал что никто не убивает летку получается ты сам не знаешь что пишешь?

тогда не ной что тебя бомбят если не собираешься сбивать самолеты врага или даже банально построить зенитку если они тебя достают, в начале боя берешь бтр и сразу отлетаешь от танка просто катаясь по дороге, в твоем последнем бою, увидел самолет на танке( на реплее ты на него прям смотрел командиром танка и видел трассера которые летят в тебя, так же звук попаданий по тебе) но за место того что бы ехать вперед едешь назад на бомбы и умираешь от них, самолет даже не ровно в тебя их кинул

и после этого ты мне будешь рассказывать за летку? что тебе нужен вид от 3 лица? играешь как нуб, на 5 бр за одну нацию против ветеранов, корейцев и донатеров которые умеют летать и бомбить, не играя против таких же нубов, у тебя которого истребители неиграбельный класс но почему то это бомбер, и вообще там читеры, ты полный неадекват

2 лайка

чел пытался обмануть комьюните тем что в игре полно истребителй - абузным п40 :joy:

ну вот скрин тебе и доказетельство :
1 НИКАКИХ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ НЕТ
2 НИКАКИХ ЗЕНИТЧИКОВ НЕТ
3 БОМБЫ КИДАЮТ ТОЧНО

ВРНУ ВРНУ ВРУН :joy:

все забей ты шизик который вообще не вдупляет что пишет, удачи дальше ныть какие все читеры играя без отряда инжей с зениткой

1 лайк

ты мой счет посмотри ))

ой один раз поехал на бтр не туда -сразу нуб :joy: немцев там кидала раньше только с другой стороны ))

да до тем что я поеду в пред и подставлюсь под вражеский танк и всю пехоту мне поможет :joy:

где твои ОБЕЩЕАННЫЕ истребители в моем бою?

шизик отстань от меня, приставай к другим, тебе нету смысла что либо обьяснять

чел мне предлагает ехать впред туда куда упали бомбы :joy:

чел нет никаких истребителей в боях кроме твеого абузного п40 -факт)