Самолеты в ТО и их проблемы

считай как хочешь шизик мне все равно

факт!

если ты считаешь что вкидывать рандомный бред является фактами, то ты сильно
ошибаешься

выдавать бомбер за истребитель это бред )

чел у меня в боях нет истребителй -че тебе не ясно -никогда ))ФАКТ)

найди мне их и покажи :joy:

это шизишь )) у тебя есть потму это п40 это считай бомбер и все ))

Что ты видешь лучше? Лучше чем в прицеле от 1-го лица ты уже не можешь увидеть. Это факт. В играх где есть вид от 1-го и от 3-го лица при точной стрельбе с курсового или ракетами всегда используют вид от первого. Ты же всё наоборот перепутал.

Вид от 3-го лица нужен просто для более приятной игры, чтобы видно было модель твоего самолёта и декали которые ты налепил.

Открою тайну, сейчас с видом от 1-го лица ты тоже можешь летать низко к земле, я летаю порой в 5-10м над землёй, чтобы скрыться. А бомбы уже давным давно некоторые форумчане бросают буквально пролетая в нескольких метрах над танком или просто тараняся в него.

А сейчас ты не можешь? Я на подлёте замечаю, что летят трассеры от зенитки, уклоняюсь и контратакую. Чаще всего зенитчик после этого в некрологи отправляется.

Из того, что ты написал могу лишь сделать вывод, что на самолётах ты играешь мало и слабо. Ибо ты выдумал проблемы которых нет. Сейчас можно без проблем делать всё, что ты описал. Даже с видом от 1-го лица.

В любой игре вид на техники от 1-го лица является ультимативным при прицельной стрельбе. Поиграй в БФ, Easy red, арму, и ты поймешь, что вид от 3-го лица это вообще не про точную стрельбу и все используют вид от 3-го лица, чтобы точнее попасть в противника.

  1. нужно доработать и отбалансить ветку япов. Истребители : добавить зеро сброс 250 кг, ки-84 с сбросом 2250, можно ки-44 2100. Штурмы: в6 тензан-1500, 2250, в7 можно натянуть сову на глобус-11000, 2250
  2. сделать взлет сразу в небе
    3.убрать возможность сразу после запуска миссии брать самолет

Вид от 3 лица не нужен, иначе летуны будут аннигилировать все подряд. Сейчас требуется взаимодействие с пехотой, что бы давала целеуказание и это правильно. Если вы летать не можете, ползайте. Кнопки “нагнуть всех” нет.

2 лайка

Брух. Думал, тут 100 сообщений обсуждения летабл, их проблем в ТО и клоунады с “убил самолёт, этот же чел заспавнился в воздухе и полетел на твой респ мстить”, а тут просто неумение вовремя прекратить общение с шизом xD.

6 лайков

Ничего не перепутал, во вторых может уже хватит сюда впихивать другие игры? Тем более всякие аркады без реализма, я вижу ты мало играл ибо вид в этих других играх используется так как удобно игроку, кто то переключает на 1 лицо а кто то нет продолжая стрелять от 3 ибо от 3 есть так же маркер прицеливания

Ну вот видишь, это нужно просто что бы тебе было удобно, и пофигу как это повлияет на баланс игры, как я говорил выше может добавить ракетницу сносящую с любой точки карты танк с 1 выстрела? Ибо мне лень бегать за техникой, просто упрощение геймплея до аркады, листед не аркада более реалистичные бои от 1 лица, добавь пехоте 3 лицо, это уже будет не листед а пабг где все будут от стены чекать углы
Можно да я в курсе что и так летают, вот только все зависит от карты и от летки ибо не вся летка для этого приспособлена и не у всех кабина с хорошим обзором, летая низко ты видишь технику? А пехоту? Форумчане скидывают во первых по меткам а во вторых по опыту зная где бегает пехота, с видом от 3 лица тебе будет все равно, ты сможешь летать низко и видеть все поле боя тем более ты можешь кидать метки для себя

Вот только что для этого тебе нужно сделать, во первых крутится как шмель со свободным обзором пытаясь увидеть трассеры которые могут появиться и при пикировании, против меня к примеру был зенитчик который стрелял только когда я пикирую и я вообще трассеры не видел а он меня сносил с одной очереди, тут все зависит от случая но все равно обзор из кабины режет тебе этот самый обзор, опять же не все могут ориентироваться в 3 плоскостях

То есть не зная как я играю ты просто по словам оцениваешь мою игру на летке? Окей достойно) не, просто я различаю что такое реализм а что такое аркада

Допустим, вот только как ты это привязал к метанию бомб и обзору?

Зачем мне играть в аркаду? Я знаю зачем там нужен такой вид, для упрощения ибо не все могут ориентироваться от 1 лица

У тебя тут ошибка или противоречие в словах)
Я могу привезти в пример герои и генералы там был вид от 3 лица но летка была топорная но все равно с этой темой в реализме она была топовая и сносила все живое , тут она маневренная и быстрая и как ты говорил выше

Тогда смысл от вида 3 лица если и от 1 можно делать тоже самое? Противоречие в словах

Да я уже просто по приколу продолжал) делать было нечего

1 лайк

Добавь ввести 250 бомбы лля японцев.

Перепутал. Вид от первого лица это лучший вариант в плане точности.

Энлистед это не аркада? Аркада! С добрым утром! :clown_face:

Не тупи, выше всё максимально доступно объяснил в примерах, почему твоя мантра про баланс не состоятельна.

Ты хоть как камеру повесь, меры противодействия зениткам не меняются.

Явно нет)

Ты уже играешь аркаду. Почитай, что такое аркадные игры. Ну или возьми миномёт 30кг и попрыгай с ним на метр вверх, раз это реалистично.

Опечатка.
что вид от 3-го лица это вообще не про точную стрельбу и все используют вид от 1-го лица, чтобы точнее попасть в противника.

Потому, что вид от 3-го лица не для упрощения геймплея. Вид от 3-го лица просто чтобы было играть приятнее. Приятнее смотреть на модель техники, декораторы и прочее. Я и не говорил, что баланс от этого испортиться или легче играть станет.

ладно забей спорить можно бесконечно, отвечу коротко листед не аркадный жанр просто загугли там от аркады мизер, так же игра не стремится к аркадности и не будет вида от 3 лица в игре где жанр шутер от 1 лица так что можно просто закрыть тему)

Как ты уже догадался, не согласен с тобой.

С чего ты это вязл, непонятно. БФ, арма и easy red Это тоже шутеры от первого лица, но опция вида от 3-го лица там тоже имеется. Непонятно, откуда ты выдумал эти правила.

Арма 3 * Жанр:тактический шутер от первого лица с ролевыми элементами
Тактический шутер — это жанр компьютерных игр, одна из разновидностей шутера. Может быть представлен как в формате шутера от первого лица, так и в формате шутера от третьего лица.

Easy Red 2 * Жанр: Инди игра

серия игр Battlefield * Жанр: тактико-стратегического шутера от первого лица

ну типо загуглить можно)

Жанр “шутер от первого лица не определяет то, будет ли в игре дополнительно вид от 3-го”.
Открою тайну, любой шутер от 1-го лица может иметь так-же камеру и от 3-го.

А ещё это тоже шутер, прикинь?
Ты путаешь жанр с “Шутан от 3-го лица” Вот там, вероятнее всего будет только вид от 3-го.

где в листке камера от 3 лица?)

прикинул, но инди игра на то и инди игра что там могут быть разные солянки

где я путаю, я тебе скинул инфу как есть

то есть то что я тебе скинул про тактический шутер это другое да?

Battlefield Vкомпьютерная игра в жанре шутера от первого лица,
Это прям из Википедии, раз ты такой любитель гуглить.

Вот почитай. БФ 5, шутер от 1-го лица и, ВНЕЗАПНО! там есть вид и от 3-го. Представь себе.

Так вот о том и речь, чтобы она была. Энлистеду как аркадному шутану катастрофически нехватает вида от 3-го лица.

Прикинь, инди значит, что это не какая-то крупная студия, а не то, что там может быть что угодно. HLL это тоже инди шутер изначально, но что-то это просто шутер и всё, без выдуманных тобой “солянок”.

Ты пытаешься мне доказать, что шутер от 1-го лица не может иметь 3-е. С чего ты это выдумал. Впечатление, что ты в игры другие и не играл.

Battlefield (с [англ.]— «Поле битвы») — серия компьютерных игр в жанре тактико-стратегического шутера от первого лица, разработанная
шведской компанией EA Digital Illusions CE и издаваемая компанией Electronic Arts.
а типо это что тогда?

Я надеюсь, читать ты не разучился.