Самолеты в ТО и их проблемы

Дать вид от третьего лица, но забрать уродский кружок упреждения. Было б норм.

это не аркада ты на приколе что ли?

я надеюсь ты читать не разучился

На самом деле забалансить вид от 3-го лица не проблема.

Аркада. Буквально.

где мои хп на танках и самолетах и вид от 3 лица

Короче ты бредишь я понял. Окей, если ты на полном серьёзе собираешься мне доказать, что в шутерах от 1-го лица не может быть вида от 3-го удачи, конечно. Но я на этот абсурд даже смысла не вижу отвечать.

Давай в твоём стиле отвечу: “Свинка розовая, а воробей коричневый. Поэтому в Энлистед нужен вид от 3-го лица”

А ты не в курсе, что в тундре и энлистед буквально у модулей техники есть хп? Ну теперь ты знаешь))

если ты не понял что я тебе хочу сказать я пишу о том что только в тактических шутерах от 1 лица может быть вид от 3 а не просто в шутере от 1 лица это логично
еще раз
Тактический шутер — это жанр компьютерных игр, одна из разновидностей шутера. Может быть представлен как в формате шутера от первого лица, так и в формате шутера от третьего лица.

Я тебе кидал ссылку-пример с БФ5, там ничего про тактику не написано, так, что ты ошибся снова.

и что дальше, я могу это как то прощупать на интерфейсе, увидеть снятие этого хп визуально? в цифрах, нет то что это было добавлено и скрыто это что то дает?

а то что я тебе скинул ты решил проигнорить да? хороший монолог у тебя получается

image
вот твой любимый гугл тебе уже поясняет. но тебя не остановить :rofl::+1:

ну и? ты продублировал то что я тебе написал

БФ это не тактический шутер, по твоей же логие там не должно быть вида от 3-го лица. Страшно представить, что с тобой будет если ты по своей-же ошибочной логике начнёшь проверять жанры других игр с видом от 1 и 3 лица.

у тебя все нормально? ты косплеишь того шизика сверху что ли? типо я тебе скинул инфу ты продолжаешь гнуть свою линию

еще раз чел соберись я тебе скидываю инфу не об одной игре а о серии игр, то есть объективно все части

Вот тебе ещё в догонку

Squad — тактический шутер от первого лица, разработанный канадской студией разработки игр Offworld Industries. Самостоятельно опубликованный через Steam, он является «духовным преемником» модификации Project Reality для Battlefield 2. Действие игры происходит в наши дни, в ней сочетается реальный и полу вымышленный контент, причем большая часть игры происходит в реалистичных конфликтах, таких как мятежи на Ближнем Востоке и конфликты в Восточной Европе. Squad стал доступен в раннем доступе Steam 15 декабря 2015 г. и был официально выпущен в Steam 23 сентября 2020 г.

Странно, сквад тактический шутер, но почему-то вида от 3-го лица нет. непоняяятно.

Короче понятно, что ты не разбираешься в жанрах даже с гугом. Другое дело, что с необходимостью добавить в энлистед вид от 3-го лица на технику это никак не связано.

Жанр это не жёсткий критерий. И добавлять камеру от 3-го лица в игру или нет решает разработчик, а не надпись жанра в гугле или википедии, которую он же сам и определил.

я понимаю что тебе туго восприримать информацию которую тебе кидают но соберись

Тактический шутер — это жанр компьютерных игр, одна из разновидностей шутера. Может быть представлен как в формате шутера от первого лица, так и в формате шутера от третьего лица.
тут что то написано что будет что то одно? оно может как совмещать в себе обе особенности так и брать что то одно