Самолеты в ТО и их проблемы

да да это мне сказал чел который скинул одну бфку и думает что он прав и полностью игнорит что кидают ему, я понял что с тобой диалог не построить ибо ты уперся в одно и не слышишь что тебе кидают

связано потому что листед просто шутер от 1 лица не тактический

Так если тактический шутер может быть с видом от 1-го и с видом от 3-го за каких хреном ты вообще приплёл его в этот диалог?

Я тебя уже пол часа тыкаю носом, ты просто не способен воспринимать факты.

В энлистед может быть любая камера, в зависимости от того как захотят разрабы.
Зачем ты начал приплетать сюда нагугленные жанры, в которых ты сам как мы убедились ничего не понимаешь, это вообще кринж🤣

БФ 5 это тоже просто шутер от первого лица, не тактический. Ты способен понять, что описание жанра в гугле строго не определяет то, если в шутере вид от 3-го лица?

так разработчик и решил поэтому и поставил такой жанр, в чем проблема?

Классификация компьютерных игр является междисциплинарной категорией, которая изучается в рамках культурологии, философии, эстетики и на их пересечении. Активно применяется подход, основанный на системе правил, по аналогии с классификацией фильмов.

мда ну о чем с тобой можно спорить тогда?)

соберись, сколько мне еще тебя тыкнуть этим?

если ты запутался объясню листед не тактикал шутер поэтому там чисто 1 лицо, в остальных же случаях и играх жанры не такие как в листеде, а значит там как могут быть 1 и 3 лицо так и что то из этого

Вот тебе просто шутер от 1-го лица, не тактический. И, что-же мы видим в игре!? О боже! Вид от 3-го лица на технике))

Call of Duty: Warzonefree-to-play компьютерная игра в жанре многопользовательского шутера от первого лица и королевской битвы, разработанная компаниями Infinity Ward и Raven Software и изданная Activision 10 марта 2020 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One[2]. Warzone позволяет вести многопользовательскую онлайн-борьбу на одном поле боя вне зависимости от платформы между 150—200 игроками, находящимися в вымышленном городе Верданск.

Чел, правда, я устал тыкать тебя носом. Я понял, что ты не способен признать факты.
Я могу гуглить ещё ооочень долго и тыкать тебя носом в твою неправоту, но мне просто лень)

Погугли жанры, не позорься, твоё незнание раздражает.

а что ты сразу модерн варфаер удалил?) думал я не спалю?)

а это что у нас тут затесалось м?) в королевских битвах как вид от 1 лица так и от 3 используют) и даже совмещают ибо такой жанр)

и игра создавалась чисто под королевскую битву чисто под этот режим и жанр не понимаю как ты этого не понимаешь

Потому, что в сообщении каша была. Давай модерн варфэйр посмотрим.

Call of Duty: Modern Warfare 3 (сокращается до Modern Warfare 3 , COD: MW3 и MW3 ) — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, сиквел Call of Duty: Modern Warfare 2 , восьмая игра в серии Call of Duty. Разработана компанией Infinity Ward совместно со студиями Sledgehammer Games и Raven Software, издателем игры выступила Activision. Разработкой версии игры для консоли Nintendo DS занималась студия n-Space[5], версии для WiiTreyarch[6], версия для MacAspyr Media (вышла во второй половине мая 2014 года)[7]. Игра поступила в продажу 8 ноября 2011 года на всех платформах[8]. Третий год подряд игра серии Call of Duty установила мировой рекорд продаж в игровой сфере: за 24 часа было продано более 6,5 млн копий игры[9].

В мульиплеере (хотя и в сингле тоже) есть управление техникой от 3-го лица.

Снова тыкаю тебя носом.

Королевская битва — это режим, где на большой карте сражаются 100 игроков. Каждый матч длится около 20 минут. Бой идёт до последнего выжившего игрока или команды. Вы можете играть в одиночку, с другом или командой из четырёх человек. Также у вас есть выбор играть от первого лица или от третьего .

да не было каши ты все нормально написал

И в тактическом, и в просто шутере, и в “шутер от 3-го лица” могут использовать вид от 3-го при необходимости. То, что якобы кто-то где-то его не может использовать это просто шиза в твоей голове.

Ты просто это придумал и пытаешься выдать за общеизвестный факт. но как мы тут с тобой уже выяснили с помощью гугла это чушь собачья.

Там смешались две статьи про код МВ и варзон, я решил не засорять просто. Одной хватило.

1 лайк

да я не придумал, просто мы правы на 50% так же и не правы тоже на 50%, да и пофиг собственно, спасибо за диалог было интересно)

бамп