В батле с видом от 3 лица весело а тут без печально )

А в БФ есть серая зона из которой танк наваливает и по пехоте и по точке захвата и по респу? Ну ну, не знают у него ничего.
Влажные рассказы о ваншотящихся тиграх на горе без авиации можешь оставить для своих внуков.

И там есть серая зона?

3 вид действительно проблему с серозонниками не решит. Зачем им оттуда уезжать, если они оттуда могут фраги делать. А вот бафнуть миномёт на точность и метки на танки сделать более долгими. Тогда и миномёты станут полезнее для команды и серозонники стоячие не такими фармовыми.

Ясно, ты просто слился.

аахах что это воздушный бой через вертикали- нет ))

бедного танка замучил бомбой и гордиться -позор)

я буду выезжать ))

а ни хз ))пофик главное мне удобно

ты не шаришь что такое динамичный гемплей на танке и как это работает - и это не работает с постоянными утыканиями в мусор)
застрял хоть на 1 секунды ты труп_

это вы нубы даже еще не пробовали а уже боитесь танков с видом от 3 лица аж поджилки трясуться

игроки в батле сражаться и норм - листке сражались и отлично)

нет этоо недостатончо что бы не упираться в маленкий танкой низкий мусор)

я сщитаю что ваншоты от 1 взрывпакета котэ прегиб)

что ты ты доказал?)

с видом от лица танки в среой зоне стоять не будут-все))
ниче ты не доказалю.

Я даже из птрд могу убить тигр а ты не можешь не из чеого )) :joy:
тигр не агрумент ему будут сокро конкруенты

3 лицо только усугубит положение для остальных на тему серо-зонников, всем пофиг что ТЫ будешь выезжать, мы говорим про людей, а они скорее это будут использовать в ужасных мотивах, стрелять из-за кустов, навесом своими ракетами, посмотрим как ты будешь рад фугасу прилетевшему в твоё личико из условного “километра”
Ты показывал ролики из батлы, но смотри, тут 1 лицо не поможет найти врага с фланка, а зная батлу, даже 3 лицо не даёт тебе +10 к зоркости, там люди тоже дохнут от от фланговых обходов, так что вопрос, как именно тогда твоё 3 лицо тебе поможет? 3 лицо ну никак не может тебе нарастить скилл
Ну и последнее аргумент в виде “а вот у них” фиговый аргумент, это у них, а у нас? Если так нравится у них то что ты там не сидишь? Да листик это сыр-бор режимов тундровских, но игра у нас всё же про пехоту (неожиданно), а твои предложения сделают игру только “техникам”. Если так нравится что пол команды теперь будет только на танках и самолётах сидеть, то скатертью дорожка. У нас другая игра, тут важна именно пехотная составляющая, а то что просишь ты ставит палки в колёса остальным 6 челам в команде, даже наверное ещё меньше, но не суть…
Смотря как ты в другом топике был испачкал одно место назвав истребители бобрами… Это всё говорит о том, что ты ну нифига не серьёзен (ну или просто не понимаешь что происходит?), и вносишь раздор в сообщество, продолжая дальше пачкать штаны, может наконец уже примешь поражение и мы все вместе поймём, что ну не нужон ваш 3 вид, ведь твои же видосы говорят, что “виликие скелловеке” всё так же и будут получать от фланговых обходов за одно место, ну “туннельное зрение” у вас что поделать то, тут уже ничем не помочь

3 лайка

о боже щас биноколь не исользут для стрельбы чрез кусты :joy:

ни ч не не будет ты просто сочиняешь)))
мне пофик на твои страхи зайка турсишка ты наш - я хочу НОРМАЛЬ ДИНАМИНО ЕЗДИТЬ НА ТАНКЕ -ВСЕ)

Уже путает камеру с квадрокоптером :joy:

Спасибо тундре не в первой третье лицо у танка вижу.
Научись от первого играть, я в Нормандии с холма в сторону пляжа по буграм и кочками прыгаю и ниче как то еду.

ясно, все остальные пункты были пропущены нафиг…
чтош тогда и я скажу
за своей динамикой идите в батлу, я не хочу тут видеть 3 лицо, всё же у нас не батла, но тоже своих приколов хватает :upside_down_face:
ну не понравилась вам динамика, теперь остальным шоль её портить из-за вас?):upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face:
до свиданья, надеюсь психологи вам помогут, если конечно смогут :clown_face:

3 лайка

ахаха прыгающих танк)))

ты не предполагаешь п утвреждаешь свои домыслы)

Иногда даже немного с обрыва🤣

Это боланс как бы, бичка как костыль навсегда останется в листке и будет забирать все танки вопреки здравому смыслу

признайся что ты нуб и неумешь убивать танки с базуки а только штатть с абуза динамита и все :joy:

Повторяю динамит зачастую кидают без задержки и отьехав на сантиметр урон исчезает

какие твои домыслы я утверждаю, я пытался их опровергнуть видя тот отрывок с арейскем скилом, тебе даже 3 вид не поможет, про свободную камеру вообще молчу
Мне что ли заново перечитать это? Ок

Вот где тут подтверждение твоих догм? Тут прямое их опровержение что 3-лицо слепому не поможет
во-вторых

Что бы ДинАмеЧно играть нужно что бы турель вертелась как юла, а пока твой тигор развернёт башню Ваня или Джон расстреляют тебя ворвавшегося на точку тут же, или теперь ещё “улучшить” характеристики танкам чтобы было +100 к скорости и скорости поворота башни?) А не жирно ли?

2 лайка