В батле с видом от 3 лица весело а тут без печально )

Речь о виде от 1-го лица. Опечатка.

Ох уж эти влажные фантазии что когда танкам дадут вид от 3го лица они вдруг перестанут из серой зоны играть. Нет не станут, к тому же они станут еще более живучими за счет большего обзора.

7 лайков

Ох уж этот обзор добавляющий живучесть танкам.
Стоишь с видом от 1-г лица в серой зоне и умераешь от ракеты, живучести то недостаточно.
Стоишь с видом от 3-го лица и не умераешь, потому, что вид от 3-го дал тебе живучесть.:rofl::+1:

1 лайк

Ты готов обменять вид от 3го лица на возможность играть из серой зоны? Вот будешь даже крутиться на 360 но в серой зоне врага (то есть на своей базе) стрелять не сможешь, придется ехать на точку, норм?

Ну что за клоунада, дает он не живучесть, а возможность видеть бойца с тротилом и взрывпакетом, апеллируй почему это не дает больше возможностей просто уехать когда в тебя бросают сосисон?

2 лайка

Есть огромное количество способов сбалансировать вид от 3-го лица, и даже сделать его гораздо менее эффективным вида от 1-го лица.
Не надо писать так, якобы вид от 3-го лица это однозначно какая-то имба.

Вот тебе пример: привязываем вид от 3-го лица к корпусу танка, не позволяем вращать камеру.
или ещё: при виде от 3-го лица нет никаких маркеров прицела, в таком случае стрелять вообще невозможно.

А что касается самолётов, все уже давно придумано. От 1-го лица ты имеешь прицел и приближение, можешь точно стрелять, пускать ракеты и искать цели. Можешь смотреть по сторонам из кабины. От 3-го лица только вперёд и назад. Таким образом от 3-го лица удобно ориентироваться на карте, но неудобно искать цели, врагов и стрелять.

Это просто пример, забалансить это можно ещё кучей других способов.

1 лайк

Уже есть игры с техникой и видом от 3-го лица, ничего не мешает там бросать сосисон вплотную к танку. Есть твои фантазии о том, как якобы будет, а есть фактически игры с видом от 3-го лица прекрасно вписанным в баланс.

1 лайк

У тебя есть уникальная возможность опробовать 3 лицо

Ещё я делал мод на 3 лицо, но там по моему уже всё сломалось, а мне лень фиксить.

1 лайк

Вот это ещё можно почитать.

А это пример того как “невозможно” подбежать к танку у которого есть вид от 3-го лица и взорвать его.

2 лайка

Ну так высуньтесь на ctrl командиром и будет у вас вид от 3го…

7 лайков

Я считаю что в энлистед вид от 3 лица явно перегиб, но я бы точно хотел видеть переработку вида из люка командира, сделав его тушку менее торчащей при обзоре. Примерно как в post scriptum
сделать несколько позиций тела при обзоре из люка, первая : высунуть только глаза исключительно для обзора, вторая : вылезти по пояс для использования личного оружия / зенитного пулемета.

3 лайка

ГГ - это мои инициалы ИРЛ вообще)

Во всех играх с техникой от 3 уничтожение этой техники даже близко не такое как в энлистеде, там это делаете на раз два, а у нас что бы убить тигр на горе нужен самолет американцам, при этом ты не можешь иметь этот самолет и танк одновременно, да и даже этот самолет ты должен выкачать в ущерб другим более полезным вещам в игре которые более явно влияют на победу и разнообразие геймплея.

Собственно что и требовалось доказать, воин серой зоны рассказывает как нам пехоте будет интереснее играть против танков от 3го, обещает чуть ли не лучший в мире геймплей, а как предложил отказаться от серой зоны так сразу там что то про баланс начал, да еще и выдумывать что я считаю вид от 3го имбой. Не в ту сторону воюешь, ты обещай миллионный онлайн и многомиллиардные донаты, потому что именно разрабы в конечном итоге принимают решения, и раз уж начал в духе лучших инфобизнесменов то продолжай в том же духе, но на другой фронт.

3 лайка

В энлистед танк вообще можно ваншотнуть. В БФ танк невозможно ваншотнуть ракетой, ПТ пушкой или гранатомётом. В БФ танк ваншотается либо взрывпакетом вплотную, либо ПТ миной. Ты сам не знаешь даже о чём пишешь🤣

Ну посмотри мои повторы покажи, где я там в серой зоне и где я там вообще на танке играю.
Всё, что ты доказал это что способен только выдумывать. Что ещё придумаешь?

Я тебе по факту привёл пример игр где есть 3-е лицо на технике и всё отлично сбалансировано, причём с видео и подробными разъяснениями.

Приведи мне контрпример игры в которй вид от 3-го лица на технике сломал баланс.
Давай, фантазёр, дерзай.

Криворукие кривоглазы… Танки им не удобные… 2 из 3 взрывпакета кидают без задержки, отъехать хоть чуть чуть и урона 0. Да и вперёд пехоты в одну харю ехать это идиотизм.

1 лайк

А в БФ есть серая зона из которой танк наваливает и по пехоте и по точке захвата и по респу? Ну ну, не знают у него ничего.
Влажные рассказы о ваншотящихся тиграх на горе без авиации можешь оставить для своих внуков.

И там есть серая зона?

3 вид действительно проблему с серозонниками не решит. Зачем им оттуда уезжать, если они оттуда могут фраги делать. А вот бафнуть миномёт на точность и метки на танки сделать более долгими. Тогда и миномёты станут полезнее для команды и серозонники стоячие не такими фармовыми.

Ясно, ты просто слился.

аахах что это воздушный бой через вертикали- нет ))

бедного танка замучил бомбой и гордиться -позор)

я буду выезжать ))

а ни хз ))пофик главное мне удобно