В батле с видом от 3 лица весело а тут без печально )

Я вот не понимаю этих фнатзий про пехоту.

Товарищам нарвяться кустодротные танкисты не понимая что динамичный танк унитожить проще))

им даже лень из базуки стрелять с которой стрелять нужно правильно лишь бы свои динамиты абузит ибо с ними думать не надо куда целиться)

Но самое смешное что обычный вид от 3 лица не дает обзор на 360 градусов ))
а только вперед))

Это называться не танкистам нормальный гемплей ,ни самой же пехоте стрдать от кемперящих танков -что ха народ :joy:

С таким подходом будущего у игры нет )и малыми картами)

даже ввод бумаги или т 90 не пожет потому что играть то не по кайфику)
Вместо динамичной атакий едишь тыкаешь во все подряд -смысл нет ))

причем это все их ФАНТАЗИИ про нагиб ))) просто фантазии .
Зато так весело получать выстрел за выстрелом от танка в сереой зоне это у них баланс :joy:

2 лайка

Надо вообще игру в изометрию перевести, как в первом фолыче

9 лайков

ахаха в тылу врага была хороша ))
но там то танки гнут))

Хз, не играл, это игра про ходить по серой зоне и взрывать мышетанки?

я так подумал у нас что игроки настолько клешнерукие что даже гемплй батлы не потянут с видами от 3 лица :joy:

это сложно типо батла )))ну да в батле абузного динамита нет ))

Эти вот самолетики вечно бьющиеся после перевого же сброса то же кринж а не гемплей))

Че хотели разрабы я не знаю - на танках стоялова на самолетах кринж ))

Где экшон на тхенике непонятно)ЭКШОН КОТА ЕГО ЗА НОГУ))

1 лайк

Сам в бф4 играл, лично мне что обычный режим нравился, что реалистичный,

Сколько играю в листок, потребностей в виде от 3 лица для себя я не замечал

7 лайков

ты на танкх точно играешь?)на каких

У меня есть потому что я играл и в батлу и в тундру и в картоху )

Т28уээээ

ну Московская Кампания эталон там еще нормально -все после нее в гемдизайне ниже уровнем )
Я б только на моквоской и играл )

Есть отличный мод “винтер мод” вот он ее развитее идеальная вещь .

А на топ тире ты что- метры выехал из сереой зоне в тебя летят со всех стороны динамиты как дождь пока ты кучи мусора пытаешься обехать :joy:

В итге стоишь крысишь пока враг в кучу мусора упрется :joy:

У игры нет будущего потому что не дали вид от 3 лица

Так и запишем

Определенно 3 вид даст динамику в игре с задроченной физикой и с получерпашьим мувментом. Ох уж эта динамика.

11 лайков

для танков и самолетов даст ))

А игре конечно нужен режим с большой картой как винтер мод отельный - а уж на большой карте столько всего придумать можно .

На большой карте вид уже не так притичен но всеравно .
В героях и генралах он был опциональный - с нимем едешь но не стреляешь кажись- а ГГ это откуда все фишки сюда копируют )
ГГ эталон игры -все там было идеально ,ну кроме полосчки у танков -зато карты лепота
До воода тонны кустов .такие бои за точки были ,охххх

1 лайк

ГГ это эталон как не надо делать игру. Кусок программно-донатного кода который залетел всем из-за того, что не имел бесплатных альтернатив. А провал краутфандинга на вторую часть ясно показал, что такой калл больше никому не нужен.

Все еще нет ответа на вопрос “Зачем нам нужно 3-ье лицо”. То что это было в каком-то другом проекте - ничего не значит. В ред дрочесте, которую листочек тоже пытается копировать третьего лица не было - шах и мат получается.

4 лайка

что б ты спрашивал ))
тебе же сказали неудобно тут играть на танке )

если б было удобно танки не сидели бы в есрой зона массово

и истребители летали воевать а не только одинокие бомбовозы абузеры)

1 лайк

Мне поэтому не нравится приобретать танки в игре. Чтобы ты не взял - ты будешь видеть кружочек. Взял пару танков и все.
От третьего лица ты хотя бы понимаешь, во что вложился.

1 лайк

Боже, если ты не умеешь в геймплей это не означает, что все клешнерукие.
Держи экшен КЛОУН, кто не хочет, тот не разбивается:

Спойлер

К стате, мы победили.

А игра выгодно отличается, тем что она от 1 лица.

3 лайка

У нас же есть вид от высунувшегося командира. В ГГ как раз бесили танки тем, что там командир может появляться и исчезать без всякой анимации. Сейчас я иногда жертвую солдатом, чтобы оббежать серозонный танк и с криком Кия и топором нестись в сторону танка, где на последнем издыхании смогу достать тротил или сосиски и лопнуть тридвараса.

А тут что? Ну дадут вид от 3, ну поедет он в гущу, получит хедшот от половины тимы снайперов и впредь не будет никуда ездить, будет стоять в серой зоне высунувшись и пулять, А меня с топором на подходе из пистолетика застрелит. Нееее.

П.с. F ГиГ

7 лайков

Вид от 1-го лица вообще не нужен этой игре. Есть 100500 способов сделать вид от 3-го лица и забалансить игру.

Поэтому я абсолютно не понимаю разработчиков, почему они не сделали вид от 3-го, особенно, что сам же добавили всякие лыжи на танки, декали на самолёты. Зачем если игрок это даже не видит? Одним разрабам только известно.

Танки играются крайне уныло, они неповоротливы, с очень плохим обзором, что толкает игроков кемперить в серой зоне. Самолёты же что от 3-го лица не получают никаких преимуществ, стрельба курсовыми и ракетами производится от 1-го лица для повышения точности.

Что имеем в итоге: новички просто видят эту убогую камеру от 1-го лица и сразу бросают играть на технике. Так было у меня со всем людьми которых я позвал играть в листок. Так же некоторын обзорщики на ютубе тоже упоминают этот момент как минус.

Разрабам явно стоит сделать технику приятнее и снизить порог вхождения, при добавлении вида от 3-го лица они ничего не теряют.

1 лайк

В игре просто шикарные модели техники. Хочется любоваться ими как во многих других играх. И да, декали и прочие украшалки тоже не видно. Зачем они если смотришь в чёрную трубу?

2 лайка

Кстати, ещё один плюс вида от 3-го лица - не надо будет позорно и криво лепить камеру на ствол ПТР как это сделано у Кэриэра. Не надо(не обязательно) рисовать внутрянку. От вида 3-го лица были бы одни плюсы.

2 лайка

Так нужен или не нужен? Суперпозиция? :sweat_smile: