В батле с видом от 3 лица весело а тут без печально )

пфф, они приводят в пример Бателфилд, но такое ощущение, что в него они не играли. Там серозонные танки ещё больший рак чем у нас, так они фактически бессмертные и могут бесконечно чиниться. В первой батле вообще миномётная мишина есть.

3 лайка

Друже, щоб ти краще мене зрозумів, я тобі напишу державною мовою.

Та пишаюся, адже я потрапив прямо в танк, маркер попадання в танк є (білий маркер). І не розбився, про що ти так часто пишеш.

У тому бою мною збито 4 літаки і знищено 1 танк, чим поганий той повітряний бій? Повторення на сайті лежить.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Та й відповідаючи на заголовок теми. Тут і від 1 особи весело навіть у танку.

Спойлер


Поганому танкісту та вигляд від 1 особи заважає.

3 лайка

В контексте камеры на технике. Про пехоту мы и не говорили.

Раз не удаётся что-то забалансить, давайте ничего не балансить вообще. Так и запишем. :rofl::+1:

Танки в этой игре это неповоротливое и медлительное корыто, держу в курсе. Даже в ВТ есть режим где их ускорили. В листке танки это кринж. Плюс самолёты летают как топоры.
На танках я умею играть, не переживай.

Чушь) От обзора тебе не станут лучше видны другие самолёты и особенно цели на земле. Ты вообще на самолётах играешь или только в землю втыкаешься?
Поиск самлётов всегда при зуме происходит. Так их можно заметить за несколько километров. В догфайте очень важно заметить врага первым. Широкий угол обзора тебе никак не поможет это сделать. А покрутить головой можно и от 1-го лица, если хочется широкого обзора.

Ахахах. Да, именно поэтому занёрфили фугасы и теперь бомбы взорвавшись в 3-х метрах не убивают солдата, зениткам задрали углы наведения (такого даже в БФ не догадались сделать). Рассказывай мне тут про реализм, ага.

Я пришёл в Энлистед в первую очередь из-за реализма. Который за эти 3 с лишним года только выветривается.

Ну ты у нас любишь гуглить, поищи обзоры игры за последние месяцы.

Ага, особенно в главном меню. Во всех обзорах люди офигивают от перегруженности. Жесть ты, конечно не в себе)

Мне нужно в том числе это. Играть на технике гораздо приятнее любуясь этой техникой. Это давно просекли в тундре, БФ, картошке и прочих играх где техника это важная часть игры.

Ага. С той же уверенностью можно просто включить воображение. В любом случае эти декораторы ты не видишь.

Я уже сказал, что толкает. Твоя версия тоже имеет место быть, возможно совокупность факторов.

В БФ 1 рикошет наносит небольшой урон танку. Что-то в райное 20ХП,(в зависимости чем стрелять и по какому танку) то-же самое в БФ 5.

Держи видео, “знаток” БФ :rofl:
Я не одну тысячу часов в эту серию наиграл, мне рассказывать не надо как там и что. В БФ в серой зоне можно стоять, но не так безнаказанно как в энлистед.

Любой танк в БФ с одного захода опытного бобра уничтожается. И в БФ нет тенденции, что практически в каждом матче танки кемперят на базе. Там это явление редкое, такое практикуют разве, что зенитки.

окей, дать корейцам больше имбовости, в твоих боях где тебе лень кинуть даже взрывпакет представь как танки будут фугасить пехов видя по бокам от себя врагов и за углом, новичкам от этого профита мало будет больше нытья почему танки стали сильнее)

я говорю о том зачем ломать то что и так еле работает, странно что ты за 3 года этого так и не понял

спасибо, пума бт7, т50, стюарт, м8 скот, половина пазонов, говорят пасиба брат)
даже тигр Е с разгоном гоняет под 40 км) а не плетется в 20)

игра где правит техника, а не пехота, да? да?)

в листке где техника это дополнение, а не основа игры ну естественно она будет хуже пехотки

ну да обзор из кабины где идет отствет от стекла, так же кокпит на где то 50% пространства и вид от 3 лица где твой обзор на 180 градусов и только 20% загораживает твой самолет

а при 3 лице ты зумить не будешь? в чем разница?

что то в тундре не мешало зумить от 3 лица

да вот только ты в это время можешь маневрировать? или ты летишь прямо?) ты же сам так и делаешь у тебя не настолько настроен самолет что бы делать два действия сразу)

потому что игра про фарм если бы тут не надо было фармить опыт на открытие оружия бойцов или гринда серебра то я бы понимал о чем ты но даже с занерфлеными фугасами техника фармит пехотку и технику врага очень хорошо ты тупо на 1 местах

можешь мои реплеи глянуть, практически каждый бой из моих 2к на летке ± каждый

если не помнишь это было сделано что бы с зенитки ты пехоту не шлепал, при чем со старой мясорубки

так я так же только год назад, но меня все устраивает, я больше скажу я учился играть в эту игру месяца 4-5 с умирающим винчестером и в 10 фпс, но я ее осилил и она мне до сих пор нравится

ну то есть ты вкинул что то, а искать мне, норм позиция)

что там перегружать хахахаха чел ну люди плавать тоже не сразу могут, если им сложно осилить настолько изичный интерфейс то это не проблема игры, есть игры с куда более сложным интерфейсом с куда более сложным где ты будешь разбираться неделями

опять скажешь мне искать в гугле?)

потому что я прошел гиг играл в стратегии где надо разбираться в интерфейсе и у меня есть опыт в этом ты преподносишь это как что то немыслимое)

тогда что еще о чем ты не рассказываешь? какие еще особенности геймплея и игры будет нести 3 лицо на танке?

я играю на технике что бы убивать технику и быть эффективным бою, а не что бы разглядывать значки и декальки для этого у меня есть меню или ты боишься что кто то кусты сворует пока ты целишься?) :laughing:

это не давно просекли в тундре эти игры создавались как симуляторы техники, где на первом месте идет техника) и там не такой динамичный геймплей как тут обычно он складывается в стоянии в кустах или на определенных фронтах) и пока ты стоишь в кустиках можешь рассмотреть свой танк в листке тебе игра говорит не надо смотреть езжай и убивай на ней

опять же зачем мне смотреть на декальки когда надо успеть зафармить побольше очков?) большинство этих наклеек наоборот тебя палит, единственное что стоит покупать это камуфляж и кусты от них польза действительно есть

возможно совокупность

ну вот сделай на форуме голосование и увидишь сколько будет против этого

а удалят же. Только по русским писать можно.

как и я, спасибо. Многое уже забылось, но я точно знал, что рикошеты там были. То есть в итоге урона избежать нельзя. Ничего не поменялось в моём аргументе.

да, нужно иногда Х зажимать для саморемонта. Сложна.

опытный танкист тоже может бобру отвесить.

Если сравнивать танки в БФ и танки в листке, я бы сказал, что в БФ, в целом, танки немного сильнее. По большей части из-за того, что их нельзя ваншотнуть базукой/ПТ-ружьём и из-за того, что они могут чиниться не выходя из танка. А выходя из танка могут полностью восстановиться.

Поэтому ваншотающиеся и не способные 100% вычиниться танки энлистед тем более не будут имбовать.

Именно, но опытный пилот тоже не дурак, знает горочки, откуда танки могут стрелять вверх. Ну и бомбит с огромной высоты, благо в игру завезли бомбовые прицелы.

Вот именно, что легко. При этом имея вид от3-го лица танк в БФ это не имба.

По такой логике в игру не надо было вводить БТР, зенитки, десант и прочие нововведения. Ведь и так работало, зачем будоражить баланс. Странная отговорка.

Поиграй в другие аркадки с танками, увидишь как выглядит поворотливость и проходимость.

Их сделали быстрее чтобы ньюфаги не умерли от скуки играя в режим аркады.

Сразу видно, что на самолётах ты не играешь. Будучи в самолёте от 1-го лица я могу смотреть куда угодно. надо просто вертеть камерой и поворачивать самолёт при необходимости.
Скажу больше, ты буквально можешь смотреть назад, на некоторых моделях это предусмотрено. И даже если тебе не видно, что сзади самолёта из-за его конструкции, то вражеский самолёт пометится маркером и ты поймешь, что он у тебя на хвосте когда будешь оглядываться.

Ты сам придумал, якобы от 1-го лица ничего не видно. Но это вопрос скилла. Можно прекрасно всё видеть имея опыт.

С чего ты это выдумал? Где ты видел обзор в 180 градусов? В Энлистед даже FOV такого нет в настройках. Ну ты фантазёр.

Прикинь, не будешь. В БФ 5, который я привожу в пример от 3-го лица нет зума. Это сделано для баланса. Я писал выше: хочешь точной стрельбы переходишь в вид от 1-го лица, хочешь любоваться красотами и самолётиком - в вид от 3-го.

Я в курсе, что большая часть против этого и очень зря. И от этого моё лично мнение не меняется. Игра бы ничего не потеряла, а плюсов у 3-го лица довольно много. За всё время на форуме примерно человек 10 встречал, которые хотели бы вид от 3-го лица, один из них даже был ютубер по тундре.

1 лайк

но, я эе сказал и ты подтвердил, что они не могут игнорировать урон. В нашей игре даже пробитие не равно ваншот, не каждая бомба равно ваншот. 3тий вид позволит легко контрить пехоту, уезжать от бомб менее 250 кг и лучше контролировать поле боя. Пехота просто будет неспособно незаметно дойти до танка.

2 лайка

Факт того, что они не могут игнорировать урон не делает их слабыми. Танк в листке может улететь с одного выстрела ПТ-ружья. В БФ тебе выстрелов 20-30 понадобится для этого.

Давай так:

Я утверждаю, что вид от 3-го лица сделает Энлистед хуже и его можно легко забалансить.
Я привожу в пример тебе игры, где это реализовано, например, БФ 5, БФ 1, АРМА.

Ты утверждаешь, что вид от 3-го лица сломает баланс. Приведи в пример игру, где сделали вид от 3-го лица и это сломало баланс. Иначе звучат твои заявления просто как фантазия. Так можно про любое предложение сказать. Выдумать ситуацию, где якобы ломается баланс и пытаться выдать это за факт.

факт в том, что этого не будет в игре никогда. Хватит уже сотрясать воздух, всего хорошего.

Очень интересное мнение, Ванга. У меня есть своё на этот счёт. Про БР тоже такое говорили когда-то.

Очевидно, у тебя нет ответа.

Бф 5 не тундра, я про тундру где ты можешь зумить от 3

Ага, в каждом бою не играю

Я это знаю

Я не говорю что ничего не видно, я говорил что область видимости от 1 меньше чем от 3

На сб2м у тебя много обзора из кабины? А на а20 или ил10?) Легко сравнивать летку где обзор куда выше чем на других, на ил 10 ты вообще можешь только по маркеру чекать есть ли кто сзади визуально ты не увидишь что это за самолёт где он летит, летит ли он в тебя или просто скинуть бомбы, по итогу тебе приходится идти на разворот а не за патронами что усложняет процесс и стоит ли его боятся, с видом от 3 лица ты будешь видеть кто летит, куда и зачем

А обязательно делать как в тундре? Что мешает сделать так, чтобы это не было имбой?

И у тебя проблемы с обзором?

Если запретить крутить камерой как в БФ, вид от 1-го лица будет даже лучше для обзора. всё просто.

У меня их нету, ибо опыт, чего не скажешь о других игроках которые по этой причине кидают бомбы мимо, не видят самолёты врага и бросают играть на летке и мне от этого лучше ибо буду летать я и другие кто умеют и не будет засора в летке которая ничего не делает по сути а новички будут больше проводить время на земле и пусть даже на танках, но хотя бы они будут больше убивать) чем кидая каждую минуту бомбу мимо и умирая от летки врага)

Все равно это не исправит ситуацию с новичками, дай новичку имбовый автомат он все равно будет нубить)

Выходит, дело в неопытности некоторых игроков, а не в обзоре. Стрелять болтовкой тоже можно мимо, но это не значит, что игра не позволяет попадать в цель.

Сколько пафоса и гонора, успели всех в нубстве обвинить что мол против танков воевать не можете, только вот те кто против 3го лица играют на танках и играют прекрасно с видом от первого, так и кто по итогу нубом оказался?

Мне не нравится вид от 3-го лица в стрелялках. С видом от 3-го лица, это не стрелялка, а фэнтези РПГ.

1 лайк