Предварительный список изменений февральского обновления

Что больше всего я заметил, то это артиллерия!!! Земля и воздух на бр 2 и бр 3. Бр 2 пушка с фугасом разбирает пехоту на раз, тоже самое бронебойным в танки. Душа радуется, прости господи…Как бр З, тоже самое, как по женскому половому органу ладошкой…)))) От силы пару выгуливающих собак гражданских…)))) Это как?

И еще. Так как я летчик. Не пойму как так сделано управление самолетом, это управление связанное с видом. То ли я смотрю, то ли я рулю. Может надо кнопку какую нажать, чтобы управление крылатой повозкой было похоже на управление как в War Thunder мышкой. Такое ощущение, что эти игры делали разные люди!!! Что вы мне ответите на это? Или вы боитесь, что люди из WT будут угрозой для игры, если им дать полное управление как там?)))))


В настройках назначь кнопку , нажимай и осматривайся

Мы сейчас научим сопляков фишкам, проведя курс молодого бойца, после сами рады не будем…))))))

Хорошо, что десант не такое, да?

Ну это понятно, осмотр меня не интересует. Я старый летчик из WT, еще со времен первого запуска сервера. Меня интересует сам процесс управлением самолета. Нет жесткой привязки управления по курсу, если я в WT включаю вид из кабины, я не вижу разницы управления от 3 лица. А тут срань какая то, я хочу повернуть самолет влево, но начинается борьба с видом… То ли я хочу посмотреть влево, то ли я пытаюсь повернуть.… Это самое гавенное управление которое я видел со времен первой игры от 1С - любимого Ил-2 Штурмовик. Даже люди почти в прошлом веке не додумались до такого управления!!! Позор!

Я то же в тунде с ОБТ на самолетах))))))

1 лайк

Ребят))

Вам штык сложно сделать.
Я никогда не поверю, что разработчики тратили время и ресурсы, занимаясь созданием целой механики “просто так”. Рано или поздно вы это реализуете.

1 лайк

Значит я тебя сбивал и не раз ))))))) Ты Доктор Сиська, я Доктор Мух… Мы врачи)))))

Zloy_JlOCb ник был

1 лайк

У меня без изменений, что там и там: DrFLY…))) Не заблудишься…))) Рад знакомству и старой гвардии))))

взаимно)

1 лайк

Такое же и это плохо, но они являются хотя бы ситуативными отрядами. Вот тема, где я прошу добавить и десант и полноценный БТР в прокачку, хотя бы в урезанном виде Пара предложений, которые могли бы сделать игру комфортнее - Предложения - Enlisted

Это совершенно разного порядка и сложности задачи, которыми занимаются разные команды. Сделать штык гораздо более трудозатратно, чем на основе уже существующей механики (не менее Х пехотных отрядов, не менее У отрядов с техникой) поэкспериментировать с балансом.

почему? Во-первых, научить кого-то чему-то-это труд и дело не одного месяца. Во-вторых, мне не приятно играть с дурачками. Если общий скилл поднимется, это будет хорошо.

1 лайк

Предлагаю провести эксперимент на ограничении карусели техники. Чтобы танкисты и летуны с доп слотами не могли бесконечно сидеть на ней.
Уверен, против этого точно никто не будет.

Уже говорилось что скорее всего это для убийства штурмовой карусели которая обесценивает вообще всё что есть. И так же сказали что под это надо пересматривать баланс полностью, как и оружие классов.
По этому навангую что кастомный десант приравняют к штурмам, медики и так недоотряд, а само оружие немного зашафлят по веткам под такое, чтоб не было х9аф или снайперских стг

Может сделаете какую-то универсальную модельку штыка как затычку , а то у той же винтовки росса тоже его нету , потом потихоньку смените затычку на подходящую модель.

У меня штурмов забабловых хватит чтобы вообще прокачиваемых не ставить, но я вот почему то не считаю это правильным.
Или это уже стадия торга?

  • Отрицание
  • Гнев
  • Торг
  • Депрессия
  • Принятие
2 лайка

Лично я на стадии депрессии.

2 лайка