Предварительный список изменений февральского обновления

Так это буквально было анонсировано до слияния, забыл? Но по какой-то причине в день обновы от этого отказались - полагаю, имела место техническая неготовность, которую сейчас вот преодолели.
Поэтому вопрос, вероятно, решённый. В его худшем варианте. Истинная причина - падение продаж прем отрядрв, а не забота о новичках.
Нам остаётся лишь топить за приравнивание в этой системе ивентовых отрядов в донатным, чтобы уменьшить п2в.

2 лайка

Не решенный. Я писал выше - изменение попало на тест случайно. Да, технически его возможно реализовать, что мы и увидели на тесте. Некоторые игроки, кстати, об этом просили на момент объединения, но сейчас таких просьб совсем немного.
В общем, разработчики не уверены, есть ли в таком ограничении необходимость сейчас.

4 лайка

Не, если введут ограничение на 2 штурмовика и 1 донат/ивент, то все не так уж и плохо. Тем более что еще есть и медики и пулеметчики.

Уточните, пожалуйста, у разработчиков, об относительных планах на данное изменение. Если оно такое, как описано выше и будет выпущено на основу, то предупредите сразу, дабы избежать потери времени у игроков, которые не очень лояльно к этому относятся. Спасибо за понимание.

3 лайка

Если что то можно получить только через донат или ивент, в данном случае, значимый перевес, который ничем не перекрыть, то игра не стоит времени и денег.

Ну почему же значимый? Есть еще медики, это похуже чем просто штурмовики, но тоже неплохо. Так что преимущество незначительное, тем более что ивенты идут регулярно

Я нихрена не новичок, но я всегда ботов веду с собой и не прячу их.

3 лайка

Медики никак не перекроют полноценный отряд штурмов, ни по статам, ни по снаряжению, ни по специалистам, для японцев и советов, это критично. Ивенты на штурмов не регулярны, а те, что дают - во всё уступают прокачиваемым. Это не говоря о том, что есть люди, и их много, которые потратили сотни тысяч серебра на топ оружие и солдат для экипровки метовыми стволами, которые уйдут в никуда.

2 лайка

Я тоже, у меня есть волшебная кнопка, при убийстве моего аватара, я мгновенно переключаюсь на другого, рядом стоящего и мгновенно жестоко мщю…)))))) Резон от того что где то кого то я спрятал? Чтобы снова бежать туда, где тебя только что грохнули?))))) Это абсурд…)))) Стоит ли жалеть этих полезных идиотов?))))) Пока убивают моего одного бота, затрачивая время, я убиваю штуки 3 и мстя моя беспощадна!)))))

1 лайк

Кстати где вообще было сказано что будут сокращать кол-во специалистов в сетапе? Я в комментариях прочёл но не нашёл официального.
Но сразу скажу что сокращать кол-во штурмов это бред самый настоящий. Помимо того что это обман, который разработчики должны будут компенсировать в полном объёме, то это с точки зрения геймплея большая ошибка.
Вот сократив кол-во штурмов, чем мне нужно будет заполнять 10 слотов? Снайперами миномётчиками, радистами? А на премиум отряды тоже введут ограничение? В таком случае что мне нужно будет делать со всем хламом, что вы мне продали, это очередной обман.
Не говоря уже о том что если будет ограничение в два отряда, то что делать со всем оружием за зз? Их вытеснят более эффективные Фёдоров и ас44, стг и кёндерс. Всякие ппш, брамид, лад, ерма станет хламом. При чём, что тактических ситуации бывают разные: на открытых лучше: фёдоров, ас44, стг, в закрытых: кёндерс, ппш. Вся мета сузится до одного билда, что убьет все остальные навыки, например в поле лучше бег, в руинах паркур и т.д. В пати тоже: я могу выбирать определённую роль, собирая сетап под определённую тактику.
И всё это и без того скудное разнообразие вы убьёте, сократив кол-во специалистов, это касается не только штурмовиков.

2 лайка

Часто вижу.
Точка горит, мы ее теряем. Иногда уже проигрываем бой.
Я бегу спасать отечество со своим отрядом болванчиков.
А за соседним домом стоит толпа ботов, их игрок не хочет давать врагу фраги, бережет жизни или свой КД.

При том что каждый бот это мясо, нужное для захвата/удержания точки.

2 лайка

Медики это максимально кастрированный вариант штурмовиков как по статам, так и по снаряжению (нет возможности взять патронные сумки) с наполнением самого отряда (нет никаких специалистов). Если им выдадут возможность добавить к 5 стволам хотя бы инженера или эталон инженер+бронебойщик, то еще терпимо, но никаких подвижек к изменению медиков как отряда нет - следовательно, это все еще эрзац-затычка до открытия первого отряда штурмовиков, не более того.

6 лайков

На тесте всплыло это ограничение, после чего здесь же на форуме сказали что само ограничение в следующий патч не входит, но может быть введено как часть следующей обновы, что собственно и вызвало волну обеспокоенности среди игроков.

2 лайка

на тесте я побегал с ВГ 2 и… Думаю на пятом вместо ФГ 42 поставить. Мне прям зашло

1 лайк

Я тоже таких часто вижу, но по уровню интелекта после встречи со мной они долго не живут…))))) КПД ноль, а могли бы хотя бы парочку завалить, и в рукопашке им нет равных… Стоит так чел, неприкаянно, глазки потупил, смотрит глазами шрековского кота, а подходишь к нему и получашь мгновенный удар похлещще сволочи из фильма Чужой!!!

Я всегда говорю таким- спасибо вам большое - заряжая очередной фугасный снаряд ))))))

можно на захват отправить ботов , саму же прикрывать их из более безопасной позиции

пока не нарвешься на противника с ЛАДом или Кендерсом , который одной очередью без перезарядки может положить отряд в 9 бойцов

ну а ты бессмертный в своей гробовозке?

1 лайк

Плавали, знаем… Могут, но это еденичные случаи в бесчисленных боях, это меня не тревожит. Обычно я ставлю респы для себя там где меня менее ждут. Я же человек и умею мыслить…))))) Таких я стараюсь обойти и закидать сначало коктелем, и когда они себя тушат, растрелять или закидать еще двумя шашками. Раз на раз получается, но действенный способ!))))) Нахрена мне на таких нарываться? Тупо в лоб я кидаюсь в критичесских ситуациях, когда уже точка вот вот будет взята врагом и респ рядом, там на таких можно нарваться конечно, но много ли таких я встречу на миссиях!))))

1 лайк