Предварительный список изменений февральского обновления

Что оно тебе обесценит? Скорее даст разнообразие. Ротация из трех? ок. Штурмы, пулики и, например, отряд 9 рыл бойцов. В чем трагедия?

С нашими разрабами всегда нужно быть только на стадии торга))

3 лайка

Это пока не в Стиме.(и это тоже своеобразный торг)

штурмовой карусели которая обесценивает вообще всё что есть

Что оно тебе обесценит? Скорее даст разнообразие. Штурмы, пулики и, например, отряд 9 рыл бойцов

Не понимаю кто кого не понимает, но кто то кого то точно не понимает.
Вроде про это же и написал…

Да я так ляпнул, подумал, …достойный противник делает мой день…)))) Интерес появляется при дегустации…)))) Ты прав. Нам бы вообще работать сообща…)))) У нас общее мнение на игру и правила боя, мощный интелект в связке…))) Представляешь чтобы было в интерактиве!))))

А ещё можно посмотреть глубже.

  1. Крадём то, за что люди заплатили(Сталинград и ТО).
  2. Делаем вид что всё ок, обещаем всякое.
  3. Запускаем тему с ограничением штурмов.
  4. На волне возмущения отменяем ограничения.
  5. Теперь про кражу никто не вспомнит.
    Profit!
1 лайк

в офф дисе сижу, заходи

наглядная иллюстрация

3 лайка

Это че? Офф дис? Я парень русский, не понимаю вот это безобразие…)))) Это какой то дом или подьезд с парадной?))))) Ну нет так нет…)))

дискорд-это место, где можно нормально общаться, чтоб

Был этот самый интерактив, нужна связь, желательно голосовая.

Ладно …Забудь… Встретимся в боях. Когда перееду в Питер в ближайшие 2 месяца, тогда может и схлестнемся. Заодно проштудирую твой дискорд, нужен ли мне этот геморой. Я расчитывал на более простое сообщество. Все…Забудь…К тому же мои проф. наушники с микрофоном уже уехали в Питер багажом…))) Есть простенькая сейчас гарнитура, но не стоит позориться…))))

Ну так заходи. Немцы 5 БР ща. Нас двое.

Добавте к тестированию Ni05, урона по технике нету от слова совсем техника 1 рага не унечтожить

2 лайка

Сочувствую!)))) Не, я бухаю…У меня праздник, юбилей с женой, тем более я на 5 бр не играю, западло, там много автоматов и злых СС-цев…))) Если только завтра, буду злой с похмелья, тогда я их буду рвать. Свяжись со мной когда будешь играть, я на связи на форуме…)))))

сам пиши, я онлайн часто. Так проще

Хорошо… Все понял . Удачки вам там двоим…,))))

У тебя кстати сейчас сколько времени на часах, сам то я Заполярный, жесткий мужик…!!!)))))))))) Чтобы знать разницу… У меня сейчас пол первого ночи и -31 градус…

Спасибо за интересные к прочтению отзывы, товарищи. Мы преступим в обработке фидбека более детально в данный момент и закроем тему так как тестовый сервер уже закрылся с:
P.S Многое из предложений комьюнити уже реализовывается в этом обновлении. Не забудьте пожалуйста добавить игру в список желаемого в steam: Enlisted: Reinforced on Steam

4 лайка