По поводу Gewehr88

тесак-пила? Што?

2 лайка

ага, разрабы уже оправдывали военные преступления, так ты предлагаешь продолжить
одобряю

7 лайков

3 лайка

Знаешь что было бы еще лучше? Если бы его спустили простым смердам, которые его не застали, для покупки за зз

Вон, я картинку прикрепил

Я вас, вероятно, разочарую, но “тот самый” тесак на неё не ставился и даже по креплению не вставал.
У Gew. 1888 самый аутентичный штык-нож вот такой, образца 1871 года. Это же - вероятная причина, почему у этой винтовки штык не появится. Он больше ни к чему не подходит, а усилия для его воссоздания придется затратить несоразмерные.

Ну, может быть, кстати, но где-то читал, что ставилися и штык который я описал.

Если весело, то это не военное пресупление)

тому в кого воткнулся штык тому не весело

Это у меня первая винтовка в топовом исполнении. Эх, давно это было… Я - б сейчас еще пару штук купил, если-бы дали.

А это его проблемы)

Ну, хотя-бы обычный, от Маузера98, можно поставить в игре?)

А можбыть, стоит возвратить в продажу все, что убрали?

2 лайка

Не перестаю поражаться. Да, штык определённо сделает из говна что-то играбельные. Как мы играли без них не пойму. Жаль на ПП и пулеметы нет штыков

Емнип его ставили только в ПМВ на Гевпр 98, и предназначение его было не рвать плоть, а помогать инженерам и вспомогательным частям в повседневных задачах.
От всего объема штыков этот с зубьями составлял 6%.

К концу ПМВ по трашнкям пошли слухи, что союзники не берут в плен никого с этими “зверскими” штыками, что не соответствовало действительности, но от них солдаты стали отказываться, а позднее их вообще перестали производить.

Это я знаю

Ну так это на порядки лучше того унылого набора, что нам выдали в этом бп

Нельзя. Вот насколько различаются крепления штыков 1871 года (как у Gew. 1888) и 1884/98 (как у Gew. 1898).
image

Понятно, что другое крепление, и он не встанет, я про игру.

Плюсом добавить ее за зз/ивент.
Одна из любимых винтовок ИРЛ, а поиграть нельзя. Когда впервые зашел в игру, даже не знал оо ее существовании, о заявках золотых.
А болтовочки - это вкусно :yum:
Зачем вообще удалять оружие за зз? Кто хочет, тот купит