По поводу Gewehr88

Плюсом добавить ее за зз/ивент.
Одна из любимых винтовок ИРЛ, а поиграть нельзя. Когда впервые зашел в игру, даже не знал оо ее существовании, о заявках золотых.
А болтовочки - это вкусно :yum:
Зачем вообще удалять оружие за зз? Кто хочет, тот купит

Для создания уникальности- типа, покупай сейчас, бо потом не будет.

Ну все равно без смысла. Комиссионную винтовку заполучило очень мало людей, так как онлайн был меньше, немало дропнуло игру, и “зачем за зз брать болтовку”

Тогда и заявок был жуткий дефицит.
Я взял Бердан, а эту брать не стал. Типа, Бердан- уникальный, однозарядный, дамажный, клёвый рофлоган короче, а 88- почти тотже Маузер, ну анимации чутка другие.

А сейчас у меня заявок стало куда больше и я б взял 88й, да и ещё б кое-чего из выведенного набрал, а так-заявки висят на счету мёртвым грузом, в ожидании чего-то интересного.

Ну ничего, может, будет какая-нибудь акция с раздачей выведенного оружия, в тундре же иногда ставят на продажу то, что было из неё изъято.
Думаю, под такую акцию, много кто потратит заявку-другую, которая сейчас валяется без дела.

Может сделаю предложение по временному возвращению старого оружия за зз.
И игроки будут рады, и разрабам донаты прилетят, у кого заявок нету тот платит голдой

Ну не все в игре обязано быть настолько точно. У большинства оружия одинаковые звуки например.
Ему можно простой штык от каряка дать, никто против не будет

Совсем обленились

В игре есть куча оружия у которого стоят уникальные( доступные только для этого оружия) штыки.

Играя за япов - у них у большинства пулемётов и ПП есть штыки.