Предварительный список изменений февральского обновления

Ребят))

Вам штык сложно сделать.
Я никогда не поверю, что разработчики тратили время и ресурсы, занимаясь созданием целой механики “просто так”. Рано или поздно вы это реализуете.

1 лайк

Значит я тебя сбивал и не раз ))))))) Ты Доктор Сиська, я Доктор Мух… Мы врачи)))))

Zloy_JlOCb ник был

1 лайк

У меня без изменений, что там и там: DrFLY…))) Не заблудишься…))) Рад знакомству и старой гвардии))))

взаимно)

1 лайк

Такое же и это плохо, но они являются хотя бы ситуативными отрядами. Вот тема, где я прошу добавить и десант и полноценный БТР в прокачку, хотя бы в урезанном виде Пара предложений, которые могли бы сделать игру комфортнее - Предложения - Enlisted

Это совершенно разного порядка и сложности задачи, которыми занимаются разные команды. Сделать штык гораздо более трудозатратно, чем на основе уже существующей механики (не менее Х пехотных отрядов, не менее У отрядов с техникой) поэкспериментировать с балансом.

почему? Во-первых, научить кого-то чему-то-это труд и дело не одного месяца. Во-вторых, мне не приятно играть с дурачками. Если общий скилл поднимется, это будет хорошо.

1 лайк

Предлагаю провести эксперимент на ограничении карусели техники. Чтобы танкисты и летуны с доп слотами не могли бесконечно сидеть на ней.
Уверен, против этого точно никто не будет.

Уже говорилось что скорее всего это для убийства штурмовой карусели которая обесценивает вообще всё что есть. И так же сказали что под это надо пересматривать баланс полностью, как и оружие классов.
По этому навангую что кастомный десант приравняют к штурмам, медики и так недоотряд, а само оружие немного зашафлят по веткам под такое, чтоб не было х9аф или снайперских стг

Может сделаете какую-то универсальную модельку штыка как затычку , а то у той же винтовки росса тоже его нету , потом потихоньку смените затычку на подходящую модель.

У меня штурмов забабловых хватит чтобы вообще прокачиваемых не ставить, но я вот почему то не считаю это правильным.
Или это уже стадия торга?

  • Отрицание
  • Гнев
  • Торг
  • Депрессия
  • Принятие
2 лайка

Лично я на стадии депрессии.

2 лайка

Что оно тебе обесценит? Скорее даст разнообразие. Ротация из трех? ок. Штурмы, пулики и, например, отряд 9 рыл бойцов. В чем трагедия?

С нашими разрабами всегда нужно быть только на стадии торга))

3 лайка

Это пока не в Стиме.(и это тоже своеобразный торг)

штурмовой карусели которая обесценивает вообще всё что есть

Что оно тебе обесценит? Скорее даст разнообразие. Штурмы, пулики и, например, отряд 9 рыл бойцов

Не понимаю кто кого не понимает, но кто то кого то точно не понимает.
Вроде про это же и написал…

Да я так ляпнул, подумал, …достойный противник делает мой день…)))) Интерес появляется при дегустации…)))) Ты прав. Нам бы вообще работать сообща…)))) У нас общее мнение на игру и правила боя, мощный интелект в связке…))) Представляешь чтобы было в интерактиве!))))

А ещё можно посмотреть глубже.

  1. Крадём то, за что люди заплатили(Сталинград и ТО).
  2. Делаем вид что всё ок, обещаем всякое.
  3. Запускаем тему с ограничением штурмов.
  4. На волне возмущения отменяем ограничения.
  5. Теперь про кражу никто не вспомнит.
    Profit!
1 лайк

в офф дисе сижу, заходи