Предлагаю 3 БР отправить к 4-5 перманентно

3 БР очевидно не место в боях 1-2 БР. Предложение очень простое, настроить матчмейкер на поиск боя БР 1-2, БР 3-5.
Я уверен на 100% кому-то не понравится данное предложение, и я даже знаю кому. Например подавляющему большинству игроков играющих за Германию БР 3.
В каждой игре США, СССР БР 1-2, где противник Германия я вижу одно и тоже: Pz.IV J 7.5 см 48 калибров(1 танк компании Берлин, 3 танк Нормандии). И в некоторой вероятности: Bf 110 G-2, оружие MG 34, Panzerfaust 60, Gewehr 41, что не прибавляет баланса, и игроков в другие фракции.
Вы можете предположить: да это их проблемы, они ПИВО. Но можно вспомнить, несколько месяцев назад перекос онлайна был не в пользу Германии, и они страдали.
У СССР также на БР 3 вооружение которое может на равных сражаться на БР 4-5, например: СВТ-38, ДП-27, Panzerfaust 60, техника Ла-5ФН, Ил-2М тип 3, Т-34 (1941).
У США на БР 3 также можно отправить сражаться на БР 4-5: M1 Garand, Browning M1918A2, M9 Bazooka, техника P-51D-5, M4A2, M4A3 (105).
Большая часть техники и оружия БР 3 уместно видеть на БР 4-5, оно не будет лучшим, но им точно не место на БР 1-2, где будет происходить избиение.

Некоторой технике необходимо изменение БР: Т-34 (БР 3) с пушкой Л-11 место на БР 2 (аналог Pz.IV F1, Pz. III N, окурок точно пробивает Т-34 ещё в компании за Москву это проворачивал); всем винтовкам + снайперским с продольно-скользящим затвором на БР 2, кроме гранатометных; MP-40 с глушителем на БР 2 (сколько можно ждать); РМ-40 на БР 2.

Также можно: США P-40E-1 (в прокачке) прикрутить ещё 500 фунтовую бомбу, как у СССР(2 по 50 Кг, 1 250 Кг); Bf 109 F-4 прикрутить 4 по 50 Кг бомбы.
На картах тихого океана увеличить время ожидания для авиации, как в других компаниях, картах.

1 лайк

И будет мёртвым не только первый и четвёртый БР, но ещё и третий

10 лайков


Виновник торжества!

2 лайка

Очевидно, нужен нормальный мачмейкинг, третий ранг тоже пятому не конкурент.

5 лайков

Предлагаю такому автору поиграть на 3 БР против японцев или Германии на 5 БР.

7 лайков

Только с этим согласен из всего поста

6 лайков

Согласен но как по мне 3бр надо оделить чтоб играл с 3бр но не више бр.

любителям играть за доминирующую сторону. Тащат фрицы - их 3 БР играет против 1-2, тащили советы - их 3 БР перманентно с нубами резвится.

А ты шутник.

Панцер 4 Йот, который без проблем выносится советскими танками второго ранга это проблема, конечно. Не то что Т-34Э с бронёй в 60 мм под углом, это так, корм. Про КВ вообще помолчу :clown_face:

7 лайков

Да без разницы за кого, как будто 3 БР Германии может конкурировать с 5 БР советов, и 3 БР Японии с 5 БР союзников.

Автор сидит с ППС на втором БР и угнетается от 3 БР немцев. Хотя буквально пару месяцев назад немцев не хватало и 3 БР советов точно так же постоянно был на БР 2. Я тогда 9 из 10 боёв с ппш и кв попадал против каров и пз2.

2 лайка

1-2 3-4 и 5

1 лайк

Так он в пример привёл ссср и сша,я и ответил

1 лайк

7.5 см пушки 43 калибра ещё в компании Сталинград шили и Кв-1 и Т-34Э СТЗ

Лол.
Кто-то так обожает Пазик 4J кроме новичков старых компаний?
КВ-1, Т-34 (41), Шерманы, Черчили. Вот мейнерам этой техники не понравится это. А Пазик Пффф…
Увидишь кого это угнетет если эта тема пройдет, точно не игроков за германию)

Ой… ой… какой жир ёмоё чтож я сразу не понял что эта тема про то как пропихнуть Т-34 на 2 БР.
7 комулей против полного БК тешки. Хотя это терпимо конечно, 45мм во лбу башни все что угодно пробьет, но тем не менее тема забавная. Если уж так, то что делает сковородка на БР 4? Её тоже Т-34 (41) пробивает, на БР 3 опускаем? Пушка как у Пазика 4 F2.

Чи-Ну на БР 2, так как пушка хуже чем у Пазика 4F2, а на втором БР у советов и амеров есть контра - длинноствольная 76 мм у БТ-7Ф, значит допустимо тоже, ну и амеров есть 75мм пушка на Гранте.

Ожидаю оправдания услышать, тема очевидно односторонняя

4 лайка

И что делают игроки с 3-его БР? Превозмогают? Неееет, я уверен, что абсолютное большинство мейнеров 3-его БРа ливают с Берлинов и играют только против 1-2.

А по другому и не может быть.
Потом говорят,что в игру игроки новые не приходят

1 лайк

На мой взгляд лучше всё же так: 1-2 БР, 3 БР, 4-5 БР.

1 лайк

Ну и 76мм Ф-34 без всяких проблем бьёт Четвёрки, только ты, вроде, про невероятное угнетение БР 2 от Йот-ки говорил. А на БР 2 у немцев, при попадании против КВ и Т-34Э с КвК 40 тяжеловато как-то.

Эта другое!

1 лайк

1 БР должен быть песочницей,чтоб игроки там играли с такими же "про"игроками.Как мне кажется

Было бы приятно иметь матчмейкер, который собирает игроков 1-2БР и, если в одной команде живых игроков больше, то в противоположную докидываются игроки 3-его БР. Если при этом еще и эфективность (хотя бы по званиям) учитывать, то вообще хорошо будет.
Хотя о чем это я…
Введите ИС-3!!!111

1 лайк