Предлагаю 3 БР отправить к 4-5 перманентно

а их как я понимая в каждой 1 игре на БР 1-2 нет?

Меня сегодня пума спокойной пробивала в башню и нлд.
Так что всё в балансе

И Калашникова

1 лайк

Немецкий картониум, о боже какая имба! Срочно из-за него закрывать весь 3ий БР для всех…


А какая разница? Третий ранг сейчас и так на большого любителя. Если так не нравится, прость возьми сам танк 3его ранга и нагибай (у союзников они лучше кстати). Особых проблем в этом не вижу.

1 лайк

А кто виноват в том что в каждой первой игре ты не видишь Кв и Т-34?
Какой-то магический подбор который подкручивает немцам попадание на БР 2? Или ЦА советов не играющая на БР 3 из принципа?

Я согласен с автором т.к. я очень часто вижу глупых людей с 3-м БР-м которые катают на 5-м БР-е. Из за этим “умников” у горит одно место, я понимаю 2-3 игрока с 3-м БР-ом, но ИХ 6-7 в катках на 5-м БР-е и ладно редко попадаются, но нет таких случаев очень много за США и СССР. По моему мнению такие люди должны страдать и думать головой, а не доверять удаче.

1 лайк

Скорее для тех,кто хочет нагибать новичков особо не парясь.

1 лайк

Ты мне предлагаешь взять Т-34Э СТЗ и ливать с БР 4-5 и пытаться протиснутся на БР 1-2? Я всё правильно понимаю?

Да, именно так и делают люди.
Только советы ещё не поняли,что так можно.

1 лайк

Именно. Иначе зачем в игре 3 БР? Все, кто на нем играют делают именно так.

1 лайк

Магия доступная только избранным

1 лайк

За лив снимается рейтинг звания, вы я как понимаю про это не знали

А что тебе это звание?Своё ЭГО потеребить?

1 лайк

А зачем оно? А если и нужно, то после пары ливов залетишь в катку с 1-2БР и точно станешь Героем и победишь, если играть умеешь. И вот уже +2 очка в копилку на желтые звездошки

3 лайка

:scream:
Едрить мадрить. А я блин дурак маршала получаю за любой пук в лужу из-за того что ЦА игры это боты-подпивасы. Да и нафига оно? Награды получил и сливай сколько влезет, вообще пофиг.
Кто-то этим хвастается или что?

Познай дзен и предайся великому рандому. Не ной, и играй против пятёрок как мужик!
Если не любишь азарт и слишком слаб, сиди в своём тихом-уютном втором БР где нет приколов с рандомом в матчмейкинге.

Т-28Э, БТ-7А без проблемы выносят Четвёрку в лоб. Но ведь они не всегда есть в тиме, да?
Ну это ничего - первый пушечный танк РККА в игре - Т-26 с 45-мм 20-к VS лоб Pz.IV J


Он зелёный ВЕЗДЕ. А это орудие почти на всей советской технике БР 1-2.
Как там у окурков и 37/50-мм огрызков с уверенным поражением КВ или Т-34Э кста?
Пума более-менее, но ведь они не всегда есть в тиме, да?

4 лайка

Автор темы, скинь свою статистику за СССР и США.
Мы посмеёмся и уйдём.

2 лайка

Обращаюсь ко всем альтернативно одарённым, если вы не можете успешно играть оружием БР 3 против БР 4-5 это означает, что либо руки кривые, либо отсутствие когнитивных способностей. На БР 1-2 баланса нет не у одной стороны, ни у СССР, ни у США, ни у Германии. Сейчас баланс зависит от перекоса онлайна.

1 лайк

image
image
А откуда ему знать? Из всех этих боев у него не одного нет за немцев.

Он буквально только Pz 4J видит у немцев, потому что не может его в силуэт пробить, остальной мусор не замечает.

3 лайка