Комната отдыха со стойкой для пенного!

Ну у меня есть проблемы с тем что бы на барах и гарандах играть против автохеев и штурмовых инжей с 6 стг. И что бы на шермане пробивать КТх. И что бы с базуки его или хо-ри разобрать. И что бы на томпсонах против токийского арсенала играть.
При этом играя за амеров на 3бр без напряга тащу катки когда кидает к 2бр.

Хочешь похоронить третий бр, так и скажи. Вместо двух с половиной играбельных бра, будет просто два - второй и пятый. Для большинства - только второй, ибо идти на пятый без фул прокаченного сетапа - значит руинить игру.

1 лайк

не будет пятый отдельно никогда играть, у нас будут катки тогда 2х2.

Тут дело скорее всего дело касается пользовательского опыта, чтобы ломиться на пролом на точку большинству нужна мета (авто винтовки для обычных бойцов, STG 44 - подобное оружие). Я не ломлюсь на точку захвата в лобовую почти ни когда, а обычно флангую даже не точку, а тылы.

Но ведь M1918 Browning Automatic Rifle создан для штурма, M1 Garand при условии использования укрытий более чем хороша. Всё опять же упирается в тактику, все как всегда ломятся фронтом и не флангом.

А ты даже на M26 скорее всего не пробьешь Tiger II (H), с компании Нормандия ни чего не изменилось, тактика прежняя либо в борт с M9 Bazooka, взрывпакетом, либо (" - один способ, ты готова? - Вы готовили меня к этому всю жизнь преподобная" © Dune) авиация, даже 50-Кг/100-фунтов достаточно для любого танка, но нужно попасть. Для большинства попасть прямо в танк бомбой это непреодолимая проблема, порекомендую практику на полигоне на том самолёте, что в слоте. Лично мне после Enlisted настолько авиация зашла, что даже вкатился АРБ War Thunder, и дополз до СУ-27 (господи какая же паршивая флай модель).

Ну у США все ПП помойные, хотя M3A1 на 5 звёзд после баффа заиграл.
image

Видал я повторы всяких разных “педобиров”, которые каруселят БР 3 Т-34Э и КВ-1 и всё равно проигрывают. Но ни кто не будет спорить, что можно смести даже в тупую напролом (с шашкой наголо) БР 3 против БР 1-2, даже не строя респы.

Играть нв 3бр против 5 можно, но зачем? Вот зачем мне играть на 3бр, 100% зная что против меня будет враг у которого оружие сильнее. Я просто пойду и поменяю гаранд на м2 карабин, а бар на браунинг 1919. Если 3бр всегда попадает к 5, какая мотивация у игрока играть на 3бр? Он может взять пушки 5бр и получить тех же самых противников.

Мне предлагали в одной из тем настоящие аристократы высшего света перманентно играть против БР 5, как я холоп могу отказать господам?

А если серьёзно, перекос онлайна в сторону Оси, и по какой то неведомой тенденции топовые игроки + Маршалы за Германию задрачивают технику и оружие БР 3 против БР 1-2. Легче противостоять против таких, аналогичным ответом, техникой и оружием БР 3. Случается и проиграть с матчмейкером и попадаешь в Берлин на БР 5, с самолётом БР 2, ППС 42, СВТ-38, и ДП-27. Вот результат, БР 3 против БР 5, только что.

я посмотрю как ты сквад 5бр немцев мосинками брать будешь
скидывай реплей попкорн у меня есть

1 лайк


соберу два

1 лайк

Ось слабая

Ну судя по скрину пронесли в одну калитку и без респов.
Хотя, полагаю, подвозили рожалки.

Ну не мосинками, а СВТ-38 на 6 звёзд.
А по поводу реплея, ты не умеешь пользоваться поиском реплея? Я для альтернативно одарённых в скриншотах оставляю номер битвы.

Для альтернативно одаренных
ваша пати в том бою разматала от силы 1 солевара (где пати?)
остальные набили по 30 человек
катка (раскатка) шла 14 минут
из которых ты 7 минут ни 1 выстрела не зделал
а судя по беготне кушал дошик или по диску кому то ЗвОнил

1 лайк

Чёёёёё?
Ну в том бою, где Кролль опера я с рандомами (а не в пати), то что у противника не пати из 4 маршалов спроси у матчмейкера, как он посмел не кинуть против СССР пати маршалов.

Вообще-то фланговал, первую точку долго не могли взять, я как всегда бегал по тылам, пытаясь строить респ.

image

О, обиженка пришёл

Опять выходишь на связь :clown_face: - педобир.
Как каруселить танки БР 3 под Москвой, так герой. А вот строить точки хм? Тут то вопросы.

Спойлер


  1. Что попадая на БР 5 ливаешь, да?
  2. Скидывай стату, всем форумом посмеёмся.

О нет,а в прочем ладно.
Кидай свою сначала.Обиженный

На каком вы серваке играете. У меня вот на европе 3БР амеров только в 2 боях из 10 закидывало против 5БР. Все остальное либо на своем БР либо в топе. Та даже на своем БР половина была как будто со второго-первого. Мне даже 3 БР понравился больше второго, так как постоянно в меру активные катки, а главное потеть так сильно как на 5БР не приходится.

Смотри,так и до бана тебе не долго

Инвестировал бустер в ##### на БР 2. Проблема всё та же. Германия спамит Pz. IV J, Sd.Kfz. 251/9, у СССР нет ни онлайна сопротивляется, ни умения. Я конечно законтрил танки и БТРы, но пока я контрил ни кто точки не строил. Мой Газ ААА видимо сожгли.
Видел эту знаменитость @Adelheid_Ziegler фугасит на Pz. IV J БР 3 бедных пивняг, но она/оно надо отдать должное, хоть точки умеет строить.
Но ни чего страшного, скоро это всё кончится!