Комната отдыха со стойкой для пенного!

О, обиженка пришёл

Опять выходишь на связь :clown_face: - педобир.
Как каруселить танки БР 3 под Москвой, так герой. А вот строить точки хм? Тут то вопросы.

Спойлер


  1. Что попадая на БР 5 ливаешь, да?
  2. Скидывай стату, всем форумом посмеёмся.

О нет,а в прочем ладно.
Кидай свою сначала.Обиженный

На каком вы серваке играете. У меня вот на европе 3БР амеров только в 2 боях из 10 закидывало против 5БР. Все остальное либо на своем БР либо в топе. Та даже на своем БР половина была как будто со второго-первого. Мне даже 3 БР понравился больше второго, так как постоянно в меру активные катки, а главное потеть так сильно как на 5БР не приходится.

Смотри,так и до бана тебе не долго

Инвестировал бустер в ##### на БР 2. Проблема всё та же. Германия спамит Pz. IV J, Sd.Kfz. 251/9, у СССР нет ни онлайна сопротивляется, ни умения. Я конечно законтрил танки и БТРы, но пока я контрил ни кто точки не строил. Мой Газ ААА видимо сожгли.
Видел эту знаменитость @Adelheid_Ziegler фугасит на Pz. IV J БР 3 бедных пивняг, но она/оно надо отдать должное, хоть точки умеет строить.
Но ни чего страшного, скоро это всё кончится!

Госпожа Циглер как всегда на высоте, молодец!

6 лайков

Она как всегда толпой пинает одного-двух.
Так и я могу:

Видимо подвижки уже пошли, невероятный состав за советы.

Всё гораздо проще.
Больше никогда!

Спойлер

Если они конечно не выпустят в прокачку новый самолёт И-185 (М-82).

Вилку в 1 бр сделать, че тут еще думать

1 лайк

Дорогие друзья
Все

Чет у нее маловато ассистов для любителя пофугасить

Ну мало и мало, какая разница?
Сидит фугасит, после я их начал бомбить авиацией.


А вообще из-за перекоса онлайна, если я за СССР возьму танк БР 3, то с вероятностью 85% попаду в Берлин на БР 5. У немцев с онлайном хорошо, кидает БР 3 в бои БР 1-2, классика!
Вот они и задрачивают пивняг на Pz. IV J.

2 лайка

Для любителей понаблюдать подогрев ФАБ-50 на крыше МТО.


Скорее у меня тогда команда состояла прямиком из экспонатов кунсткамеры.

у нее 14 огневой поддержки, это значит что она убила с танка 8-10 человек. Решающий вклад в бой, действительно

3 лайка

И?
Ты хочешь сказать, что она и Германская команда не занимается “педобирством” на танках Pz. IV J?
Вот тебе скрины других, очень правильных людей с правильными черепами из той катки.



Ну и на десерт Sd.Kfz. 251/9 тоже БР 3

на твоём скриншоте с результатами боя - нет. Остальное мне неведомо.
п.с А какая проблема у тебя с уничтожением этого картона?

2 лайка

Что нет? Когда да!
Или ты в глаза долбишься?

Видишь ли в чём дело, ты и такие как ты, всегда будут искать способ нагиба пивняг, пока разработчик не сделает нормальный матчмейкер с нормальной вилкой БР, например ±1 ничего не изменится. :clown_face: продолжат дрочить Pz. IV J, напомню, пушка 48 калибров, 1 танк Германии в компании Берлин, против него 1 танк СССР в Берлине Т-34-85 (Д-5Т).
А так, у меня нет проблем с уничтожением любого танка, ведь ФАБ-50 одинаково уничтожает даже Tiger II (H), только пока я долблю 1 танк за другим, ни кто точки брать не будет, респы и БТРы строить и привозит не будет.
Если совсем обобщить это не вы виновны в том что вы :clown_face:, а разработчик позволяет вам быть такими.

Я раньше тоже так думал, но щас подозреваю, что это сделает играбельными только 3 и 5 БРы, потому что на 4 играть никто не будет. А 3 слишком хорош, чтобы опускаться до второго при вилке ±1

Да немцы постоянно спамят танки в большом количестве (безотносительно личностей), чего советы если и делают то всякими мусорными т-60. Просто потому что у немцев куча техники играбельной у команды , а у советов единицы если вообще есть хоть что то.