Комната отдыха со стойкой для пенного!

не ори, чувак, я онли 2 бр за немцев и 5й за советов катаю, в педобирстве ты меня зря и беспочвенно обвинил.

без оскорблений, пожалуйста. Если педобирство это сделать 10 киллов с танка, то ладно. У меня по кд в бою такие же статки как у нее, чисто за счёт использования машинки.
п.с. Пока из пруфов только абсолютно нормальная статистика КДА и 3 скриншота. Может ты статистику собрал серверную что они себе специально бои против песочницы подкручивают? как это можно подтвердить не только из твоих слов. Пока это выглядит как истерика на ровном месте.

а). уничтожаются, танками 2 бра советов, бомбами и взрыв пакетами
б). жёлтый пазик намного лучше для противехотной борьбы
В чем проблема? В башню научить стрелять?

согласен

безосновательные обвинения, опять. Походу эмоцией клоуна ты себя олицетворяешь

1 лайк

Внимательно присмотрись в каждом 1 бою СССР против Германии на БР 1-2 у Германии классический спам Pz. IV J (так было всегда, после объединения компаний), а у СССР по какой-то неведомой причине спама Т-34 (1941), или Т-34Э СТЗ с пушками Ф-34 нет. Интересно почему они не спамят танками БР 3?

Субъективщина. Пока не будет открытой серверной статистики, твои слова не подтвердить никак

вот я скажу, что в каждом бою, где деды чувствуют поражение, выезжает КВ. Можешь, верить, можешь нет. ПЗ 4 я вижу так же часто, как и танки 3 БРа советов

1 лайк

Статистики от разрабов мы не дождёмся, но тот самый бой с знаменитостью @Adelheid_Ziegler.
Пошли пивняги.











image

Я насчитал ровно 0 танков БР 3. Скрины танков Германии с того боя можно посмотреть выше с бомбами в корпусах. И я играл с техникой и оружием на БР 2.
БР 3 СССР реже попадает на БР 1-2 нежели немцы.

Очкерийцы пересядут с 4дж на 3н
И че изменится?

Меньше бронепробитие. Pz.III N можно назвать аналогом Т-28Э, реальным аналогом, а не то что предполагают господа и Германского высшего общества, где Т-28 с пушкой Л-10 должен пробивать “картонный” Pz. IV J.

а в чем разница по броне?

Так же, как пз4е должен пробивать т34 и кв1

Дело не в броне.

И? Что хотел этим сказать?

То что если танк 2бр не пробивает танк 3бр - это нормально
Исключая япов конечно, они у нас особенные

А теперь вопрос, а что делать пивнягам со скриншотов выше на Т-60, Т-26, ведь это настоящие люди, а против них стак маршалов во главе с @Adelheid_Ziegler и все они каруселят без остановки Pz. IV J?
Что им делать? У них наверное даже танков БР 2 нет.

2 лайка

То же, что делали все мы по приходу в игру
Учиться

1 лайк

Готовить обзоры к очередному выходу в стим :japanese_goblin:

1 лайк

ливать из боя, очевидно

а в чем?

А в чём смысл закидывания их в этот бой если им надо ливать ? Может сразу не надо было их против этого стака закидывать, а подобрать других ?

Стак мог бы и подождать другой стак , а если нет других стаков и ждать неохота - то и разбежались бы по одному и проблема подбора решилась.

А то из - за этого стака люди теряют время заходя в бой , ливая , и опять новый. Может лучше пусть стак ждёт если им так уж приспичило толпой играть.

я ответил на вопрос что делать новичкам, когда их кидает на стак. При этом даже одна киберкотлета не вывезет против сыгранной толпы просто хороших маршалов, поэтому пусть ливают, пока такая функция есть и не карается. Вопросы о подборе, балансере и т.д. не в моей компетенции. Естественно, хотелось бы увидеть более честный матчмейкинг

Ясно, понятно. (замкнутый круг ливов)

В пушке 48 калибров. Её место на БР 4, как Pz. IV H. Для БР 3 достаточно танка с пушкой 43 калибра.

Сам же понимаешь, что что-то не так.

Бедненький, с пазика его зафугасили. Как совеки берут Т-34 и КВ-1 так это нормально. Побольше на самолётиках летай, тогда не только фугасить будут.

5 лайков

Ну не пались так сильно то. Тебя же по стилю элементарно узнать.

А Т-34 и КВ-1 нифига не сделают. Проверил лично, я на них даж внимания особо не обращал когда за немцев играл. Их просто мало.
Понял почему вы на 3 бр любите играть за немцев. Из примерно 30 боёв только 3-4 были против 3-5 бр . Остальные все против 2 бр.
Проиграл раз 5 наверно всего, притом что прямо скажем особо не старался, даже близко не сравнить с игрой за советы. Скукота за фрицев даже с начальным вооружением против ППС. А всякие мг-34 реально имба. Вот скоро докачаю армагуэру - сравню действительно ли она г. Что то кажется что после замены ей всех каряков и карканов настрел резко увеличится.
В отличии от , проверю на практике.

1 лайк