Комната отдыха со стойкой для пенного!

На этом уже всё понятно что ты слабачек как можно воопще щас за Германию проиграть?. Ну и да с армагуеры ничего не поменяется.

2 лайка

Ну наверное потому что недели три назад так СССРы делали попадая только в Москву может не?

Да обыкновенно ровно по той же причине почему советы часто проигрывают.
Ты ещё предъяви что Сахарок слабочёк, смешно будет чего тебе ответят.

Не , я за советы когда включал 3Бр сразу попадал на 5 бр, а потом стал играть только 2Бр.

Советы выигрывают. Твой скрин доказательство. За советов легко играть.

Кстати 4 маршала против 1 сахарка чувствую скилл вы же скиллом брали? Ну судя по счёту мясом. А ты ещё и респы не строишь понял тебя. Типо не по масти? Если бы твои 2 маршала респы не делали ты бы проиграл. :rofl:

Лол у тебя на скрине победа и больше маршалов за совок
Че ты показать хотел?

Выигрывают , особенно когда состав команд как на скрине.

Ну немцы в 70 % случаев именно таким скиллом и берут.

Не строю, есть такой косяк за мной, а машинку гоняю.

Я бы без них даже с респами думаю что проиграл бы. Объективным надо быть.
И чо у вас за мода у немцефилов подначивать ?

Это и хотел показать , что выигрывает тот у кого больше маршалов , даже ненастоящих типа меня, не всегда но очень часто.
И немцы выигрывают поэтому же. Только у них маршалов гораздо больше (вооружения и опыт лучше)

2 лайка

Выигрывают и выигрывают чё бухтеть то?

Чтоб баланс сделали нормальный, очевидно же.

Нормальный баланс щас.

Я в этом не участвовал но тоже осуждаю. И да, у меня ничего не ёкает когда я на КВ-1 давлю Pz. II и прочие начальные лёгкие танки. Мне это нравится. Я плачу за этим тем, что отыгрываю бои на БР 3-5 без какой-либо возможности с толком взять технику и с менее эффективным вооружением.
Тем более что КВ-1 убивается взрывпакетом или молотовым, пусть и не так легко как другие танки.
Решение - закидывать тех кто играет на 3 БР в очередь 3-5 БР пока не будет отыгран матч после дезертирства из любого боя. Для меня лично это ничего не поменяет, а проблему ливов для попадания на БР 1-3 устранит.

А кто такие совеки?
И как часто СССР использует Т-34и КВ-1, ах да я же забыл они не попадают по кд в бои БР 1-2.

Уже, ведь авиация это мега имба во всех нациях, можно крошить любые танки.
И что означает в конце никнейма “SS”?

И США всё.
БОЛЬШЕ НИКОГДА!



Теперь я свободен от игры с убогими.

Спойлер

Остались только Японцы, но на них мне плевать!

Сталин Сила
А ты о чем подумал?

А почему латиницей? А? :clown_face:

А ты не знаешь что большевики хотели русский язык на латиницу перевести? :clown_face::clown_face:

Идейный коммунист воплотил идеи бронштейна в жизнь

Ты ведь даже не понял, что написал ответ про клоуна я тебе, ведь ты клоун!
А истинный ответ на вопрос я хотел бы услышать от автора с SS в конце никнейма, хочется увидеть ответ идейного нациста.

1 лайк

А ты знаешь, попроси пацанов модеров разъяснить, почему сейчас аббревиатуры не убираются

Ты удивишься, но когда ты кому-то отвечаешь, приходит уведомление

А еще потрудись объяснить, почему у тебя персонаж итальянец на аве

Спойлер

Fascistа?

Он был самым уродливым по моему мнению персонажем Enlisted которого я смог найти, и именно его как самого уродливого я заскринил и поставил на аватарку.