ППД34/38 на 2-3 бр

В таком случае и ВМП и Беретту М38 с 40 патронов тогда также нужно на 3-й.

7 лайков

Ну да, если бубны понижать, то тогда и эти стволы тоже.

1 лайк

В принципе не против, она не сильно лучше МР40.

С этим не бегал, ничего не скажу.

1 лайк

Нет. Введение БРов убило суть огромного количества легендарного вооружения.

Зачем мне сейчас Пантера, если у меня есть два Тигра 2?
Зачем мне сейчас Тигр, если у меня есть два Тигра 2?

Зачем потным стакам ППД 38 или 40, ППШ-41, если есть магические АС и Федоров?

За что боролись, на то и напоролись.
Боланс!

Я, конечно, продолжу на БР5 использовать только и исключительно ППШ-41.

Но если кардинально перебалансировать ППД, то почему бы заодно и не сделать Федорова той ненадёжной винтовкой начала ПМВ, которой он был, и не поставить на ранний БР к ранним картам.

3 лайка

Вообще нужно ограждать 5 бр от остальных. 4 бр по сути мёртвый бр. Там кроме мг 42 и троммеля-остальное мусор.

2 лайка

просто ставишь перк на живучесть и проблема решена, оружие с большем уроном убивает быстрее более жирных противников.

сделать 6ой?

Если ты ещё не прокачал Тигр и Тигр 2 соответственно. Это хорошие танки, которые при должном везении и скилле могут пободаться даже с ИС-2.

То же самое с ППД40 и ППШ41, они вполне себе неплохие. А вот 34/38 никто даже ради прокачки не берёт, уж лучше бегать на 5 бр с ППС или секторным ППШ.

Я только за. Даже хэлперы говорили, что это имеет смысл. Но за такую тему тебя советоводы живьём сожрут))

Тут как минимум ПеПеги надо спускать на 4ый ранг из-за наличия на нем штурмовых винтовок, а там часть из них сползет пониже. Имхо, надо баффнуть 34/38, а не опускать его туда, где бубнов нет

2 лайка

Если мне не изменяет память, осенью баффнули все бубны. А если апать дополнительно 34/38, то в чём будет его отличие от ППД40?
Если спустить все ПП на 4 ранг (что я поддерживаю), то у советов там окажется аж три ПП против одной на первом, двух на втором и одной на третьем. Как минимум, 34/38 нужно спустить на 3 бр, даже если ради этого его придётся чуть нерфануть (хотя по мне и так норм).

1 лайк

У ВМП нормальный урон и нет дисперсии. ППД-34/38 убогий, занерфленный в хлам и бессмысленный ствол, ВМП копирка Беретты 38, т.е. вполне себе хороший ствол.

1 лайк

в папочки распихать и не мучиться, кому надо - качнёт сугубо ради модельки.

Можно перенести ппд-40 с 5 на 4(премиум ппд дсз и ппд-брамид на 4 тире )

ты точно играл с ним?

С японским да, полный кал. Лучше бегать с Тип100 ранний чем с Мп28

Да, столько белых хитмаркеров ни один немецкий ствол не настреляет, сколько ППД

2 лайка

Я за то чтобы его перенесли на 3 ранг, помню он мне нравился в Москве, но в новых реалиях он стал весьма бесполезным. Когда я попадал в бои на третьем ранге против 5 БРа играя с ППС, игра была результативнее чем с ППД.

2 лайка

Если мп 40 до 550 темпа в начальной конфигурации сделать, то еще было бы норм. На фулл мп 40 был бы около 610, ппд 800. Но так как этого нет, то выйдет опять перекос, но у советов. Оружие с увс выше чем конкурент, с большим магазином- ставится на “старичков” с меньшим темпом огня. ППД 40 место на 4 ранге, там он хоть конкурентов имеет, на 3 он будет сам валить всех кого не надо.

1 лайк

Согласен, но здесь мы говорим о 34/38.

3 лайка

ппд имба двже на 25 ему нечего делать на 3бр играйте с ппсом