ППД34/38 на 2-3 бр

Предлагаю снизить боевой рейтинг этому ПП. Низкий урон и огромный разброс делают его практически непригодным для использования на средние-дальние дистанции, а скорострельность, на мой взгляд, избыточна для относительно небольшого числа запасных бубнов.
Этому ПП точно не место на 4 (читай 5) ранге, где царствуют штурмовые винтовки или, на худой конец, ППШ41.

Я бы отправил его на 2 бр - метовые ППСы он всё равно не вытеснит, но хоть добавит советам разнообразия.
Тем, кого смущает его якобы “имбовый” бубен, рекомендую вспомнить тот же японский ПП на 50 патронов на 2 ранге.

Если же по какой-то причине этот ППД принципиально неприемлем для разрабов на 2 бр, предлагаю перенести его хотя бы на 3. Выше ему делать нечего.

40 лайков

где угнетение?

Ну а на 4 что? ППД 40? Ну так то конечно на 4 ранге он странный, банально можно посмотреть ветку, где на 3 ранге 1 ствол, на 4 ранге один ствол, и на пятом аж 4.
На второй БР лишнее, там он просто будет рвать.

Вообще забавно, что радетели за историчность, молчат относительно того, что более старые модели, дальше по прокачке чем модели 42 и 43 годов. На деле, это правильно. Баланс превыше всего. Теми же СВТ красная армия активно вооружалась именно на начало войны, но в игре так нельзя.

Но тут сразу вопрос, а у оси хоть и много стволов, они ± все одинаковые на третьем ранге и они хоть и неплохие, но с ППД вряд ли конкуренты.

оххх. Сейчас будет через 3…2…1…
image

13 лайков

ты про МП28? Это же полный кал, я с него немог невкого попасть даже вблизи, его дёргает после каждого выстрела то влево, то вправо, то вверх под углом + лютый разброс

1 лайк

я вот как то играл до обьединения в Московской кампании, ППД и ППШ советам особо не помогали

В ближнем бою он будет перестреливать по дпс почти все немецкие пп. И так ответить нечем, приходится терпеть на мп40 или на беретте. А ппд с бубном сможет перестрелять весь отряд если удачно зайти. А на средние, дальние дистанции с пп и так не очень выгодно стрелять.

1 лайк

Ну до объединения, у ОСИ так то автоматические штурмовые винтовки были, если вы не в курсе.
Если вы против ТОПа попали, то конечно они вам не помогут) Как они там были, МКБ или как, я не помню. СТГ только не было.

Ещё раз: как вы играли до обьединения в Москве и Сталике за немцев?

на мкб и мг42)))

Этот вопрос выдает в вас знатока кампаний)

1 лайк

вблизи то ППШ и ППд всё равно решетили чуваков с МКВ

Ну хорошо, Кирали, вполне перестреливал. Опять же, до близи, нужно еще добежать, а когда против тебя МКБ не всегда это выходит.

единичные случаи, мкб на удивление всё равно всех перестреливала, за счёт комфортного урона и лазерной точности

А ну про него забыл. Но до обьединения до него надо было ещё огого сколько качаться (30+ лвл по моему был)

Я докачался. А вы сейчас договоритесь до того, что МКБ нужно на 3 БР перенести))))))

Это она сейчас начнёт требовать. Спит ещё наверное
image

2 лайка

ну тогда будет как до слияния)) все терпели и норм)

Ну так вы сами же говорите, что ППД его перестреливает. Почему бы и нет тогда)))))

1 лайк

Я за золото (заявку) купил МКБ и ВМП и не терпел)

Кстати, если опускать ППД, то и ВМП дайте третий ранг!!!

1 лайк