ППД34/38 на 2-3 бр

Ну да. Это сразу самый логичный шаг, купить мкб за зз.

аряяя))) это другое)

2 лайка

Да, но только в упор. А с того же ППС42 я и на 100 метров буквально в точку бью, да и вблизи комфортно.

2 лайка

Баланс - явление сугубо рукотворное. Того же Федю вовсе не обязательно было делать мета-лазерганом, можно было сделать его тяжелым, косым и кривым, и поставить в начало прокачки. А в топы закинуть тот же ППС-43.
Забалансить можно все или почти всё, было бы желание.
ППД-34/38 спокойно можно скинуть на 2 БР, сделав ему долгую перезарядку и увеличив разброс.

12 лайков

Пепега с самым низким уроном перестреливает по ДПС… Это шутка такая?

автомат на 71 патрон при 920 рпм перенести на 2бр
потому что у него типичный разброс для пп, неимбовый бубен, для разнообразия

я даже глянул. не смеши
там 550 рпм и отдача 19-10 (против 8-5 у ппд34-38)
п.с. хочешь хороший ган на 3бр – бери ппш с магазином

1 лайк

Сравни с ППС42.

Всё верно, не имбовый. Перезарядка долгая, запасных бубнов критически не хватает при такой избыточной скорострельности.

Соглашусь, я же говорю исходя из того, как это сделано сейчас. Но и вы согласитесь, что если брать уж исторические реалиии, то СВТ была массово у РКК на начало войны, а под конец, войны, она почти не использовалась. Но как забалансить её техническую сложность и капризность в обращении? Это была лучшая винтовка на начало войны, но она была вытеснена более простыми винтовками. И вообще в реалиях современной войны, побеждает не оружие, побеждает промышленность, что и доказали наши предки, погнав мокрыми тряпками тевтонцев с их хваленными разработками.

Я лишь к тому, что если все приводить к историческим реалиям, нужно вообще все переделывать) Да и нужно ли?

у мп40 урон 7.0 я точно помню, а у ппд разве не 6.5?

у ппс разброс выше
у ппш41 секторный в 3 раза ниже

Я кстати на 3бр так и сделал. Я бегаю с немецким секторным ппш за марафончик. Там характеристики очень хорошие и скорострельность выше чем у обычного ппш советов.

6.3 Это горохострел.

1 лайк

В целом поддерживаю. На 3-ем БР ему самое место.

3 лайка

У ппд 920 выстрелов в минуту и урон 6.3. У мп40 урон 7.0. скорострельность приблизительно 600. Получается у ппд урон в секунду 96.6 а у мп 40 урон 70 в секунду. Надеюсь я правильно посчитал. :sweat_smile:

мп40 570 рпм
в целом, да. мп40 против ппд34-38 это балансно :+1:t6:

4 лайка

Барабанный магазин на БР2-3 будет означать, что им будут кошмарить немцев с болтовками и МП-28 на БР1.

Или вот я вчера собрал чисто итальянский состав на БР1 с Каркано и Береттой М38 на 20 патронов.
Хочу ли я встретить советских десантников с 70 пулями в ПП за спиной? Нет.

Насколько я скучаю по теперь ненужным легендарным советским ПП с барабанами, но все же БР2-3 для них сейчас слишком низок, если их серьезно так не понерфить.

1 лайк

На БР3 ему самое место, я согласен. Насчёт БР2 будто бы слишком~

Но БР4 это явно не то место, где он должен быть.

3 лайка

Вот я согласен.
Хотя мне объективно сложно судить я за советов редко играю и только на бр5.

На 3 можно попробовать. Но на 2-слишком жирно. У нас подобный ВМП на 4-м стоит.

6 лайков

А 4 норм? Ни один человек в своём уме его в сетап не берёт.
В чём-то понерфить и опустить на 2-3 бр - да, можно, здесь я согласен с Таганаем.

2 лайка