ППД34/38 на 2-3 бр

А если я тебе по секрету скажу, что ППС42 лучший советский ПП до открытия штурмовых винтовок и второй лучший ПП в игре в целом после кирая?

4 лайка

Ппд на 25 мем , ппд на 71 - норма
ППС 42 точный но урона нехватает , толпу из более 3 челов с разных сторон не убить
А ППС 43 за счёт более высокого темпа стрельбы компенсирует недостаток урона.
Точность у ППС 43 меня полностью устраивает , практически нет отдачи (взял перк на вертикалку и… )

2 лайка

Нет, исторические реалии в рамках шутера невозможны и не нужны.
Меня устроит исторический антураж )

1 лайк

Вопрос, как это сделать? Если БР 3 у нас попадает в Берлин свободно. Они вряд ли разделят БРы.
Сильно подрезать ППД и дать его на второй БР, ну в принципе возможно наверно…

Это надо делать обязательно. Убирать БР3 от БР1 и БР5, пусть воюет с соседями БР2 и БР4.

Делать это нужно немедленно во вторую очередь.
Сразу после ликвидации БР4 и БР5 из Сталинграда.

Надо - но не сделают.

Можно конечно, но сразу вопрос как будешь реализовывать ? И тогда как насчёт надежности других образцов? Половина немецких ранних самозарядок и автоматов не славились надёжностью.

Нам не оставили выбора. Прошу отнестись с пониманием.
(Картинкатогосамого.jpg)

Компенсировать владельцев Федорова серебром.

Но на самом деле и на БР 1-2-3 он тоже не нужен, там болтовки, а не автоматический огонь.

В общем, по-хорошему ему дорога в ЗЗ как реликвия времени зимней войны.

Не против любых потенциальных изменений, но, кажется, никакая из них так явно не имбует и не выбивается из своей реальности как Федоров из ПМВ (и АС из влажных мечт разработчиков).

Если вводит механику надежности то ее придётся вводить для всех. Во первых цитируя великих а то будет несправедливо)) Ну а если серьезно разрабатывать и вводить механику только под один образец никто не станет дорого и бессмысленно. А вводить всем то это считай почти полный ребаланс надо делать

Мой чил с ппш точно закончится.