Повысить урон МП-41 до стандартного

А Я ВАМ ГОВОРИЛ, ЧТО БУДЕТ СРАЧ!
и почему вы мне не поверили…

1 лайк

В итоге о них вообще не говорили, тема же не о том что сильнее/слабее

1 лайк

Шутка, так как обычно на форуме так и бывает

ага, с самого объединения ждём, чет не переносят

А Мп-40 в принципе надо урон понижать до 6.8, пусть будет это убийство с двух пуль в упоре, но что бы оно сразу после 10 метров убиралось, МП-40 и так одна из самых точных ППшек этого ранга

1 лайк

Тогда его смысл полностью пропадет, беретта с 40 патронами будет лучше. Ну и ппс так же станет окончательно имбой 2 бр

3 лайка

И называется этот ПП MP38

Ему делаем урон 6.5 :grin:

Сильно лучше 6.0

это уже вопрос к статам беретты

не станет, мп40 все еще будет убивать в упор быстрее, а в даль точнее

у мп38 немного выше отдача, еще возможно чуть хуже точность, но в этом я не уверен

Пока на бойце нет кирасы

1 лайк

Все же ппшки все в даль стреляют так себе, скорострельность явно важнее. Из-за этого ппс и выглядит лучше

1 лайк

которая снимается периодически и требует новых закупок

1 лайк

Все эти уточнения по отдаче и точности стоит отложить, так как скоро фикс отдачи и там может быть всё по другому

нет, кринж
МП40 на порядок точнее ППСа, что чувствует при стрельбе на хоть какую-то дистанцию, когда с ППС приходится тратить полный магазин на 1 фраг, потому что большая часть уходит в молоко или по конечностям куда пониженный коэф урона, а МП40 все же достаточно кучно накидывает в грудь и с одного магазина по 2-3 фрага

Хз, мне не охота сейчас лесть в дадамайт таблички но все это на уровне пары процентов и лично твоего ощущения. Лично мне на мп40 не хватает скорострела а эти 0,2 особо не роляют.

ну так попроси понизить урон мп40 вообще до 6.7 в топе, как у ППСа и поднять скорострел отталкиваясь от того что в поздних версиях скорострел повышался, раз тебе это не роляет
А то это каждый раз выглядит как мем: мне плевать на эти копейки урона, но поэтому сравнять урон с остальными ППшками не хочу, и требую наоборот повысить на эти же самые копейки, кринге
А еще лучше возьми беретту 1918, лучшая ППшка лоу ранга для чистки точек, даже после того как ей сломали отдачу, что убило полностью возможность ее применения в даль

Если бы лично мне дали выбор я бы выбрал скорострел. Собственно из-за этого и бегаю часто с этим мп41, но так как мы обсуждаем в рамках данной темы и установок игры из-за этого и говорю о повышении урона до стандартных.

Ну а беретта норм но блин все же чисто для ближнего боя.

Стандартный урон 6.6-6.7, остальное не стандарт

ППСы фактически тоже только ближний бой, и то они там проигрывают универсальному МП40
что уж говорить о беретте 1918, которая в близи метелка переигрывающая вообще всё

Стандарт мп40 из-за низкой скорострельности, раньше вообще был 7.2

Ну так у советов есть свой вариант из премов) Но опять же по мне ппс закрывает оба варианта.