Повысить урон МП-41 до стандартного

Она вообще как и ОВП должна улетать на 3 БР с её ТТК

Советский прем с 1бр тоже на 3 отправим?

4 лайка

тсссс

осеводы ещё не поняли как им легко играется на 2бр

А его куда на 4БР?

Без онлайна :grin:

Максимум 2.
ТТК хуже, скорость пули гавно, магазин чуть меньше

4 патрона так влияют? Все же открытый прицел явно удобнее

1 лайк

no comments…

Вообще насрать на прицел. К тому же это прем, а это значит плоти.

Это на 5, на 2 онлайн есть, а интеллекта не особо, спам пазиками, снайперами и всем таким точки не возьмёшь/защитишь, а потом то советы имба, то амеры.

Я за, может даже достану этот отряд из “долгого” ящика.

3 лайка

Точно, а на советах/амерах на одних инжах играют и не сидят с мосинками на крышах. Хлебушки везде есть, а онлайна сейчас меньше всего за ось как не крути.

2 лайка

Там тоже не лучше, онлайн хороший пока туда не спустились “педофилы”. И тогда сразу фракция стродаит, кривой читер и все такое. А онлайн хуже всех у япов.

1 лайк

Ну у япов это перманентное состояние, все же пулик на 3 бр и сомнительный танк на 4 не заставит народ на них играть. Все же в прошлый всплеск оружие было поинтереснее, хотя и тогда хватило от силы на неделю

1 лайк

Там дали хои кумули, есть пулемёт, самозарядка, пп средненький но крайне удобный, болтовки отличные, труба на 100 пробоя, из минусов карты и летка со взлетом. А так очень хорошо можно собрать 2 бр.

Да, 2бр вполне себе у япов тут согласен. Проседает только летка ну и пулемет из прокачки такой себе (но хорошо что теперь есть гочкис за зз)

Та гочкис идеален, порой думаю зря тогда просили мы ему 2 бр, с его ттх он лучше всех баров которые на 3.

1 лайк

Ага, играл бы на япах чаще все 4 шт бы купил. Но все же для 3 гочкис был бы слабоват. Бары, хотя бы ранние, думаю в итоге двинут на 2 бр

Бесполезный нынче отряд, так что не вижу причин не поднять до уровня обычного.

2 лайка

Главная проблема Ланчестера не дамаг,а то,что его водит так,будто у тебя не солдат стреляет, а дегустатор водки на фрилансе

4 лайка