Повысить урон МП-41 до стандартного

Собственно предложение заключается в том, чтобы дать отряду с мп-41 за збт стандартный для мп40 урон в 7.0.
Так как людей с данным отрядом осталось полтора землекопа не думаю, что это сильно повлияет на баланс.

28 лайков

пока все пп на 2бр не достигли 7 урона в топе я против
если повышать то и ланчестерам, стенам, премиальным стенам, аустенам, овенам итд.

14 лайков

У ланчестера слишком высокая скорострельность для такого урона, на счет стена - возможно.
Плюс тут обычная логика, в игре у всех мп40 урон 7.0

Там слишком большой круговой разброс, что нивелирует скорострельность.

1 лайк

Даже с ним он вполне нормальная ппшка, вот стен вполне можно было бы апнуть

у него и горизонталка высокая, в отличие мп40, который проще всех пп контролируется в принципе

6 лайков

Ну за это он и расплачивается самой низкой скорострельностью, 0.2 урона очень ситуативно

понерфить один единственный мп40 до 6,7-6,8 проще чем просить 7 урона на всех 9мм стволах, так ведь?

ДА НАЧНËТСЯ СРАЧ, ГОСПОДА И ДАМЫ!
Вы ещë ППСы вспомните…

2 лайка

Ланчестер хорош потому что на фоне стена, аустена, и райсинга он лучший вариант, в остальном он хуже того же мп-40 и ппс, та даже тип 2 будет лучше. Есть у амеров первый Томсон но он на 3, хотя даже на фоне его ланчестер будет лучше.

Сделать MP40 хуже ППС тонко)))

2 лайка

Ну так то когда-то давно у мп40 урон вообще 7.2 был) По мне 0.2 урона почти не чувствуется если ставим напротив кратно высокую скорострельность. Из-за этого и предлагаю просто одному мего редкому стволу дать такой же урон как у его собратов.

2 лайка

тем временем американские пп, которые просто хуже остальных

Ну ппс красный это коснулось ибо 6.9 многа.

Я же пошутил…

Я ЖЕ ПРОСТО ПОШУТИЛ!

5 лайков

про беретту 1918 тактично молчим

1 лайк

“Кайфовая” отдача + магазин который перекрывает пол экрана + невозможность попасть хоть в кого-то на дистанции + маленький магазин.

ну да, вроде по всем пунктам имба

4 лайка

сразу видно человека давно не игравшего с прекрасным американским оружием)))
1918 у меня в сетапе и это отличная метла

1 лайк

О имба в соседней ветке:

Спойлер

Ну она не отстой безусловно, но все же очень ситуативная. Условно мп40 удобнее.