Повысить урон МП-41 до стандартного

а еще раньше был 6.6

и он является единственной ППшкой которой можно перестреливать немцев в близи, при этом беретта1918 находится в прокачке и ею можно снарядить все отряды, а ппт нет.

Ну эт уже вопрос к разрабам, в целом честно будет дать что-то похожее в прокачку

А что делать пп не 2 бр?

Побеждать

невааажно
я еще не все возможные сетапы на планете собрал

2 лайка

Хз, повышать урон всем пп я бы не хотел такое видеть, так как у нас тут и так ттк минимальный, мне положение с ппешками в принципе устраивает.
Старичку в виде мп41 может и нужно подтянуть, опять таки не стрелял. Аналогично ппс красному, в единичных экземплярах почему бы и нет.

1 лайк

нет, пока кираса доступна всем, а то это опять прогрев что в совокупности урон мп40 будет ниже чем у ппса у которого выше дпс
-урон мп 40 по факту 6.3
-урон 1918 по факту 6.12
-урон ппс 6.7
Ну понойте високий урон мп40))

1 лайк

Когда я упомянул о повышении урона ивентовому ат-44 до 10(с пруфами), так сразу начали ныть, мол, тогда надо всему повышать урон, иначе нечестно, типо ат-44 это ультра имба, а гевер - 43 курц шлябый и бесполезный.

Да, как сейчас помню бегу короче вчера за амеров,на мне 20 кирасс и 2 ппс42/43(по македонски стреляю) и думаю,как же хорошо, и главное балансно,ведь у мп40 дамаг 7.0, так,что мы в равных условиях

:neutral_face: :+1:

Ну и я их не сравнивал да и вообще он имба тк на 1 бр))

какими пруфами, мож ещё подвезёшь экспансивные и разрывные патроны как в таркове))

Сколько ещё будут ныть на фантомную и накрученную “имбовость” кирас, они не помогают впринципе

Если смотреть графики без живучести то конечно)

Можешь не вести себя не как безмозглый осевод?

Ладно, но просто про “урон” реально смешно звучит, если учесть насколько у нас тут всё условно.

Надо тест сделать

Ах да, амеры же ещё существуют со своими кирасами.

Возьми живучесть, чел…

Речь про кирасы