Повысить скорострельность ДТ 29, оптика на ДТ 29 и ДТ 29 с ленточным питанием

  1. На данный момент скорострельность ДТ 29 - 550 выс/мин, хотя во многих источниках (почти во всех) говорится про 600 выс/мин, пулёмет и так не кто не использует, а + 50 выс/мин лишним не будет.

  2. Была возможность повесить на пулемёт оптику, я думаю будет здорово реализовать такую же способность и у нас в игре:


    image
    На втором фото убрана штуковина за прицелом, которая в этой игре будет мешать.

  3. ДТ 29 с ленточным питанием 1942 г. :
    2024-05-16_21-28-24
    ДТ 29 в игре у нас есть, лентоприемник тоже (у ДП с ленточным питанием, он съёмный), легче того же МТ на 5 кг, на день рождения Дегтярева можно я думаю ввести.


P.S.
Делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

29 лайков

роскошно
вот это было бы интересно, а не всякие вонючие МТ

7 лайков

Как всегда интересная статья.
Версия с “налобнико-наглазником” выглядит забавно
Дт 29 с прицелом и без выше указанного чуда мог бы на 4 ранг пойти
А с лентоприемником только на 5, ибо если металлические ленты идут сегментами по 25 патронов (лично в руках держал), то про матерчатые скорее всего ишли только на 100.

2 лайка

Точно, пойти в подвкладку к мт

2 лайка

мне очень заходят всякие штучки с прицелами в последнее время. тип97, стг, мкб. думаю дт был бы не менее интересен с оптикой

2 лайка

Учитывая что у немцев есть стг, а у япов пулик, союзникам такое не помешает. Надо полазить в инете что-то похожее для амеров найти .

2 лайка

гочкис портабл но версия для usa и брэн с прицелом. может еще вспомню чего. на м2 карабин были прицелы, но и сам м2 не шибко массовый был.
у джапов вообще на каждом пулемете была возможность прицел поставить, и ставили, и это не было редкостью.

1 лайк

Да, разработчики я думаю того же мнения, убрав модель прицела с Тип 96, действительно, зачем нам уникальность стрелкового оружия…

Так же была немного непонятная версия ДП с оптическим прицелом:
2024-05-16_22-01-07

5 лайков

тотбыли времена кампаний, и я думаю убрали баланса ради. хоть баланс и странный.

1 лайк

Для м2 существовал пнв, ограничено использвался в 1945 против японцев. Был в бф5. На счёт другой оптики не знаю особо .

1 лайк

Лучше УПД-44 или ДС-39 ввести. У них и лента, и скорострельность.

1 лайк

Это общая тема про ДТ 29, а не про лучшую альтернативу Максиму-Токареву (хотя ДТ 29 с ленточным питанием лучше МТ из за веса), а у УПД 44 слишком мало фотографий (я знаю, что потом сделали из него же КБ-П-610, но я про него тоже кроме одной фотографий ничего не смог раздобыть), ДС 39 вроде нормально, а вроде даже перебор, скорострельность как у Mg15 и боезапас в 100 (если мы конечно забывем про то что в коробе было только 250 патронов), там уже и ленточный Mg 34 появится. А ДТ 29 с ленточным питанием, как я говорил, очень просто реализовать, все ТТХ уже есть, моделька есть, и как награда за ивент была бы отличной, пулемет который и не имба, и которым будут пользоваться.

1 лайк

Предложение поддерживаю целиком и полностью.
Хотя ДТшнику еще бы точность повысить стоило бы (и снизить разброс).

2 лайка

Дык, МТ не был бы говном, не будь он тупо мадсеном на 100 патронов…

2 лайка

по факту

Прицел на Тип 96 и до объединения не работал

1 лайк

да, знаю. но на модельке был. я не успел докачаться как его убрали.

Немцы будут угнетаться, но это только +, чем -.

И тут появляется он…

1 лайк

что за ересь как тебе в голову могла придти идея что то апнуть советам или что то им дать? они и так себя слишком хорошо чувствуют и вообще надо оставить только один мадсен

1 лайк