Amerika ist wunderbar!

Обещали вроде би в донат по скольку я слишал.

Про донат никто не говорил, это просто думки додкмки.
Предполагаю что его должны в Некст обнове добавить, но это не точно.

Кстате почему его не ивент кинули как советам танк отлично би было Супер першинга кинуть а то саний самолёт кинули.

Да зачем?
Лучше в прокачку, вот ивент закончится и т34 100 больше никто не получит, а это на минуточку единственный советский танк который может убить хори в лоб(вдруг добавят Японию против советов) новичкам что делать?
Тоже самое и с супер персиком.

а ленточный дп

я думаю что его в ветку засунут

Вот Т32 хотелось бы увидеть в прокачке. С броней у него вроде неплохо и учитывая, что танк был произведен раньше Т29

1 лайк

Он был сделан раньше всех этих танков представленных в теме:

3 лайка

спасибо, мне рассказывали что это чудо 1946 года

1 лайк

классный танк тот чью башню можно спутать с береговой артиллерией (с) японские конструктора

тоже верно, вариантов модификаций под ленточное питание было несколько, только вот более ранний был под ленту как у МТ (этот как раз и 43-44ого, а в игре у нас поздний 46ого)

1 лайк

Тогда отбой

ничего вам не мешало рпд тот же ввести в игру, значит и в этих машинах никаких проблем не вижу

Да вроде там похожая лента, ну и у РП 46 есть ручка для переноски.
А вообще было бы славно если нам сами хелперы ответили, что это, РП 46 или то, что я скинул выше.
А так, в 1930-х был ещё такой ДП:

2 лайка

Оно просто массово в войска стало поступать в 46-м году.

у вас в игре полно вооружения которое только на бумаге существовало в прокачке есть оружие которое было малосерийным или проходило только испытание друже что за фигня? нужно ли приводить примеры этого чудо оружия?

Это какое такое вооружение, кроме Ho RI? Ну и частично Тип 100…

Т 95 нормально зайдет.

Ну не надо выдергивать из контекста только небольшую удобную для себя часть там есть и разговор и про то что в прокачке находятся стаолы котоые не обзавились и большим теражом а примеры вот пожалуйста
Все самозарядки японии, пп токийского арсенала, рд-44, ас-44, фг-42, авс, авт, аф, например вот такое вооружение
(Можно конечно задушнить и спросить что делает чехословацкое румынское венгерское оружие в оси а у советов три самолета союзников и три гранатомета 1 американский и два немецких но про это спрашивать небуду)

1 лайк

Они с другой стороны хотя бы были построены во время второй мировой, вводить послевоенную технику не очень хочется, один раз такое введут,а там уже и до АК 47 дойти можно, поэтому не вижу в необходимости введения Т29, который все же как сказал хэлпер послевоенный танк.

1 лайк

по сути калаш уже есть ас-44 хы но амерам и вправду нужен танк который не будет так просто пробиваться в лоб