Amerika ist wunderbar!

Недавно был введён в игру Першинг, не спорю хорошая машина, но он не дотягивает до КТХ и ХО-РИ по моему мнению и поэтому предлагаю ввести ряд новых машин как топ ветки США. Не ждите тут характеристик это очень скучно и не интересно, смотрите на фото.

  • T26Е1 Pershing

Самый вероятный вариант из всего небольшого списка. Хорошая броня, отличная пушка и наличие его в War Thunder. Но как поговаривают его введут в премы или в акционную технику, это будет печально.
411px-M26_Super_Pershing

  • Т32

Более крутой агрегат, получше Супер Першинга будет это точно, брони больше пушка круче, хороший соперник для КТХ и ХО-РИ. Танк есть в War THunder, а значит он возможен в нашей игре.


411px-T32rear

  • Т29

Гигачад этого топа, самая мощная машина этого топа с большим орудием. Есть несколько модификаций этого танка: с дальномером, с лучшей оптикой, с другим двигателям. В игру бы вписалась обычная, изначальная версия.
480px-T29_Heavy_Tank

Все танки возможны в нашей игре, ведь они есть в Тундре и все воюют друг против друга.

10 лайков

Разрабы на новый год заононсили хори вместе супер першенгом, в итоге персик где-то потерялся.

3 лайка

Дополню что некоторые из эти танки уже послевоенного периода.

10 лайков

Я бы предложил остановиться на суперперше, и не лезть дальше, до каких-то совсем уж хтонических машин.
Ктх и хори бьет? Значит, все в порядке.
А если пихнуть чересчур мощную машину-уже осеводы начнут просить танк помощнее, для баланса. Маус там или е100.
Тут главное не переборщить)

2 лайка

Заказ на постройку поступил в 45 году

08.02.1945 принятым протоколом ОС 26606 утвердили постройку четырех опытных образцов. Это я нашел про Т32

Да не, зачем нам эти т29 и так далее.
Должен быть добавлен супер Першинг, чего будет достаточно.

3 лайка

Норм, за то бумажный Хо-Ри можно добавить

3 лайка

T29 очень сомнительно, это скорее послевоенная машина, остальное можно, тот же Т32 и в ивенте смотрелся бы хорошо.

Ну лучше он, чем ничего…
Потому что из того что хоть как то было в жизни построено это O-i (была построена только ходовая часть):



Трак от танка.
Или возможно построенный Тип 4:


Фото, которое может оказаться фотошопом. Возможно орудие является не башней танка, а береговой артиллерией.

4 лайка

Супер першинг читал в реальности он был в армии США применяли во Второй Мировой войне. Уже к 15 марта танк оказался в Европе. Его определили в 3-ю бронетанковую дивизию, в которую незадолго до этого на вооружение поступили Heavy Tank T26E3.

2 лайка

Ну так его и обещали добавить.

Обещали вроде би в донат по скольку я слишал.

Про донат никто не говорил, это просто думки додкмки.
Предполагаю что его должны в Некст обнове добавить, но это не точно.

Кстате почему его не ивент кинули как советам танк отлично би было Супер першинга кинуть а то саний самолёт кинули.

Да зачем?
Лучше в прокачку, вот ивент закончится и т34 100 больше никто не получит, а это на минуточку единственный советский танк который может убить хори в лоб(вдруг добавят Японию против советов) новичкам что делать?
Тоже самое и с супер персиком.

а ленточный дп

я думаю что его в ветку засунут

Вот Т32 хотелось бы увидеть в прокачке. С броней у него вроде неплохо и учитывая, что танк был произведен раньше Т29

1 лайк

Он был сделан раньше всех этих танков представленных в теме:

3 лайка