ДП-27 на второй БР

Правда только тогда советам нечем играть будет на 2 б-р.

2 лайка

Хочу больше дп2

6 лайков

Ну рил дайте немцам мадсен пусть тоже кайфуют

С этим не поспоришь да
Остаётся надеяться что дп на 25 всё же введут
Хотя можно было бы просто сделать ивент на эти бреды а немцам к примеру дать мадсен

Только из-за пламегасителя вдруг магия немецко-датской инженерии и он станет нормальным пулемётам

3 лайка

Скорее из за супер арийской хватки которая пассивно даёт -50 к отдаче

3 лайка

Это все же опытные образцы, такое по хорошему в БП/событие. Все такие ветка СССР я думаю может обойтись меньшим количеством прототипов в ветке чем Япония.

Я так, нам бы настроить уже имеющиеся:

1 лайк

Ну тогда дп-38
Его сделали 200 штук и технически он состоял на вооружении РККА до конца войны, а так же в советско-финской 1939 принимал участие
Конечно “Бункер” будет мешать, но хоть так

2 лайка

а на 2 чем стрелять совекам если ппсы улетят? тем более, что мп, что ппс явно не тянут на 3 бр в сравнении с теми же ппш на 30 и зк383.

Тоз б

1 лайк

Ппш и зк на четвертый.

Реально. Верните ЗБ на 3й. Ну вот честно, кому он нужен при наличии MG-13? Тем более такой ценой, с кучей тем со спорами.

Пусть он потеряется в тени MG-34, как бесполезный ган.

2 лайка

Ок, тоз б против брилинга с двумя стволами.

2 лайка

покупаешь десант → ставишь им ппски → во время катки берешь штурмовой отряд → дп 27 на 2-м бре))

1 лайк

Ппд 34

1 лайк

Я думаю, нужен отряд с ДП 28 на 30 патронов на 2 БР за донат. Тысяч 5 золота и норм.

3 лайка

Нужен
Но добрая часть троллей и осеводов не оценят :yawning_face:

Он намного лучше ЗБ, в плане точности, рсзброса, отдачи, возможности ваншотать с перком на живучесть и не только

А типа МГ-13 с бубном на третьем норм?

Во первы-первых нет, они в описаных тобою показателях схожи, а во-вторых давай тогда ППД-34/38 на третий спустим? В плане точности и разброса он просто ужасен

Это для тебя избыточная, я же с ним просто анигилирую всë живое. Да и если тебе не удобен темп стрельбы ЗБхи, то можешь взять другой пулемëт, А СОВЕТАМ В ЭТОМ ПЛАНЕ МОЖНО РАЗВЕ ЧТО *** ПОСОСАТЬ)))

ОСТАВЬТЕ ЭТУ СВЯТЫНЮ МНЕ!!!

тут либо: “ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!” или авиамадсен с темпом стрельбы 850 и лентой на 100 патронов)))
334327_9_pic_25


Зачем этот геморой?) можно просто дать авиамадсен!

И +146% к угнетению)

Мне и другим людям, которые в пулемëтах ценят скорострельность и темп стрельбы

А как же мадсен?

3 лайка

Устанут рисовать модельку для ДА-28
Это же надо будет взять ДТ-29 и пламегаситель приделать
А так же к нему не было питания по ±30 патронов
Было на дт-29 лента, но не факт что приёмник подойдёт

2 лайка

Опускай, я не против. Только при бане на 30 минут за разрыв соединения и в минус статистику как поражение.

Устраивает?

1 лайк

для Разрабов - да

но почему по такому же принципу не понижают бр ппд3438, или дт29 (про который ты очень часто темы создаёшь) тут я не знаю

наверное всё потому что у советов есть ппс

2 лайка