ДП-27 на второй БР

Ок, тоз б против брилинга с двумя стволами.

2 лайка

покупаешь десант → ставишь им ппски → во время катки берешь штурмовой отряд → дп 27 на 2-м бре))

1 лайк

Ппд 34

1 лайк

Я думаю, нужен отряд с ДП 28 на 30 патронов на 2 БР за донат. Тысяч 5 золота и норм.

3 лайка

Нужен
Но добрая часть троллей и осеводов не оценят :yawning_face:

Он намного лучше ЗБ, в плане точности, рсзброса, отдачи, возможности ваншотать с перком на живучесть и не только

А типа МГ-13 с бубном на третьем норм?

Во первы-первых нет, они в описаных тобою показателях схожи, а во-вторых давай тогда ППД-34/38 на третий спустим? В плане точности и разброса он просто ужасен

Это для тебя избыточная, я же с ним просто анигилирую всë живое. Да и если тебе не удобен темп стрельбы ЗБхи, то можешь взять другой пулемëт, А СОВЕТАМ В ЭТОМ ПЛАНЕ МОЖНО РАЗВЕ ЧТО *** ПОСОСАТЬ)))

ОСТАВЬТЕ ЭТУ СВЯТЫНЮ МНЕ!!!

тут либо: “ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!” или авиамадсен с темпом стрельбы 850 и лентой на 100 патронов)))
334327_9_pic_25


Зачем этот геморой?) можно просто дать авиамадсен!

И +146% к угнетению)

Мне и другим людям, которые в пулемëтах ценят скорострельность и темп стрельбы

А как же мадсен?

3 лайка

Устанут рисовать модельку для ДА-28
Это же надо будет взять ДТ-29 и пламегаситель приделать
А так же к нему не было питания по ±30 патронов
Было на дт-29 лента, но не факт что приёмник подойдёт

2 лайка

Опускай, я не против. Только при бане на 30 минут за разрыв соединения и в минус статистику как поражение.

Устраивает?

1 лайк

для Разрабов - да

но почему по такому же принципу не понижают бр ппд3438, или дт29 (про который ты очень часто темы создаёшь) тут я не знаю

наверное всё потому что у советов есть ппс

2 лайка

У него ещë и точность с разбросом просто на ужасном уровне

НАСЯЛЬНИКА! АСИВОДИ АПЯТЬ НОУТ!!!

Почему?

Ось и так ноет на ППСы, мало?

Возможно я заблуждаюсь, но то что я вижу со стороны, это провокационные темы и только. Срач ради срача.
З.Ы. Это бесконечный спор. У советов нет конкурентов по ТТК у ППС. У немцев Почти нет конкурентов по пулеметам. Ну комон, кому нахрен всрались эти пулеметы, вопрос?! Несомненно, кто-то использует данный класс и кайфует. Ну я думаю их меньше чем тех кто играет в движении, для которых важна скорость, манс, скорость зума, точность, скорострельность, кучность, все это влияет на скорость убийства.

Я не знаю играет ли данный игрок. Но это реально игрок. А не вот это вот пивко на shift+w бегает. И ему нафиг не упал пулемет, если только для красоты. И я не про его киллы, а про движения. Мне просто это выдало в рекомендованное.

Потому! Что бы данное вооружение попадало на БР ниже или выше естественным путем, то есть рандомно, как решит игра. А не как игрок путем лива и перезахода.

???

ДП-27 на 2 БР можно, но только совместно с БАР М1918 на 2БР у США и может ФН 1930 на тот же 2 БР у Японии

Ппд 38 барабан на 2 (с возможным нерфом), ппс 43 (если заревет ось) на 3й, пулеметов в ветку не добавлять, только за зз.
И оставить в покое 2й лвл,немцев и ссср, не накачивать автоматикой, только за ЗЗ.

Поржать решил немного)

Его идеи будут актуальны всегда

1 лайк

Ну только это ппд и все…

А что ещё то помимо этого лол. Дать барабан на БР 2 = сделать этот ранг монофракционным.

Если про барабан, то редложение про дп-27 в начале. Не факт, что сломает. Сделать его играбельным только для ближней дистанции.
Лучше,чем добавлять мелкосерийную или бумагу, для отзеркаливания зб.
Тем более в игре все хар-ки крутятся.